1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Web-разработчик (Vue, Laravel)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем E13, 23.10.20.

  1. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Чот давно не писал, решил исправиться.

    Ищем разработчика на удалёнку в небольшую команду. У разработчика должны быть прямые руки, интерес к профессии, умение и желание решать проблемы, хороший код и хорошая скорость работы.

    Что нужно:

    1. Laravel, Vue. Возможно, Python. Обязательно уметь в Git и хотеть учиться чему-то ещё и больше.
    2. Уровень от middle. Но можем рассмотреть и толкового новичка (правда, по кешу предложение тогда будет пересмотрено). У кандидата должны быть готовые проекты на ларе и вью, он должен понимать на хорошем уровне современную JS- и PHP-разработку и в целом иметь соответствующий веб-инженеру кругозор и навыки.
    3. Оплачиваемый испытательный срок. На испытательном сроке будет оцениваться качество кода и скорость выполнения задач. Я обычно даю время с запасом, но, как показывает практика, для многих разработчиков их оптимальная скорость работы - это мой оптимизм помноженный на два. Такое вот мы, конечно, не хотим
    4. Зп 1k+ европейских денег в месяц. Плюс зависит от продуктивности и обсуждается с руководством.
    5. График - пн-пт, 10-19 влг.

    Вопросы по существу в личку, стёб, флейм, кидание в меня тапками - прямо тут.