1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детские платья в Волгограде на прокат, в аренду.

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем Фиона, 24.11.20.

  1. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Девочки, Зачем платить большие деньги за покупку наряда для своей принцессы. Можно взять на прокат! Данное платье одето один раз, очень нежное, пышное, регулируется под размер на спинке, можно вместе с меховым болеро. Прокат за сутки 500-00, залог 2000-00, при просрочке возврата залог пересчитывается, при порче платья - не возвращается. Возможна продажа!!! Болеро несколько моделек - подберем! Прокат болеро 200-00 за сутки, залог 500-00. Приезжайте мерить, есть несколько моделей. По запросу вышлю фото в соцсетях или мессенджерах.
     

    Вложения:

  2. Земляника

    Земляника Активный участник

    548
    216
    Как мне кажется, страшные какие-то платья... Или фото платьев... Или то и другое
     
    modcomp и Рози нравится это.
  3. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Я смотрю Волгоградский форум не изменился за время моего отсутствия - как обсирали раньше без повода, и так и живут нынешние жители этим!
     
    ОlgА нравится это.
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ну почему же без повода?)
    точно так же, как многие живут впариванием)))
     
  5. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Тогда весь разел переименовать!!!))))) "Впаривание" - а что? Звучит))))
     
  6. Земляника

    Земляника Активный участник

    548
    216
    Ну почему же
    Брали летом в прокат такое за 700 руб. с таким же залогом, как Вами запрашиваемый 1606218821494.jpg
    Уровень предлагаемых Вами платьев явно ниже. Я б бесплатно не взяла.
    Могу еще поводов понаписать, в деталях, но не буду. Люды ж не слепые. А Вы не обижайтесь, платья реально ужасны. Сшившему их еще учиться и учиться.
     
    Последнее редактирование: 24.11.20
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Знакомая одна занимается арендой платьев, так там действительно красивые, мы брали для фотосессии и на день рождение, а тут какие то страшненькие...
    ЗЫ: по чем не знаю, так как давала бесплатно...
     
    Последнее редактирование модератором: 14.02.21