1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умер Диего Марадона

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем имя, 25.11.20.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ушел великий футболист.
     
    BP нравится это.
  2. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Рип
     
    BP нравится это.
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Легенда. Это фамилия которая переходит в нарицательную. Как Шумахер, Джордан, Али и прочие великие спортсмены.
     
    michael2000, BP и имя нравится это.
  4. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    IMG_20201125_204937_668.jpg
     
    michael2000, BP и имя нравится это.
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Мое знакомство с ним началось с этого: 47112185454_85e8386b7d_n.jpg
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Мое знакомство с ним началось с этого: [​IMG]


    лов из?
     
    XmaX нравится это.
  7. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Человек, который на самом высоком уровне забивал голы головой, ногами и ... руками.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Блин, печаль :( 2020 наследил нормально. Он вроде ковидом заболел...
     
  10. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    R.I.P.


    сейчас бы с варом не прокатило бы.
     
  11. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Для меня это лучший игрок на все времена. Кто-то собрал больше "Золотых мячей", чем он, но в игре Марадоны было абсолютное творчество. Сейчас я даже не назову игрока, который делает также...
     
    Best нравится это.
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Не ковид, перенёс операцию
    Но год действительно...
    Великий Игрок...

    Зато в этой же игре гол-чудо
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В те времена футбол был примитивным. Тогда условный Азар был бы лучше Марадонны.
     
  14. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.047
    1.019
    я все думал , неужели и в этом топике , найдётся герой который выскажется о покойном в отрицательном ключе .:)
     
    michael2000 и Робин нравится это.
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    что я сказал отрицательного про Диего? Я высказался отрицательно лишь об уровне футбола тех времен.
     
  16. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Ну давайте оценим бойцов Красной армии в ВОВ, ну тогда же не было беспилотников, вертолетов и ПЗРК. Назовем гонщиков 80хх годов лузерами, ведь тогда машины были медленнее(так тогда и всяких помощников было куда меньше, только мастерство пилота). Лет через 10-20 и современные достижения будут смехотворными. Все достижения имеют значение в заданный момент времени.

    Любое абсолютное достижение улучшается со временем, хоть спорт, хоть технологии, хоть образование. Любая олимпиада сопутствует побитию рекордов. И это правильно.

    На свое время это был человек-легенда. Я не сомневаюсь что условный Роналду-Месси "круче". И условный Овечкин-Малкин обыграет Харламова, но это уже другая эпоха

    PS современные знания толкового выпускника ВУЗа обширнее чем 99,99% любого человека 19века, это развитие.
     
    Последнее редактирование: 26.11.20
    michael2000 и out нравится это.
  17. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    пишут остановка сердца...
    на самом деле не сильно удивительно,столько лет нюхать кокс,последние года сидеть на транквилизаторах и бухать..
     
  18. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    ну так к слову скоро(вск) будет бой легенд бокса Тайсона и Джонса
    Хотя это, конечно, уже показуха и коммерция.
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Печально. ((
     
  20. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
     
  21. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Правила жизни Марадоны

    Я аргентинец по самые яйца. Я хочу умереть в своей стране.
    Всем, кто критикует меня, придется рано или поздно сожрать свои слова.
    У меня есть несомненное преимущество перед политиками: они — люди публичные, а я — человек популярный.
    Всякий, кто обокрал вора, заслуживает прощения.
    Не бойтесь испачкать мяч.
    Мое имя — не такая уж тяжелая ноша, как многим кажется.
    Мать думает, что я лучший. А я никогда не перечу матери.
    Попробовав наркотики впервые, ты быстро понимаешь: это то, с чем тебе скоро придется сражаться каждый день. Они вызывают эйфорию — такую, будто ты только что выиграл чемпионат. И вот ты уже думаешь: какая разница, что будет завтра, ведь сегодня я чемпион.
    Наркотики заставили меня пропустить самое важное: взросление дочерей. И этого я себе не прощу никогда.
    Мои законнорожденные дети — это Дальма и Джанина. Остальное — продукт моих денег и моих ошибок.
    Для своих дочерей я кумир, и мне этого вполне достаточно.
    Если женихи моих дочерей заставят их заплакать хотя бы пару раз, с каждым из них наверняка произойдет несчастный случай.
    Когда дело доходит до того, чтобы отстаивать честь семьи, я становлюсь очень плохим человеком — таким же плохим, как бен Ладен.
    Когда же люди наконец поймут, что Марадона — это не машина по производству радости.
    Я никогда не изменял своей жене. Но если бы это и произошло, я ни за что на свете не признался бы в этом.
    Хорошо, что в мире есть гомосексуалисты. Они оставляют нам больше красивых женщин.
    Грубая шутка — это то, чем я питаюсь.
    Нет смысла спорить о том, кто лучше — я или Пеле. Любой скажет, что я.
    В психиатрической клинике, где я лечился, один считал себя Наполеоном, а другой — Сан-Мартином (лидер аргентинской борьбы за независимость от Испании. — Esquire). А мне никто не верил, что я — Марадона.
    Футбол — игра удовольствия и радости, и игроки здесь не должны испытывать стресс. Стресс — это для тех, кто всю жизнь проводит за рабочим столом.
    Господь наделил меня хорошей игрой. Вот почему я всякий раз накладываю на себя крестное знамение, когда выхожу на поле. Мне кажется, я подведу его, если не сделаю этого.
    Когда-то в моем доме в Фиорито (пригород Буэнос-Айреса. — Esquire) было столько дыр, что внутри дождь лил сильнее, чем снаружи.
    Я просрал все, что у меня было. Теперь я просто хочу наслаждаться семейной жизнью.
    Господь помогает лишь тем, кто помогает себе сам.
    Я слишком часто чувствую себя, как Джек Николсон в «Пролетая над гнездом кукушки».
    Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней, как Бэкхем, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках.


    Источник: Esquire

    Королёв.
    IMG_20201126_085801_049.jpg
     
    HELL'o, NeoSky, michael2000 и ещё 1-му нравится это.
  22. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Это он кстати у нас так чудил, в 18 году. Великий футболист, но слабый человек. Земля пухом.
     
  24. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    FINAL , до сих пор помню запах, всем классом по очереди жевали...
     
    Последнее редактирование: 26.11.20
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Человек легенда...
    До сих пор помню его гол забитый рукой "бога" ...))
     
  26. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Не берёг он себя...
     
  27. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Не знаю, как он раньше не окочурился. Удивляет реакция СМИ, будто данное событие стало неожиданностью. Последние 20 лет своей жизни Марадона существовал вопреки собственному организму и здравому смыслу.
     
  28. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Screenshot_20201126-225609__01.jpg
     
    имя нравится это.
  29. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    L2L-Wb6MD1M.jpg
     
    NeoSky нравится это.