1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Считаете ли вы появление 5G безопасным для здоровья человека

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Рози, 06.12.20.

Считаете ли вы появление 5G безопасным для здоровья человека

  1. Да, я - технарь, и мне это объяснять не нужно, 5G - это благо и прогресс

    44 голосов
    51,8%
  2. Да, я доверяю экспертам и специалистам, которые за это отвечают

    9 голосов
    10,6%
  3. Не знаю, но думаю, что безопасно.

    11 голосов
    12,9%
  4. Не знаю, всё может быть.

    9 голосов
    10,6%
  5. Не знаю и не доверяю.

    4 голосов
    4,7%
  6. Нет, 5G - потенциально опасная и мало изученная связь, это эксперимент.

    1 голосов
    1,2%
  7. Нет, 5G - оружие массового поражения и средство тотального контроля за населением.

    5 голосов
    5,9%
  8. Опасно или нет, но это путь в цифровой концлагерь

    2 голосов
    2,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    С одной стороны - истиная правда. Но если воспринимать это как попытку собрать данные о конкретной личности РозаРозовнаРозова. Тут да, на таком уровне детализации никому мы не интересны. Но если речь идёт о просто сведения о привычках, тратах и подобном одного из миллионов человек, то любая условная бигдата питается именно этими сведениями. Другое дело, что они уже у неё есть.
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    :d

    Да мало ли, вот лень перечислять. Приписку сделать как вариант, видимо, оплата зависит от количества принятых больных. Ну а дальше - как пойдет. Может, кому-то захочется чего-то большего. С любого человека есть, что взять.

    Ну, удобно брать с человека деньги дивный новый мир умеет, естественно.

    Может, переиграли уже. Я пишу о тех временах, кога автоплатежи в онлайне не отображались, а было только то, что я делала из онлайна же. Всё изменяется. Только вот вопрос о том, какого такого нужно платить до 10, а подавать сведения с 15 по 21, открыт.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Так же пласешься что все не удобно, а тут вдруг удобно.... Уж определись. :)

    Понятия не имею о каких ты временах.... У меня уже лет 5 автоплатеж используются. Может даже и больше
     
Статус темы:
Закрыта.