А можно узнать, с какого перепугу меня второй раз забанивают в розиной теме с формулировкой "хамство"? Микрон, или кто меня забанил, вы молочище что-ли с водкой употребляете, откуда эта предвзятость? Где какое хамство было, можно цитату или скрин? Если не продемонстрируете и при этом не докажете, что сказанное мною было более хамским чем все прочие посты других пользователей, то лишь докажете свою неадекватность.
я в соседней теме где форумчанин себе видеокарту искал сделал предложение по видюхе так его удалили я даж не понял почему и чо за де..ил это сделал
а вспомнил. удалено по причине оффтоп. т.е. в теме по покупке видеокарты предложить видеокарту это оффтоп
Не, ну когда в закрытой ныне теме про новый цифро-рептилоидный порядок Розя накапала на меня и у ней на поводу пошли, это понятно. Там можно было на глобус натянуть оскорбление несуществующих чувств псевдоверующих в несуществующего бога. Но тут? Несколько десятков страниц несколько пользователей насмехаются над Розей, совершенно заслуженно и чрезмерно мягко надо отметить, и вдруг банят меня, несмотря на то, что последние мои посты не только не хамские, но и вообще Розю не касались. Похоже, кто-то перехватил поставку МИДа РФ с коксом и теперь отрывается вовсю. @andrusha, не надо меня цитировать в розетеме, я огорожен от неё
Ну что ж, форум снова расписался в своих необоснованных действиях и предвзятости. Впрочем, ничего неожиданного.
Меня тоже вчера вечером забанили в ее теме про 5г. Причина - троллинг, но ведь я никого не троллил, я высказывал свое мнение. Есть подозрение, что рабов у рози все же прибавилось, только если сема раб реальный, то кто-то из здешних модераторов или, быть может, сам тот, чей ник нельзя называть, раб виртуальный. более того, мое последнее сообщение в этой теме было еще 16 декабря 2020 года, а забанили меня в ней только вчера) я поржал, конечно)
так и Погибель забанили скажите, неужели кто-то ожидает серьезных дискуссий в заведомо трешевой теме. создатель которой просто провоцирует людей своими неадекватными идеями? Или нужно начать всерьез обсуждать шапочки из фольги? /но я помню, как несколько лет назад ряд участников забанили за флуд в разделе флейм))) в таком случае бы хотела от форума появления кнопки "написать Деду Морозу"
Однако когда оазбанят, уже больше месяца прошло как забанили в теме про Навального. Что за хрень??? Т.е забанен был за оскорбления участника, а про пилотку-навального высказаться не могу? Браво!
Меня вообще забанили уже больше года в теме политический юмор...за то, что возмутился сабжами некоторых участников...
это когда твоих двух друзей чморили всем рыболовным составом? а у него что пилотка есть? твой оффтоп в той и многих других темах реально поднастохерел
Розины темы все изначально есть треш и флуд. Если в них не флудить то можно сразу закрывать. Этим они и хороши и поэтому такие активные. Рози кажется тоже не против. Ну помилуйте. Ну кто в здравом уме серьезно будет обсуждать возведение Розиной дома из говна и палок или порабощение с помощьб 5 джи? Для этого ВФ недостаточно еще безумен, единомышленники группируются на иных спецресурсах и членство в их клубе доступно Розине. Но она же тут публикуется ,значит ее устраивает течение обсуждений. Предлагаю тогда заведомо все Розины темы отправлять во флейм , и там резвиться. Если вы со мной не согласны укажите хоть одну тему Розины которая не была флеймовой после пары постов.
Никто ее темы во флейм отправлять не будет. Рози приносит микрону бабки, так как в ее темах постоянный срач, а это трафик и показы рекламы. А мы, кого в ее темах банят, обижаем ее, и она теряет интерес выкладывать свои опусы здесь. Микрону это невыгодно, но и полный бан основных участников тоже особой выгоды ему не несет, потому что на них все держится здесь (доказано уже - новички тут появляются очень редко). Вот он и нашел компромиссный вариант - банит только в темах рози, чтобы и та не обижалась и продолжала пилить свои посты, и других участников не выгоняет окончательно. Вот так это и работает
Тогда почему на Розины темы, вроде бы адекватные персонажи ВФ,кидаются как изголодавшиеся по общению люди из СИЗО?
Потому что ничего лучше тут все равно нет. Навальный, перевод времени, укры - основные темы здесь. Все уже обсосано, но все равно продолжают тереть, говорить об одном и том же. Единственное развлечение - темы Рози, там можно поупражняться в остроумии и потешить чсв, пока не забанили. А потом перелогиниться и продолжить.