1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модерация и создание новых тем из перенесенных сообщений

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Ольга М., 04.11.20.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @micron,
    Буду краток-с: когда снесли 10 моих сообщений из темы "Коронавирус в Волгограде", которые касались непосредственно темы и поведения людей, сталкивающихся с различными ситуациями, связанными с этой темой, я промолчала.

    Хотя со всей очевидностью понимаю, что если давать людям информацию и/или инструменты для решения проблем (примеры) это значительно эффективнее чем читать одну и ту же жвачку "по телевизору рассказали".

    Но мне общий принцип принятия решений в части модерации тут понятен, желания обсуждать не возникает.

    Мне НЕ понятно почему мое сообщение сделали стартовым в какой то неизвестной мне теме. Удаляйте. Я настаиваю. Или переносите назад в тот контекст, который существовал.
    Снимок экрана 2020-11-04 в 16.01.37.png
     
    Робин нравится это.
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    :d:d:d
     
  3. Робин

    Робин Активный участник

    5.185
    3.942
    ikap, Шура Корректный и имя нравится это.
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    потмучто сначала надо читать правила. а затем чтото делать. но бестолкоые люди обычно делают всё наоборот.
    ты оля опять крупно лоханулась. причом публично лоханулась. но у тебя есть серьезное оправдание -ты переболела вирусом и поэтому крышу слегонца сорвало. это пройдёт со временем.
    а в тутошних правилах, имеющих силу оферты, написано. что всё что ктото тут натукает буквами и прочими символами, сразу переходит в собственность микрона.причом-безвозмездно. можно конечно попросить за это оплату.но в ответ скорей всего получиш кукиш.
    вот такие хитрожопые правила.
    поэтому нет тут никаких твоих сообщений. и быть не может. но выход-есть!
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    @Ольга М., сорри, прилипло случайно твое сообщение к выделенным сообщениям из другой темы. Исправлено.
     
    Ольга М. нравится это.
  6. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    да я не сомневаюсь в авторстве модерации :), не волнуйся.

    @ванёк, перечетай правила. А то я перестану тебя цитировать как эксперта по открытым хлебалам :old:
     
  7. 99999

    99999 Активный участник

    7.178
    1.344
    Можно было просто написать Микрону в личку....но нам надо сотрясти воздух- это наше все!
     
    Бета нравится это.
Статус темы:
Закрыта.