1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Велотренажер в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Черная злобная зверюга, 22.12.20.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    народ, а есть ли у нас магазы-то кроме Спортмастера? Живьем ехать не хочу, доставку хочу. думала на озоне купить, а там остались полупрофи, меня жаба задушит -столько денег платить за велотренажер.
    нарыла каких-то магазов, по надежности кто-то может подсказать?
    Контакты компании «GiperSport» | Волгоград
    StrongPeople - магазин спортивных тренажеров для дома и спортзала в Волгограде
    Купить тренажеры и оборудование для спортивных залов | Цена
    ВолгаТрен - Спортивные тренажеры для дома в Волгограде. Беговые дорожки, эллиптические тренажеры, велотренажеры.
     
  2. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    самый хит сейчас складные дорожки для ходьбы/бега walking pad, кардиотренажеры( в которых вы крутите маховик с противодействием магнитов) становятся не актуальны... ибо сбросить вес они не помогут, а разогнать метаболизм позволит и ходьба
    милое дело, разложил перед телеком и идешь и смотришь сериал или спорт на скорости 5 км/ч с пульсом 100, идти можно долго... некоторые покупают стол с регулируемой по высоте столешницей и работают на компе идя по дорожке...
    хотя, может вы хотите специально тренировать сердечную мышцу...
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    да я не только себе, поэтому велоэргометр

    вопрос-то не в том - что брать, а где блин покупать
    я весной уже купила - долбаные перевозчики вылили бочку белизны на коробки с тренажерами. Озон, конечно, извинился и денег вернул....а толку, если та модель больше в продаже не появилась...
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    не актуально уже, заказала на озоне
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240