1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лебедка с мотором в Волгограде для небольшого груза

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Рози, 24.11.20.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    это вообще беспонтовый магазин. ниче там не покупай там все дороже чем во всехинструментах
     
    Рози нравится это.
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    бочка не обрезана, это только мотором для масла можно

    Сёма походу дал обет молчания :mog:, вернется к нам просветленным. :old::pop:
     
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    мадам, вы из неолита к нам пришли? Ну ок, я могу понять когда выпускник физико-математической школы не знает про рычаг и как посчитать передаточное число. Когда прогресс и знания в государстве заменяются на религию и мракобесие это закономерно. Но сообщающиеся сосуды...
     
    ViktorN нравится это.
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    неупиваемая чаша)
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Вы хоть раз отработку сообщающимися сосудами переливали? Я переливала.
     
  7. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    раз уж речь зашла про религию, то в библии женщину называют "сосудом греха". исходя из этого, сообщающиеся сосуды - это лесбиянки.
    я полностью согласен с обоими утверждениями
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Библия нигде так женщину не называет
    ПОЧЕМУ БИБЛИЯ НАЗЫВАЕТ ЖЕНЩИНУ "СОСУДОМ ГРЕХА"?
    Что с программера на удаленке взять.
     
  9. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    то есть переливали? И в чём проблема?
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Переливается по черному толстому шлангу так медленно, что невозможно дождаться. Бочка будет переливаться, наверное, неделю, а ее еще нужно поставить выше.
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Рози, а вы куда торопитесь? За то время пока вы будете наматывать лебёдки, перелилась бы уже железнодорожная цистерна. Причём в итоге про лебёдки все забудут, а вместо них вы пожарите пирогов с бараниной.
    Я уж молчу про витающий в воздухе вопрос: как и нахрена вообще бочка с отходами оказалась в погребе.
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Да так, почти случайно. Надо было немного отработки, знакомый автомеханика сказал, что у него есть, что не забирают канистры, я приехала, а у него целая бочка оказалась по факту. А ее такую в том году другие автомеханики продали за 2500.
     
  13. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Ы) я, оказывается, программер))))))
    Офигеть у меня скрытые способности))
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Нет? А похоже.
     
  15. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Это доказывает ваше неумение разбираться в чем-либо помимо глиночурок и пивных кег)
    А также натаскивания домой всякого говна) вот в этом вам на этом форуме (да и во всем волгограде) равных нет)))
     
  16. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    случайно закатилась двухсотлитровая бочка :crazy2: Напомнило:

     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    В чем? В глупостях, что ли? Вот надо.
     
  18. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Ну я же говорю, в вашей голове только нужные знания - как жить на 10 тыс. В месяц, как собирать из говна и палок дом и летний душ, как развести форумчан на деньги на бойлер и так его и не использовать)
    Как пытаться найти достойного мужчину из 2020, фоткаясь под стремянкой)
    Не забудьте передать ваш опыт дочери)
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    сейчас над вами смеются автослесари
     
  20. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Я один не понял зачем лебедка?
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Для разных грузов. От 25 кг и выше. Например, у меня крышка в подвал тяжелая. Лучше ее поднимать с помощью лебедки. И вообще.
     
  22. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    вам не лебедка нужна, вам мужик нужен, чтоб он этой "мутатой" занимался)) а вы не забивали себе мозг мужскими делами.;)
    он и лебедку сделает и сарайчик к домику пристроит и гараж и отмостку и тд)))
     
  23. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @BIOSTAR, вот и помогите женщине. Будете очередным, кто исчезнет после посещения её обители, ггг)
     
    Прокофья Людмиловна нравится это.
  24. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    @BIOSTAR, нормальный мужчина не станет соваться в это болото. Ему придется целыми днями восстанавливать то, что ему не принадлежит и принадлежать не будет - достраивать дом из веток и соплей, гараж крыть рубероидом 30летней давности, лебедку с авито за 1000 руб мастырить и др.
    А взамен ему - далеко не первой свежести и не первой стройности Рози, да еще и с приданым в виде мелкой дочери.

    Так что умный мужчина все это обойдет стороной. А мужик-забулдыга Рози не нужен
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    и в один прекрасный момент эта крышка как еб..ется......и хорошо если только по пальцам
     
  26. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Самое главное забыл - Рози не работает, так что бедолаге придется ещё и зарплату свою на троих делить.
    А если попытается вырваться из сетей, исчезнет как Сема.
    Он, конечно, может написать здесь, что жив-здоров, но нет никакой гарантии, что пишет лично он, а не сама Рози, выпытавшая у него пароль для отвода от себя подозрений
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Когда потрется трос? Да ладно. Она у меня на петлях и устанавливается на металлические дуги, которые к ней приварены изнутри. Вот если кто-то захочет над кем-то захлопнуть люк, то висок может пробить, но у нас такого не бывает, и Сёмы у меня нет.
     
  28. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Таскать лебедку и корячить ее то туда, то сюда и приспосабливать для разных нужд - как мне кажется то ещё занятие. Под неё ведь крепления нужны в местах подъема.
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Да, о том и речь.
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    @Рози, я к тому что лучше перебздеть чем недобздеть