1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Препараты с IHERB

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем $100, 31.10.20.

  1. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Что заказываете из этого моря разнообразия, для каких целей?
    К старости уже пора чем то себя подкармливать, но сложно понять чем.
    Посоветуем друг другу?)
     
  2. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.694
    3.959
    photo_2020-10-31_19-31-08.jpg
    держите и не болейте - на пикче все рабочее
    если грузите себя периодически, то толку от этого много больше, не знаю почему так
    1- самые лучшие, рабочие витаминки
    2 - это если металл тягаете
    3 - кожа, волосы и чего-то еще
    4 - для сна
    5 - не iherb но ппц полезная для суставов и связок штука.
    +пирацетаму тонна, чтоб мозх работал
     
    Arturvn нравится это.
  3. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
  4. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.694
    3.959
    ищите на авите, я последний раз с авиты тянул - iherb их перестал продавать после многолетнего сотрудничества..
    но они реально мощнецкие
    а, за количеством потребляемого белка еще следите, чтоб минимум 1 грамм на кило веса в день выходило
    удивитесь:d:d
     
  5. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    из США спокойнее покупать, чем с авиты.
    Разве аналогов нет на всём Айхербе?
     
  6. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.694
    3.959
    наверное есть - пробовал другие рейтинговые брать с херба - не впечатлили, а эти.. наверное лет 10 регулярно пользую
    чуваку одному порекомендовал - так у него на бороде седь исчезла, походу омолодился пацан
    да там не подделать банку эту - геморра больше
    но опять же - как это будет работать на ведущем преимущественно сидячий образ жизни мужчинке-овоще (эт я в общем) - хз.
    а, еще ногти растут, как из ведра
     
  7. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Я брала раньше лет 5-8 назад, особого эффекта не было. Омега 3 и что-то для волос, так же как и шампуни. Можно ещё всякие энергетические батончики, наример для велосипедистов, но химии много.
    От себя посоветую пить конопляное масло. Надо найти хорошее. В России вроде есть, но это не точно. Сейчас взяла наше, завтра заберу. До этого пила льняное из магнита. В стеклянной бутылке. По волосам не скажу, вроде также стабильно нехорошо. Но с желудком получше стало.
    Шампунь беру тоже наш, фирма грибная гармония, попробую индийский, надо заказать.
    Индийская продукция есть на валдберриз, но часть без сертификатов.
    Зубная паста только дабур ред с перцем. Сейчас взяла мисвак голд с эмиратов, но всё равно не то.

    На айхербе надо найти продукцию, которая подойдёт и будет эффект. Я не нашла.

    Если можете есть мёд, это отличное натуральное средство. Знакомая перешла на него вместо сахара, довольна.

    К старости рекомендую бегать, если нет проблем с суставами и сердцем. Это прям офигенный омолодитель. Главное потом не сдуться и продолжать. Я с 2018 года 8 месяцев занималась, потом остановилась до октября 2019, потом с февраля опять не занимаюсь. Если наладите расписание и будете бегать регулярно, эффект не заставит себя ждать. Мозг соображает быстрее, вялости в теле нет, бодрячком и хочется достигать.
     
  8. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Брали такие один раз. Не понравилось, вернунулись на Garden of life - vitamin code.
    Есть несколько сайтов с разбором и рейтингами витаминных комплексов. Из топ 10 на айхербе нет ничего.

    Чаще всего берем зубные пасты (XyliWhite) и мыло (Nubian Heritage) там. Подсели.
    Еще витамин Д ребенку.
     
  9. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    там один сахар -а топку
    это тоже самое что сахар есть

    смысл какой?
    бег не решает главную проблему в старости -снижение риска смертности от проблем с сердцем
    и с суставами не поможет

    ребенка обязательно травить высокотоксичными препаратами

    ничем не надо (!)
    в старости единственный способ это выработка собственных гормонов
    (для мужчин работа с доминацией а для женщин немного другое
    )
    но если есть интенсивные тренировки(у кого они есть в старости?) то немного чего то надо.

