1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рекламный буклет тарифа Мы МТС+

Тема в разделе "МТС", создана пользователем MAY, 28.11.20.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Кинули вчера в ящик буклет, в котором указана реклама тарифа (аля замануха) : безлимитный домашний интернет 100 мегабит, дополнительно до 5 сим-карт, трафик на симкартах-интернет безлимит, 1000мин разговоры, плюс ТВ до сотни каналов блаблабла...
    Ну думаю то что надо, и цена 390 р/месяц.
    Набрал на том конце на завтра оставили заявку на подключение.
    Сегодня звонят и в процессе разговора выясняю-с подключением инета в комплекте идет всего одна симкарта. Добавление остальных +150 за симку
    И это на полгода, далее цена тарифа растет до 750 рэ. Но блин об этом нигде **** в рекламном буклете не указано...
    Вот и думаю а надо ли связываться менять шило на мыло (сейчас повернет плюс отдельная симка йоты на плашете).
    Кто то юзает этот тариф? Что скажете?
     
  2. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Да сам тариф зовется мы МТС+
     
  3. Vovik82

    Vovik82 Новичок

    30
    5
    Не стоит. Сам пользуюсь повернет, самый лучший провайдер в Волгограде. МТС - самый худший. Вечером даже YouTube в обычном качестве не всегда тянет. И по сотовой связи МТС и Билайн - худшие, мобильным интернетом у них пользоваться невозможно.
     
    StoroG нравится это.
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    Спасибо, первый месяц бесплатно (а ля тестовый) - что называется "будем посмотреть"
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    на сайте все расписано подробно. Там есть инфа про доп. симки и про всё остальное.
    Там еще три платных телевизионных подписки на 30 дней бесплатно можно выбрать. Помимо общего пакета ТВ.
    Аренда роутера 10 руб. приставка входит в тариф.

    тоже хочу попробовать.
    у нас в доме выбор невелик - Билайн и МТС. Билайн пока заморожу. Если что - вернусь обратно.

    Заявку нужно оставить по 29 ноября. Я прямо на сайте заполнила и отправила.
     
  6. Vovik82

    Vovik82 Новичок

    30
    5
    Как подключат, отпишитесь потом как оно
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    и тем и другим пользуюсь и проблем не замечаю
     
  8. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    @Vovik82,на след неделе первые впечатления думаю что смогу обрисовать

    Ну что, первые впечатления- интернет пашет, симкарты в одном тарифном плане тоже вписались, спидтест правда показывает аплоад даунлоад 40 мегабит, маловато...
    Кто подскажет как на телек со смарт ТВ поставить софтину какую? и подружить с МТСом по вифи трансляции каналов пустить?
    второй шнурок антенный тянуть по квартире не вариант...
     
  9. Vovik82

    Vovik82 Новичок

    30
    5
    Скачайте прогу Мтс тв
     
  10. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    На телеке чето не нашел функцию скачать приложение, куча встроенных есть но там нет МТС ТВ, нашел альетрнтаивное приложение, работает и хрен с ним... В общем то пока от перехода в МТС более выгодно чем был на повернете+йота+голосовая симка
     
  11. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.053
    355
    А на чем же вы сидите , что не захотели их цифру по коксу в размере 160 каналов смотреть ?????:rolleyes: