1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так кто же шарит в тачках на Волгоградском форуме?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем tuborg34, 12.01.21.

Так кто же на самом деле шарит в тачках?

  1. SATAN

  2. Xolodok

  3. Те, кто покупают свечи по 63₽

  4. ванёк

  5. Свой вариант (отпишусь в теме)

  6. У меня проездной на трамвай

  7. Мне все равно, я за московское время!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    ты ездить просто не умеешь )))
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    не только из за стажа, ща только спросил у дочки - РАВ4 будет дешевле застраховать.

    по факту она делает так : страхователь она, меня вписывает водителем, полное каско 21 тр, а у ее подруги, такой же солярис , да 70..
     
  3. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    А нахрена оно нужно с девочками гулять?Так спешат те,кто девочек очень любит.Хочется инстинкты и желания свои удовлетворить.Те,кто этим не страдает - сразу женятся лет в 35,не будут время тратить.:d
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я не ток про каско и про авто. Я в целом.
    Что до ездить.... то права получил в 85. Первое дтп в 2020 и то косуля выскочила на трассу и взяла на абордаж ))
    Было еще 2 дтп раньше но мелочи совсем. Одно без послндствий вообще. Второе копейки... на месте решили. Оба по моей вине.
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вот и я о том же. Очень много шизанутых, для кого машины это примерно на одному уровне с девочками. Впрочем, кто как хочет...
     
    ski нравится это.
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    точно.. племянница в МСК, пошла на водительское учиться - спрашиваю сестру : какую тачку будете брать ? ответ- нах она нужна в МСК??? только
    каршеринг рулит!
     
  7. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    по факту на такой схеме она попадает в дтп,которое оформляется гиббд,и идет лесом от страховой,если она не вписана в каско.
    каеф схема,ага.
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не устану првторять -
    Кроиолово всегда к попадалову. Всегда.
     
  9. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    ну такое условное небольшое дтп на условном 5летнем солярисе за 15 тыщ поправить можно без проблем.
    ну фиг с ним,если нет знакомых в теме,то до 25.

    да че мне повторять,у меня каско есть:d
     
    desd нравится это.
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я не тебе.
    Эт ремарка на твою реплику.
     
  11. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    просто не надо ровнять всех под свои взгляды,условия и доходы.
    далеко не все могут себе позволить даже новую гранту в кредит купить,ибо есть чуток более важные вещи для финансовых вливаний
    но жить в Влг куда как комфортнее с хоть какой-нибудь,не новой,но машиной.
     
    tuborg34 нравится это.
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    ключевое в этом дтп будет ее вина. для этого я с 11 лет ее за руль посадил.
     
  13. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    да что ты:d
    любое дтп,где больше 2 участников или виновник без осаги.
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну посмотрите, щели на руле ТАЗа, крутилки разносортные и ползунок зачем-то... Кастрированная борода. Мелочи конечно, но из мелочей меняется общая картина. Да и я вроде упомянул, что не сильно отличается, но все же.

    Вот мне объясните, как оно окупается. Если в ДТП не попадаю, в столбы не въезжаю, воротами не прищемливает. НАХЕРА мне платить за каско????
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну а мой пример?
    Косуля влетела в меня... увернуть не было возможности...
    Да, вы идеалтный водитель, но вокруг вас ездит кто попало.
    Впрочем я вас за каско не агитирую. Дело то добровольное!

    Я не ток про каско... я про страховпние здоровья, квартрры... кредитов... да всего что можно.
     
    ski нравится это.
  16. tuborg34

    tuborg34 Активный участник

    1.670
    320
    какие щели?) :d
    На логане подушка выпуклая, на гранте впуклая)
    Ну да, у логана заслонка электрическая в минималке, ползунка нет. Прорыв. Можно и накинуть за такое 300-400 тысяч сверху)
    Борода как борода.
    Зато у логана в подстаканники ничо не воткнешь, упрется в бороду. В розетку вставить адаптер питания - включаю пятую и утыкаюсь в адаптер. Божественно.

    В целом, оба интерьера навевают тоску. Желания купить еще раз что-то из этой парочки нет.

    дерево упало, краску разлили, кирпич кинули
     
  17. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Бесполезно. Это категория людей такая. На авось всю жизнь. Что интересно, бывает и прокатывает)
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Брат каско сделал на новый дустер. Через 4 дня кто-то с ноги ушатал в переднее крыло. Аккуратная вмятина, которую можно вытянуть без покраски. В страховой по КАСКО отказ - ремонт кузовщины без покраски не предусмотрен!
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Как это? Осага присутствует
     
  20. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    Советую загуглить что такое осаго:d
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Не могу спорить, у всех взгляды и позиции разные.
    В 84-м застраховал сына на 10 тыс до 18 лет. В 3 года у него была травма глаза, два года глаз не видел. Знаете сколько было выплачено? чуть менее 300 р.
    Было 2 операции.
    Далее еще веселее. После распада СССР ваще все по херу пошло. А это считайте 7 лет выплат. Ни копейки не получил сын в 18 лет.

    С тех пор очень сильная любовь к страхощикам. Хотя до этого и имущество и жизнь страхерил. После этого все похерил.

    А вот в этом полностью с вами соглашусь!

    ну видимо попадаю в "бывает и прокатывает". Давай, поагитируй меня, а то скучно чего-то без нотаций))
     
    Последнее редактирование: 15.01.21
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Нах мне чё гуглить?
    Доча " кредитно- страховой консультант", сама сделала себе, и оплатила.

    Или ты думаешь они там сидят в носу ковыряются?схемы не продумывают? Типа она себе первой/ единственной?

    Мне, каско, как и Сатанасу.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Жуть.
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    не спорю. Логан первый ваще как гроб на колесах воспринимался. У акцента один недостаток был - мягкая и низкая подвеска. По дизайну не красавец, но в плане гармоничности явно более слаженный чем Логан, хотя тоже не красавец.
     
    desd нравится это.
  25. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Само собой. Нашим оно до первого петуха все ништяк.
    Как там говорят - удачи и фарту по жизни)

    p.s. родственнику близкому страховка медицинская жизнь спасла. Так бы и помер, если бы не лечение на 2 миллиона почти. В принципе он и лежал в затрапезной районной клинике помирал, пока нюансы страховой все я оформлял. Только как оформили, так сразу его частной скорой в краевую Краснодарскую доставили и лечили по максимуму. Собирали внутренности по кусочкам. Знакомый врач сказал после, что с такой политравмой чудом он выжил.
    Не страховка бы, квартиру бы продавали бы и не успели бы. Счет на часы шел.
    Его потом к нам в Волгоград также на частной скорой везли за счет страховой и здесь долечивали.
     
    Последнее редактирование: 15.01.21
  26. tuborg34

    tuborg34 Активный участник

    1.670
    320
    а страховка от чего и за сколько денег?
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    а как так страховая вписалась страховать пациента, которому уже требуется не дешевое лечение?
     
  28. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ДМС, от предприятия. Вопрос не в цене в данном случае, а в ее наличии. И в том, что когда-то и кому-то она бывает реально необходима. Хотя здесь бравируют, что страховка "не вперлась".
    По условиям договора обязана была.
    Но она же не узнает сама по себе. Нужно все это дело до нее донести и пинков под зад надавать отвественным лицам. Особенно когда звонит лечащий врач и предлагает начинать договариваться с Газелью для перевозки пока еще живого "трупа".
     
  29. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    @Arturvn, мотоциклист, поди?
     
  30. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Не, утренняя трасса с моря