1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покраска авто в Волгограде

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем m41284m, 05.01.21.

  1. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    Видимо "по старой памяти"))
     
  2. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    быть может
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Мне сделали хорошо. Кузов вытянули отлично, покрасили идеально в цвет. Что будет с лаком через год и далее — будем посмотреть.
     
  4. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    фото в студию.
     
  5. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Дабы не дублировать темы...

    Подскажите контакты маляров в Волжском (вдруг кто знает). Хочу убрать "рыжики" на дверце багажника...
     
  6. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Подниму вопрос.
    Где у нас лучше всего красят?
    Цвет редкий. Дефект серьезный.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    @con brio, меня у арконта в ниссане устроила покраска, с их слов 6 раз бампер перекрашивали, в синеву белый цвет уходил, сложный оказался. Да долго и дороже прилично, но если не дай бог ещё придётся, то к ним поеду.
     
  8. SeiOl

    SeiOl Участник

    379
    218
    а где у нас самые современные окрасочные камеры и оборудование сейчас?? Мне кто-то рассказывал, что в Техническом колледже и Камышинской политехн. колледже какие-то супер окрасочные камеры с очень приличным оборудованием закупили (за многие миллионы, даже вроде как десятки млн.), отдельные мастерские цветоподбора и пр, вроде как нигде в области и ничего близко нет, насколько правда (и как можно воспользоваться-то, если можно)?