1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если кому нужны запчасти от Stinol-101.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Ту277, 25.01.21.

  1. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    Если вдруг кому нужны запчасти от холодильника Stinol-101 - пишите в тему.
    Сам знаю, что когда нужна какая-нибудь мелкая хреновинка (запчасть), то фиг найдешь.
    Б/У.
     
  2. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Супер! Нужны нижняя полка ( которая пластиковая, но можно и на решетку заменить) и одна боковая полка. Еще нужен нижний ящик тв морозилку (который тоже пластиковый)

    Сколько это все будет стоить, и в каком районе?

    ?
     
  3. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    @Kopi Luwak,
    нижняя полка, которая пластиковая - это весьма неудачный (плохо сконструированный) элемент этого холодильника. Состояние не ахти. Но живое. Денег за нее нет - бесплатно (даром). Под нее в холодильник в свое время вкрячил на суперклей два небольших упора ближе к дверце - как раз чтобы ее не ломало там где трещина обязательно образуется. Если интересно, могу фотку упоров сюда закинуть.

    боковая полка - это которая на дверце? Нижняя и средняя? Нижняя без замечаний. Денег 200 рублей. Средняя без денег (даром) - имеет лопину в месте соединения низа и внешней стенки, но функционал свой тянет, если только полные литровые бутылки в ряд не пихать. А можно и подклеить...

    нижний ящик в морозилку - без замечаний. Денег 200 рублей.

    решетка - Не представляю, как ее можно поставить вместо нижней пластиковой полки, там ширина другая. Полка уже, а решетка шире. (Но если что - за решетку денег 300р.)

    территориально - площадь чекистов, ворошиловский (конфил)
     
  4. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Да, пришлите фото упоров. И заодно контакты в лс
     
  5. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    IMG_1729.JPG IMG_1730.JPG
    телефон в личке
     
  6. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
  7. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Нет-нет. Забыл уточнить сроки. Я смогу приехать не раньше следующих выходных. Если это уже слишком поздно, значит, не судьба