1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК "Сталинградский"

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Strider, 07.01.21.

  1. Strider

    Strider Читатель

    142
    25
    Доброго дня. Планирую инвестировать в ЖК"Сталинградский", что будет стоять на Раздольной. Кто уже вложился как обстановка? Высокий ли спрос на аренду недвижимости в данном сооружении?
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Доброго. Не знаю. Если у меня у друга типа в элитном доме Ангарская 71 самая дорогая квартира 170 метров стоит 9.5 миллионов то есть 40 тыс. за квадрат с мебелью и техникой. То я бы лучше купил там. И снять там можно 100 м.2. за 20 тыс рублей. То делайте выводы. По правде я бы там никогда не купил не чего. Не место это мечты. Да еще и з такие вроде бы маленькие большие деньги.
     
  3. Strider

    Strider Читатель

    142
    25
    Не знаю, там просто 2 ЖК Романов построили, все раскуплено, сейчас перекупы одни остались, жестче красных БИНКОвских домов. Вот и думаю может там знатно подорожает. Хотелось бы успеть в последний поезд - ЖК Сталинградский. Там во всех новостройках по 1-3 квартиры продается Римского-Корсакова 8, Рыбалко 10А и Романов.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.082
    1.784
    Вроде 56 получается или у тебя калькулятор такой?)))

    @Strider, там разве строится, что-то? Года три назад знакомый рекламу увидел, поизучали, решили подождать стройку, так с тех пор ничего не сдвинулось...
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @Dimanuga, Я просто написал в среднем. Там и больше есть. И торг никто не отменял. У меня уже была у товарища сделка там лишь бы избавиться.

    @Strider, Подорожает в Волгограде и ещё на Ангарском. Ну может лет через 500.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.082
    1.784
    Что больше? Ты видимо отстал от рынка, сейчас в новостройках размели все, что было из ликвидного, однушек вообще нет, инфа по нескольким застройщикам. А квартиру в 170м я хз, кто в здравом уме купит в бинковских домах по рыночной стоимости. Это из разряда коттеджей в 500+ квадратов
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.846
    2.548
    Этот т.н. ЖК у меня под окнами. За 2 года, что я тут живу там ничего не изменилось. Работ никаких не ведётся. Позапрошлым летом приехали рабочие и намазали мастикой плиту. Это последняя операция на объекте. IMG_20210108_000236_510.jpg IMG_20210108_000253_143.jpg IMG_20210108_000303_463.jpg

    Или речь о какой-то другой стройке?
     
  8. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @Dimanuga, Площади больше. Ну если в Волгограде строят одну новостройку раз в пять лет то да наверное все смели. А так странно. Все хотят дом чем больше тем лучше а квартиру за те же деньги в два раза больше не хотят.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.082
    1.784
    Ну не на окраине же ангарского... В смысле за те-же деньги? Хочешь сказать за 10млн такой площади дом не купить нормальный?
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @Dimanuga, Ну не все же в центре родились. Что лупят по 6 лимонов на Аллее за эти деньги можно взять в два раза больше. Но на два километра дальше. И что не говори там хоть шлагбаум и упыри не заходят. Ну и машину есть где поставить.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.082
    1.784
    @SATAN, все сдаюсь, я не могу собрать в кучу твой поток слов)))
    А как шлагбаум мешает упырям?
     
  12. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Кстати да, а чем там с арендой? Если все так же печально, то снимать намного выгоднее получается.
     
  13. SERGant

    SERGant Участник

    366
    26
    Что-то тема заглохла а стройка как раз закипела.
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.127
    760
    6 квартал.jpg
    ясно, понятно
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.082
    1.784
    Обрадовался или расстроился продолжению стройки? С одной стороны шляпы под окном не будет, с другой вид перекрывают...
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.846
    2.548
    Расстроились, конечно. Шляпы нам видно не было, мы в основном вдаль смотрим. А сейчас стройка, а потом смотреть будем в чужие окна. У нас все окна будут выходить на эти 3 дома((.
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.082
    1.784
    Ого, думал 2 дома... а когда романов строили ниче про них не было ещё известно?
     
  18. имя

    имя Активный участник

    13.846
    2.548
    Было известно. Котлован же был их уже. Говорили, что там при его рытье нашли какой-то культурный слой, и запретили строить дальше.