1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодёжка, чемпионат мира 2021!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Робин, 15.12.20.

  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Я вот тоже не очень понял, зачем надо было снимать вратаря...
     
  2. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    А роль сборной России на этом турнире, как выяснилось, исполняет команда США.
    Отчего-то мне финал сейчас интереснее матча за бронзу.
     
  3. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Спасибо Ларионову за евротур. На ЧМ к сожаление наша сборная ничем не запомнилась. По ходу турнира не прибавляла. Обыграла США, воспользовавшись новогодними подарками во втором периоде и бесхарактерных шведов. Чуть не облажались с мертвыми немцами в 1/4. И вчистую слили канадцам.
    Не каждый отличный игрок вырастает в отличного тренера.
     
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558

    Пожалуй, да... Но у него еще может получиться. Нужен орущий помощник. :d
     
  5. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
     
  6. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    мде , клоунада, зачем я смотрел это, после полуфинала вроде уже должно было быть понятно....
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Правильно комментаторы сказали - команда смертельно устала в последних матчах, по сути была не готова физически, кэнаки и теперь финны нас перебегали. Жаль.
     
  8. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    я хоккей лет 20 не смотрел, но тут чот глянул 2 матча наших и чот офигеваю, 1 (одна) шайба забита за эти 2 матча, ну это для хоккея просто какой-то провал на мой взгляд.
     
  9. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Совершенно не угадали с подготовкой к турниру! Провал по физухе виден был ещё с немчурой, с канадцами просто швах. Ну а сегодня поставили всё на первые 10 минут, далее снова еле ноги волочили.
     
  10. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    я не шарю в хоккее и на мой дилетантский взгляд не увидел, что что-то там не так у них с физухой, я мысли в атаке не увидел у наших вообще, не было четких комбинаций с классным завершением, а был какой-то беспонтовый "бей беги"...
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    @@nTonY, так это взаимосвязанные понятия. Любая комбинация с завершением должна проводиться на скорости, иначе соперник накроет её ещё в начале. Скоростей у наших не было, оставалось только надеяться на стартовую удачу и индивидуальную игру.
     
    Последнее редактирование: 06.01.21
    @nTonY нравится это.
  12. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    финал бодрый, америкосы чемпионы
     
  13. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Можем считать Россию чемпионом мира. Мы тех америкосов, как орех раскололи!
     
    Caps и Робин нравится это.
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Забавно, что если бы обыграли вечных неудачников чехов, то играли бы в финале.
    Оленей бы укатали в полуфинале.
    Ларионов не признает критику и в этом наша беда.
     
    Прокофья Людмиловна нравится это.
  16. mihal

    mihal Активный участник

    1.970
    850
    Слили бы финам вчистую в полуфинале. Если мертвых немцев с трудом прошли, то финам бы влетели. Причём финам проиграть позорнее, чем канадцам
     
    mudrec и Робин нравится это.