1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умер Василий Семёнович Лановой

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Deceiver, 29.01.21.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    ahdpe, Romuald, AMD_DRON и ещё 1-му нравится это.
  2. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.535
    Очень жалко (

     
  3. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Светлая память...
     
  4. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.535
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    Микрону на заметку, напрягает надпись такому и такому то нравиться Ваше сообщение ...
    В таких то темах.
     
    ahdpe нравится это.
  6. Cairo

    Cairo Новичок

    48
    4
    Ради усопшего вряд ли будут править движок форума.

    Ему же 87. Что Вам жалко? Каждый день умирают тыщи стариков. Какая в этом неожиданность?
     
  7. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.567
    1.569
    @Cairo, неожиданности нет. Сожаление, этот человек Работал до глубокой старости. Работал ни как артист, как настоящий патриот своей страны. Сожаление, что таких людей было и есть очень мало...
     
  8. Cairo

    Cairo Новичок

    48
    4
    @dk-34, как он работал? Что выдающегося он сделал, кроме как снялся черти когда в Офицерах и на концертах "военных" открывал рот под фанеру?
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    уверен для него это была не работа, это смысл жизни, это радость когда работа наполняет тебя смыслом и энергией жизни ! Может поэтому так и прожил долго, относительно конечно. Но на своих ногах, до последнего играл в театре. Это чудо !
     
    ahdpe нравится это.
  10. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    @Cairo, Вы из поколения ЕГЭ?
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    театр до последнего, преподавал студентам, тоже знаете ли нагрузка ещё та ...
    А что он должен был делать ? Мешки что-ли на рынке таскать к прилавку ?
     
    ahdpe и Dimboss нравится это.
  12. Cairo

    Cairo Новичок

    48
    4
    Что-то неправильно?
     
  13. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Сами не понимаете? Перечитайте тему, опустив Ваши посты
     
  14. Cairo

    Cairo Новичок

    48
    4
    Ну вот и я о том. А Вы были на его спектаклях? Вообще кто-то с форума был? Какая с этого польза? Какая роль Лакового в жизни обычного человека? Лановой - это был продуманный быстро переобувающийся в своей позиции человек. В каких-то серьезных актерских проявлений замечен не был. Олицетворял советского офицера. Лет 40 назад. Все. Если я не права, прошу извинить. Поправьте.

    Перечитала. Не понимаю.
    Светлая память (вопросов нет), жалко, микрону на заметку. Что ещё тут?
     
    KoKos нравится это.
  15. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Я из поколения «бэби-бумеров», как выражаются обамериканившиеся напрочь социологи, но тоже не понимаю этих стенаний при уходе старого заслуженного человека в возрасте под 90. Нормально так пожил, и славу всенародную поимел, и вовсе не преждевременно почил.
    Да восславим же усопшего, и да пусть ему Там будет хорошо!
    Может, он и сам уже жить устал, как нередко бывает у стариков.
    Это Высоцкий преждевременно ушел, да и то, знаете ли, есть разные мнения.

    Близким — да, тяжело и больно. А стенающие чужие — отчего-то принято по артистам стенать, а по великим инженерам и ученым не особо.

    Когда ты вошел в возраст, когда любой твой день может стать последним, как-от проще смотришь на смерть. А тем более в весьма почтенном возрасте.
     
    Последнее редактирование: 29.01.21
  16. Cairo

    Cairo Новичок

    48
    4
    Я из поколения ВЛКСМ)))
     
  17. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
  18. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    То, что он ушел в 87, ну молодец, пожил, поработал. И умер бы если не от короны так от чего-нибудь другого. Старость еще не побеждена. А вот говорить о его никчемности по меньшей мере не красиво
     
  19. Cairo

    Cairo Новичок

    48
    4
    @J_K, не утруждайтесь. Я довольно неплохо разбираюсь в советском и российском театральном и кино- искусстве, чтобы ещё читать википедию. Может Вы сможете своими словами рассказать нам о роли усопшего в Вашей лично жизни?
     
  20. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Ваш оппонент словом или понятием никчемность вроде как не оперировал.
     
  21. Cairo

    Cairo Новичок

    48
    4
    У него все тесты на корону были отрицательные. Он умер от пневмонии. От нее каждый год мрут (всегда) тысячи стариков.
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.062
    7.123
    ну я, раза 4. Не из-за него конечно, просто по работе пересекались
     
    ahdpe нравится это.
  23. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Возможно
    Актер Василий Лановой скончался от коронавируса на 88-м году жизни. Красноярский рабочий

    Только нет разницы, от чего умер многими любимый артист

    Значит я читать не умею
     
  24. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    (и чего меня сюда занесло... стенайте дальше, без меня... у меня другие были любимые артисты)
    Вы чрезмерно додумываете за оппонента, как мне кажется. Примеряя исключительно свою рубашку на чужую фигуру.

    Предлагаю попросить микрона, чтобы он снес тут оффтопик, чтоб не мешал стенать желающим. Мне кажется, желающие высказаться уже высказались, а продолжение наверняка выродится в банальный срач.

    Я, в принципе, и так уже свалил отсюда — именно, чтоб не мешать — но Вы меня скастовали, пришлось явиться. :)
     
  25. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Ничего не додумывал я. Увидел пост, где было написано, что Лановой практически не сделал ничего выдающегося (пост 8), возразил. Я не прав?
    Не умеет микрон грамотно удалять сообщения. Одно удаляет, а ответы на него оставляет. Проверено не однократно
    Ну я тоже уже не здесь. С момента удаления своей аватарки. Не хочу, чтобы меня забанили, а моя собственность тут осталась.
    А Василию Семеновичу Лановому светлая память!
     
  26. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Ну, если «практически не сделал ничего выдающегося» на ваш внутренний язык переводится, как «никчемность», тады ой. Простите, мы не в курсе.
    Конечно! Безусловно! Память, и признание, и благодарность. А стенания — не нужны. Все эти «ушла эпоха», «безвременно оставил», и прочие развесистые сопли.