1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диагностика, ремонт садовой, строительной техники в Волгограде

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем crysis, 07.12.20.

  1. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Приветствую.
    Подскажите, в какие сервисы лучше обратиться по диагностике, ремонту техники (бензопила, шуруповерт).
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    как называются?
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    шуруповерты имхо вообще нерентабельно ремонтить. ежели сломался пошел купил новый.
     
    olegun нравится это.
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Вопрос,зачем? Пока работает работай. Когда сломается, тогда и решать... Многое вообще смысла ремонтировать нет, особенно если не сам. ЧТо-то можно
    У меня навернулся, например, двигатель косилки. Собственно, кроме него там ни чего и нет. Новый от 8к и выше. Мне перемотали за 2400, стал как новый. ТУт резон был. До этого была дешевая китайская косилка. Ее уже смысла чинить не было :)
     
  5. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Интерскол
    Техника не моя, попросили, есть проблемы в работе, а там, пусть определяют, стоит ли делать или нет.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Славяне, Авгит-инструмент (у них есть свой сервис)
     
    crysis нравится это.
  7. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
  8. Робин

    Робин Активный участник

    5.185
    3.942
    @crysis, что в шуроповерте сломалось?
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Славяне Интерскол не ремонтят. На сайте Интерскол можно легко сервис посмотреть в Волгограде.