    и что в итоге
    либо бесполезно, либо лишние токсичные элементы
    и в старости это зачем
    молодой еще выживет а вот долго уже не прожить
     
  10. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.694
    3.959

    в итоге - наверное... ощущение уверенности в тушке: что, мол, если когда действительно прижмет, то сдюжит, не подведет. помните как у Стругацких Быков до кораблика своего полз:tb:?
    по факту - все вытестировано лично неоднократно, под хоррошими пот в пол нагрузками, я чувак прижимистый
    ессно на поленке ленивом эффект - слив в унитаз, но то как и со всем

    не сладенькие? есть такое.
    так это больше для сильно активных мужчинок, но не для "на-ка сыночку половинку таблеточки скушай за маму, за папу, за мапу.."
    женская серия тоже есть, кстати
     
    Последнее редактирование: 01.11.20
  11. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Из БАДов заказываю омегу-3 от Солгар и витамин С с эхинацеей от Nature's Bounty. Выходит на порядок дешевле, чем в наших аптеках и онлайн-магазинах.
    Раньше еще брала лецитин от Now.
     
  12. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Я думаю для большинства к старости они недоступны просто
    Либо в гроб загонят раньше времени
     
  13. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.694
    3.959
    да нет никакого "раньше времени"
    просто большинство "до старости" - жопы ленивые, как по мозгам, так и по тушкам
    а после 40 уже и пипирка не работает и в насиженной за танками попе больно, а только таблеточки "не, не помогают"
     
  14. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Да хорош... Наоборот, такое ощущение, что лучше чем в 20 лет.
    P.S. Не реклама :)

    По теме. Давно чот подумываю витамин D прикупить. Пишут, что больше половины населения живут с его дефицитом, а он пипец какой важный. Тем-более я человек не любящий солнце.
     
  15. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.694
    3.959


    iHerb запретили доставлять в Россию более тысячи добавок
    Российские власти неоднократно пытались запретить интернет-магазин, поскольку там продаются незарегистрированные в России биологически активные добавки. Стремясь избежать блокировки, iHerb в декабре открыл свой первый российский офис, однако на этом борьба с американской компанией не закончилась. В конце января суд потребовал удалить приложение iHerb из Google Play и App Store. Вероятно, достичь компромисса удалось за счет блокировки части товаров для россиян.
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я заказываю вот тут написала Витамины, кто какие принимает?

    Детям колечки снэки, для ванны всякие бомбочки цветные, карандаши.
    Пена для ванны, пенится здорово Alaffia, Детская пена для ванны, лимон и лаванда, 950 мл (32 жидких унции)
    Зубные пасты, щётки.
    Иногда всякую фигню)), для суммы для бесплатной доставки домой. Ситечко для чая, сумка, что-то из косметики)

    Для детей вот купила крем (это по теме аллергии, зуд, кожа...) https://ru.iherb.com/pr/Aveeno-Eczema-Therapy-Moisturizing-Cream-12-fl-oz-354-ml/77353?rcode=AGQ1494

    .
     

    Вложения:

  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Опти мен ищите в отделах спорт пита, в комсомолле видела,в парк хаусе.
    Заказываю обычно: витамин д себе и детям,детские витамины, последний раз это были Флингстоуны), магний, витамины для кожи- ногтей- волос,витамин С в порошке, йод ( что то типа нашего Йодомарина,но жидкий, можно легко дозировать), детские шампуни, себе несколько раз заказывала различные крема для тела.
    Из всего,что было заказано лично мне не подошёл только пиколинат хрома и заказывала котам витамины,тоже не подошли, хотя лопали,только успевай отдавать
     
  18. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    По вкусу оцениваешь?
    А, не надо отвечать, уже всё понятно.

    Ждемс аргументацию
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    итак начнем - для чего вы его пихаете в себя и детей?
    и я отвечу аргументацией - а то вдруг он вам действительно нужен(шансов на это 0, 00001 %)
     
  20. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Это вопросом на вопрос. Аргументации 0. Пока балобольство.
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Подскажите по доставке с iherb. Что почем до Волгограда? Какие условия и суммы?
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    @Dozer, он вроде даже обычной почтой доставляется...
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Да не важно чем, хоть рикшами. Ценник там и принцип какой? Нужно пару баночек на общую сумму 2тыр.