1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запись звука с пластинок в Волгограде

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Ackbar, 29.10.20.

  1. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    Предлагаю свои услуги по записи звука с пластинок. 33, 45, 78 оборотов. Возможно в будущем появится возможность оцифровки с бобин и кассет. Если кому пригожусь - пишите в личку.
     
  2. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    IMHO, все пластинки мира уже давно оцифрованы.
     
  3. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    Можете предложить какую-либо другую удалённую работу?
     
    Последнее редактирование модератором: 29.10.20
  4. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    я, увы, не работодатель
    Но может оцифровка видео лучше пойдёт? Надо то старый комп, видик и ТВ тюнер
     
  5. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    Не знаю. Тюнер есть, комп - старее некуда, видик, если не сдох в гараже, тоже есть. Видиков, думаю, больше, чем проигрывателей с 78 скоростью.
     
  6. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Катушки оцифровывать актуальнее, ибо у многих на ленте архивные записи. Стихи с табуретки, вот это всё. Кстати, обращайтесь, если кому надо. Любые скорости и формат записи. Профессиональная чистка, обработка, восстановление. Оборудование студийного уровня, не линейный вход на материнке. :-) Пока только с лавсановой ленты (тип-10). Ацетат (тип-2, тип-6) будет позже. Цены - в зависимости от сложности материла, но явно не за копейки.

    Также делаю прогоны премастеров на студийном 2tr TEAC 76года для сатурации, 90р/минута. Но тут это едва ли кому-то пригодится, хе-кхе.
     
  7. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    А вот и конкурент! :crazy2:
    Бобинник сейчас доставать настроения нет.
     
  8. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    @Ackbar, да неее, эт я так, для хайпа. У меня ценник выше вашего будет гораздо за счёт обработки, а за неё вряд ли кто-то будет переплачивать.
     
  9. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    Я понимаю. Ни на что не претендую. Жизнь сложилась так, что только удаленка. Даже сторожем не могу. И не по причине своей ущербности.
     
  10. Михаил000777

    Михаил000777 Участник

    175
    57
    Знакомая нашла удаленную работу в интернете. Что то типа домашнего колл центра. Обзвон клиентов, выпуск ЭЦП, тех.поддержка. Уже три года так работает. 20 т.р. на руки в белую платят. Вполне довольна. При желании найти подобную работу не сложно. Но, нужен хороший комп, интернет, тихая комната, хорошая дикция.
     
  11. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    Спасибо. Дикция в порядке, времени мало. За мамой слежу.