1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дистанционное образование?

Тема в разделе "Общие", создана пользователем dk-34, 15.11.20.

  1. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    До детей добрались?..
     
  2. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Вроде уже обсуждали неоднократно

    Во-первых, не нужно переоценивать школьное образование как таковое. Многие ребята, ходившие в школу с одной тетрадкой на все предметы и по праздничным дням, во взрослой жизни хорошо живут, и более чем достойно зарабатывают. В то время как многие типа отличники-хорошисты заняты в местных супермаркетах.

    Во-вторых, онлайн так или иначе будет. По мне так чем скорее - тем лучше. Другое дело что скорее всего наши ребята это опять сделают через жожожо.

    В-третьих, лучше бы голова разных страдальцев болела о том, что концептуально школьное образование устарело хорошо если лет на пятьдесят. У современности совсем другие запросы, и 10 лет жизни - это не тот срок, которым стоило бы разбрасываться на нафиг не нужные вещи.
     
    Иштар и alter_ego нравится это.
  3. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Неправильная, да и непонятная логика сравнения....
     
  4. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    внук в школу ходит.. племяш в училище на сварщика учится - дистанционка :crazy2:,чему можно научиться? вот и вырастут будущие кадры в ничто
     
    dk-34 нравится это.
  5. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Я о том, что в ролике идёт неуместная на мой взгляд драматизация. И что даже почти нулевое посещение школы не ставит крест на дальнейшей жизни и возможностях человека.
     
    Иштар и alter_ego нравится это.
  6. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    не ссы-зона поправит;)
     
  7. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Значит у нас взгляды разные....