1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Соловьёв и грёбаные законы...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем фотографф, 27.01.21.

  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Dimm_On, смотрят, смотрят... пенсионеры так точно смотрят. Я в своё время хотел матери поставить спутник, но потом понаблюдал невольно и понял, что деньги на ветер. А товарищ таки поставил. Говорит, поначалу когда приезжал в гости, удалял эти каналы, но к следующему приезду они чудесным образом возвращались назад. При том, что эти же старики могут испытывать ступор при виде банкомата или смартфона)
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Иду я значит иду, по проспекту Ленина, и тут на тебе, ласты гнут.
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Иду я по проспекту, как вдруг толпа молодняка бежит. Ну и я побежал с ними, вдруг за колбасой бегут? "Все побежали и я побежал".
    А если серьезно - вот стоит толпа, вот вокруг нее менты в касках и с дубинками. Лично я не настолько любопытный, чтобы посмотреть, чего там происходит, или пройти "на бетоне" сквозь ряды. :) Жил бы там - просто обошел бы. А так в субботу домашних дел полно, чего там в центре делать?
     
    Dozer нравится это.
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    амёба
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    сын своего отца, колея.
     
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @фотографф, как ваши успехи в борьбе с... ну с кем или чем вы там боретесь?
     
    alexaudio60 нравится это.
  7. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    подвига он конечно большого не совершил, и награда наверное не самая почетная будет. Но государство должно однозначно дать понять как оно относится к тем, что его защищает.

    с какой статьей какого закона?
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    И чего мне бояться, законопослушному гражданину?
    Ах да. Беспредела...
     
  9. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Просто разумная осторожность. Если вдруг начнется замес - как оттуда вылезать законопослушному гражданину? Получить можно от обеих сторон, там никто разбираться не будет, за белых ты или за красных, или просто мимо проходил. Да и просто в давке затопчут.