1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мусор в машине

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем kajuga, 02.11.20.

  1. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    FkyaXCVFDJk.jpg -H5pvwAPeLI.jpg PubRIVfu06E.jpg VmX2DWkhGxA.jpg
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
  3. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    насрала
    баба хозяйка
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А чего такого в машине на последней фотке? У меня тоже часто так в салоне. А куда мусор девать? Ну, я даже покупал ведро специальное вешать в салоне, но не очень удобно. Действительно, лучше так, чем всё это выброшенное за окно, как делают очень многие "чистюли".
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Я пакетик так держу для мусора.
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Странные проблемы...
    У меня никогда такого не бывает, и на улицу ничего не выкидываю.
    В машине не ем, ни курю, бутылка воды если кончается, в гараже ее выкидываю по приезду и все. Откуда может взяться срач???
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Прежде всего от детей, конечно. Но и от взрослых тоже. Каждый раз при парковке я не хожу по машине и не собираю весь мусор. Делаю это раз в пару недель, наверное.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    Не приучил смладу в пакетик складывать?
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Где его взять? И, главное, куда его деть в машине?
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    Мусорный пакетик всегда в кармане двери. После остановки выбрасываем в контейнер. Во время движения под ногами у производителя мусора, если это не водитель ;)
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не дотянутся мои до пакетика под ногами. Да и пакетик мусорный - это вообще вредный неразлагаемый мусор. Сейчас не так строго, а ещё недавно вторая половинка устраивала террор по этому поводу. Легче побросать всё на пол или в дверь, а потом по мере наполнения выбрасывать в мусорку.

    Но тут, кто как хочет, так и делает. Лишь бы не на улицу, как делают очень многие и почти все курильщики. Просто, возвращаясь к фото, никакого криминала там в салоне не вижу вот совсем.
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    У сына двое, 2.5 и 5.5 лет. Что у него в машине, что у нее чисто, никакого срача от детей нет. В свое детство сын пркактически кадый день со мной до 7 лет куда-то, но ездил, тоже о сраче не могу сказать. Это уже от папашки зависит. не от того, что он детей терроризирует, а от того как он к этому относится и как он детям объясняет.
     
    flaer25 и Zebra21 нравится это.
  13. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Мне вообще непонятно откуда в машине может браться мусор, в принципе. Бутылка с водой да, бывает. А куча пакетов от корма откуда? Жрать надо в отведённых для этого местах.
     
    flaer25 нравится это.
  14. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Эт кто сказал?

    И что это за места такие?
     
    The Last Winged нравится это.
  15. mihal

    mihal Активный участник

    1.965
    847
    При поездке по городу срачу вообще неоткуда взяться. Остановился в столовой, да хоть в шаурмячной, поел, дальше поехал. При поездке по трассе дети и жена особенно любят именно в машине кушать. Но пакеты от тех же яблок, бананов, булочек под мусор используются. На заправке остановился - сразу выкинул.
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    хе-хе...
    Забирая в Котке машины со штатов, много раз видел такие машины у торгашей хламом, купленые за 2 копейки в гетто. Срач в машине как у нас на мусорке возле дома. Ужос нах!!!!!!!!
    даже в этом у нас уже копируют жизнь янки)))
     
    Xolodok нравится это.
  17. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    я.

    обеденный стол, дома или в кафе.
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Банановая кожура на сидении понравилась и заглушка в защёлке ремня безопасности.
     
  19. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Вряд ли Вы обладаете каким-либо авторитетом, чтобы раздавать указания втут, где и как кому принимать корм)))

    А может быть у человека дом и обеденный стол в машине?))
     
  20. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    где вы увидели указания? В контексте того сообщения очевидно, что озвучена норма для меня и моей семьи. Если в другой семье нормальным считается жрать и срать на ходу как утка, то что ж.

    ну а кто-то половым сэксом там занимается и что. Это частные случаи.
     
  21. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Безусловно. И бросить бумажку на пол в авто - я объясняю, что нормально. Вот на улице или дома - нельзя.
     
  22. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    @fb03 , какой Вы скучный и мрачный человек)))

    P.S. Я постоянно ем в машине. Особенно в дальней дороге. И в макавто заруливаю. И все бросаю на коврики. Потом в урну. Но пока доедем до урны, такой срач машине шо пzдц))))
     
    Робин и out нравится это.
  23. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    это да, а ещё я угрюм и нелюдим. Добавить ярких красок в серые будни срачем из разноцветного мусора под ногами мне не удаётся, увы.
     
  24. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.843
    972
    Получается, порог терпимости срача в собственной среде обитания разный у всех. Кто-то по горло в собственном дерьме закопается и ему комфортно, а кому-то валяющаяся на полу бумажка моральные мучения доставляет, дискомфорт. Бессмысленно спорить как надо, где есть, срать и т. д., лишь бы друг другу не мешали, и не в общественных местах.
     
    kajuga и out нравится это.
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Некоторые к машине относятся, как к кровати, блин.
    Вы не разуваетесь, когда садитесть? Снег щётками не смахиваете с ботинок?
    Всё-таки в машине сидят в уличной обуви. Если не мыть машину раз в неделю, то всегда в ногах будет достаточно грязи. Уже бумажки - меньшее зло, чем грязь. Проблему нашли.

    Вот сфоткал сейчас даже, как у меня в машине. Надо, как раз, выкинуть мусор и убрать кресла - на мойку заеду сегодня. Видно, что природного мусора и грязи куда больше. У пассажирского кресла я этот мусор и не видел. Мне он не мешал никак. А кто-то, наверное, фоткает и негодует :d
     

    Вложения:

  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    Эх, сразу видно человека, на авто только от дома до работы...
     
  27. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    А не свалить бы вам всем с этой темы в какую-нибудь отдельную?
     
    prapor001 и akrivcov нравится это.
  28. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.693
    459
    надеюсь модер почистит,а то захожу посмеяться,а тут срач
     
    lange и А я причем? нравится это.
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    так в этом тоже можно найти тему для посмеяться ;)
     
  30. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    А вот и правда интересно, что движет людьми гадящими себе по д ноги? Что принципиально отличает их от тех же индусов, срущих в Ганг и потом оттуда же пьющих? Только если индусы гадят от безысходности, то белый человек делает то же с мыслью "ачотакова, уберут есличо".
    Как по мне, индусы много чище нашенских чистоплюев-лицемеров.