1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черчесова на выход?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Робин, 19.11.20.

Пора?

  1. Руки прочь от Саламыча!

  2. Да, сборной срочно нужен новый тренер!

  3. На сборную пох, только РОТОР.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Черчесов мне представляется домовитым хозяйственником, с задатками политрука, этакий отец-командир. Настроить на бой, поднять командный дух, это все про него. Но не креативщик, не новатор, тактически беден, одним словом герой вчерашних дней. Такой безусловно нужен был на домашнюю битву (ЧМ2018), сейчас же он просто гиря на шее сборной. В данный момент сборной нужен тренер типа Хидинка.

    Но вскоре сдувались. Либо он конфликтный человек, либо что-то не так в методе.
     
    _m_a_d_m_a_n_ нравится это.
  2. Робин

    Робин Активный участник

    5.185
    3.942
    Эх, надо было провожать ещё год назад.
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Все, гудбай
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Черчесов недоволен, ведь он уволен.
     
    Робин нравится это.
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Эх, кто же сменщиком этой великолепной команды станет.
    Жаль, Марадона помер, прям хоть откапывай иди - кто ж еще согласится за кучу бабла позориться в прямом эфире и хоронить тренерскую карьеру. А Диего это и бесплатно делал.
     
  6. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Кстати фактические результаты у сборной были не плохие. На ЧМ2018 выше головы прыгнули. На ЧЕ2020 уверенно отобрались. На самом ЧЕ2020 более сильным командам проиграли, у кого должны были выигрывать - выиграли. Да и в проигранных играх сыпались не из-за тренерских ошибок, а из-за детских ошибок игроков.
    Игра правда была отстойная. Но первый тайм с Данией мне вполне понравился, пока сил хватало установку Черчесова выполнять.
    И судя по игре клубов в еврокубках сборная дна еще не достигла. Сменщику тяжело будет. Через пару лет Черчесова добрым словом вспоминать будем.
     
    027, Свежий и Zebra21 нравится это.
  7. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.055
    362
    Сейчас бы его тренером в свинарник назначить :d
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    неужели непонятно, что от главного тренера, в этой структуре ничего не зависит? разве что , размер национального позора.
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    @Xolodok, ты еще и в футболе шаришь?
     
  10. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    По результату да. А по игре то что? Ну разве что с хорватами побегали немного.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    @имя, не . почти ничего..
    ты когда нибудь слышал такие имена : Денис Панкратов, Александр попов, Евгений Садовый, Виктор Авдиенко?
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Не от тренера это всё зависит, потенциала нет, игроков европейского уровня. Все варятся в нашем таксебечемпе, получают за это нехилое бабло, зачем им куда то стремиться? Вон Дзюба, звали же в Европу, пусть и не в топ клубы, но предпочёл быть первой лягушкой в болоте да и имеет ещё больше, чем там. Ну и...Менять надо всю систему, причём с детского футбола, как в Бельгии и Дании - запрещать до определённого возраста играть на счёт, ставить оценки тренерам, итд.
     
    micron нравится это.
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Ты им чо? Колодки и масло менял?
     
    hasslich нравится это.
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    @andrusha, ***** че ли? один мне тут втирает, что будто хорошо меня знает, типа я в гору тронуться не могу.
    представить . что я с ними в одном бассейне тренировался в детстве, тяму не хватает?
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    @Xolodok, а чо? Греблей уже и в бассеинах занимаются?
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    ты вот сейчас прямо втут, занимаешься ничем иным, кроме как "греблей".


    на. чтоб не витать в поисках
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    @Xolodok, ну я решил тебе компанию кратковременно составить:d:facepalm:

    @Xolodok, а ты Леху Петрова знаещь??? Я с ним тоже в одном спортзале штангу тягал както давно:d
     
    hasslich нравится это.
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    нет.

    тебя тестировали в Олимпийскую сборную? меня да, здоровья не хватило.
    но объем работы ,и тренера и спортсменов, я представляю не по-наслышке.
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    @Xolodok, да упаси меня Бог от олимпийской сборной
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    Ну Атланта 96ого, началась в 80-ом. те пацаны , с 6 лет на износ.
    девчонок было половина( Виктор Борисович два класса . сразу после садика взял), но там природа быстро свое брала, в Монголию они съездили. в 88- ом и потом многие ушли...
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Так про любого можно сказать
     
  22. моkрые трyсы

    моkрые трyсы Участник

    492
    258
    Ну я знаю, бгг, только он давно уже не в Волгограде)
     
  23. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ну не сказал бы. Сборники 2008 года тоже варились в нашем таксебечемпе за нехилое бабло. Однако же именно тренер из них состряпал достойную команду, на которую приятно было смотреть. Это уж потом они по европам разъехались. А сейчас вон несколько играющих в европе есть. Потенциал есть. Много от тренера зависит.
     
  24. шеф

    шеф Активный участник

    3.457
    904
    !
     
    Последнее редактирование: 09.07.21
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Игроки другого уровня были. Один Аршавин, несомненный талант, а если брать Россию - мегаталант, молодые Жирков, Павлюченко, Акинфеев итд. Нынешние даже рядом не стояли.
     
  26. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    И, тем не менее, Хиддинк умел подготовить сборные в удивительной функциональной готовности. Преображались даже те, от кого ничего не ждали. Южная Корея 2002, Австралия 2006 и Россия 2008. Три подряд - это уже не совпадение.
     
  27. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Конечно))). Продолжай...
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    а.. ну слушай, после как
    сказал свое знаменитое интервью, смотреть сие действо, под названием футбол, смысл для меня потерялся.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    @Borhes, только на один турнир. Что опять таки подтверждает тезис важности общего уровня футболёров в стране. В 2008 у нас играли обладатели к УЕФА, сейчас же...