1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ельцин

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 31.01.21.

Отношение к Ельцину

  1. Положительное

    4 голосов
    5,8%
  2. Скорее положительное

    3 голосов
    4,3%
  3. Нейтральное(человек своей эпохи)

    10 голосов
    14,5%
  4. Скорее негативное

    17 голосов
    24,6%
  5. Резко негативное.

    35 голосов
    50,7%
  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Нелишне будет напомнить некоторым пищезависимым с головой исключительно для поглощения еды, что лишь благодаря так ненавидимому ими совку существует так обожаемая их Украина.
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    ну да -конечно ! :)
    image (49).jpg
     
    ViktorN нравится это.
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    :facepalm: Украинцы прилетели на вайтманах и основали первые поселения на Мидгард-земле, да. Я думал дебилы-альтернативщики кончились уже, ан нет.
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    При Ельцине я был ребёнком - тяжело судить. Насколько я знаю, президентом он был плохим. Алкаш. Собрал мудаков вокруг.
    И это очень хороши описывает нашу суровую действительность, что при этом он был значительно лучше царя, потому что был мужиком и ушёл. Мужиком и Медведев оказался. Дал слово - сдержал его.

    А вот третий оказался бабой (в худшем смысле слова) какой-то, а не мужиком.

    Поэтому в абсолютной оценке, конечно, Ельцин - плохой президент. А вот относительно всех президентов получился положительным.
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ****. Ты его видел на заключительной стадии? Он языком уже еле ворочал и не факт что был дееспособным. Ты правда думаешь что он ушёл сам?

    ага, дал слово старшему товарищу пригреть трон и сдержал :D
     
    alexaudio60 нравится это.
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да.
    Именно так. В целом - мудаческая схема. Но он дал слово и сдержал его.

    Это ведь абсолютно чуждо этому "старшему товарищу". В том и фишка, что определённые качества и действия людей очень хорошо показывают свою ценность в сравнении с другими.
     
  7. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ясно. Вопросов больше не имею.

    ну если ценность лишь в сложении полномочий, то конечно да. Хотя я думал, что высший руководитель государства должен заниматься несколько другими вещами.
     
  8. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ельцин вынул Путина из нагрудного кармана. Это неоценимый дар быдлу, которое проголосовало за чекиста в те времена, когда телевизор днем и ночью им рассказывал, что такое КГБ. Ну хавайте теперь, чо.
     
    out и desd нравится это.
  9. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    а как быдло должно было понять, к чему приведёт страну Вова? Об этом разве что только догадываться могли люди из его ближайшего окружения. Да и те догадываться могли, а ожидания разошлись с реальностью наверняка. К чему вот опять это "народ виноват"?
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Это было понятно в 2000 ом году. К чему оно приведет. Абсолютно понятно.
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Читать по-русски не умеешь? Я, вроде, простым и понятным языком написал:
    Сложение полномочий - это не "лишь". Нужно ещё очень много всего, чтобы быть "хорошим" президентом. Но это критически важная и нужная штука. Без этого президент уже становится захватчиком власти. Ну и куча соответствующих проблем вылезает.

    Вот ушёл бы Путин на пенсию в 2008 и остался бы в истории, как вполен себе неплохой президент. Уж точно лучше Ельцина. А теперь он останется в истории понятно кем и с какой оценкой.

    К слову, это очень интересно с точки зрения вот нынешнего презрения к "несовершеннолетним". Мол дети на митингах и т.д. А я вот точно помню, что я в школе учился при первом сроке Путина. Не помню за что, но я тогда, действительно, негативно к нему относился и считал, что он - это плохо для моей родной страны. Так что - да, сразу было очевидно даже школьником, что проблемы будут. А школьники в каждом последующем поколении в нашей стране явно умнее, чем предыдущее. Так что на нынешних нужно ориентироваться, а не смеяться над ними.
     
    desd нравится это.
  12. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    кому было понятно, только вам? И было ли, или вы по прошествии лет стали об этом заявлять?

    ок, принято. Пропустил тот твой пост.
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Де не только мне... многим...
    Кстати и были и сторонники его тож.. с того же 1999 года )) забавно что многин поменяли свое мнение . С обоих сторон.


    даж не с 2000 а с 1999 когда он премьером стал.
    Тут можно найти мои старые посты, верно?))

    Во... а мне уже 4тый десяток шел...))
     
  14. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @desd, но вы не весь народ, даже вовсе не народ, верно?
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    EDIT. Ой. это не мне адресовано. Тогда можно игнорить этот пост.

    Не только мне. Помню с одним одноклассником спорили частенько с одной бабкой с коммунизмом головного мозга, которая была за Путина. Что не удивительно. В этом и смысл, как коммунистов, так и многих поддерживающих Путина.
    Я, вряд ли, думал, что спустя 20 лет он будет всё ещё у власти. Что на такое он пойдём и население это сглотнёт я не смог бы поверить тогда. Но, что он вред для развития страны - понимал. Точнее, считал так. Мнение моё было такое. Мог и ошибиться. Но не ошибся.
     
    ViktorN и desd нравится это.
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Безусловно.
    Я где то заявлчл подобное?

    Не верно!)) Я все ж часть народа...
     
  17. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    неосознанно, но врёшь, скорее всего. Не мог ты тогда этого понимать и считать, даже без сноски на возраст, а уж с ней тем более. Но разумеется ты не согласишься, можешь не писать в ответ, будет бестолку.
    А что коммунисты? Вот я в принципе коммунистических взглядов держусь всю жизнь. Поэтому за Путина, либерала, топить не могу. Так что бабка твоя не коммунистка, а просто бабка.

    части народа. Так будет вернее. Беспринципных приспособленцев не ограниченных моральными установками. Вы это лучше меня знаете и к вашей чести — не скрываете.
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну это навряд ли :) Мы ж общались лично-вспомнили ? Я пытался устроиться к вам на работу по вашей теме
    Требуется подсобник на временную работу
    А вы мне отказали по возрастному критерию -типа староват я для такой работы (53 мне тогда было )
    Так я вам скажу -это вообще не по коммунистически :) При коммунистах вам отвечать пришлось бы за такую формулировку отказа приема на работу .Так что товарищ - и на коммуниста вы не дотягиваете .
     
  19. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.047
    1.019
    У меня к Ельцину и Путину много вопросов . Но первые избавил страну от гнилого совка, второй загнал в сортиры ОПГ. Меньше всего мне хотелось бы жить в гнилом совке или в бандитском городе.

    коммунисты они такие. :) они только в интернетах попу рвать могут. строй свой защищать они не вышли. сидели хвосты поджали. да и в гнилом совке кругом был блат и кумовство. а на словах они все по заветам Ленина жили.
     
    Последнее редактирование: 01.02.21
    mudrec и desd нравится это.
  20. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    что за бред? Как это возможно связать? Я не помню наш с вами разговор, претендентов было немало. Но даже если и был разговор, так тем более ко мне претензий нет — на своём положении, в котором я обязан быть лояльным работодателю, я честно говорил, что работа не сахар и что на ней человеку возраста выше среднего будет несладко, вплоть до невозможности выполнить поручение. В отличие от других начальников, которые выжимают соки из подчинённых. И если человек в силу физической невозможности не сможет осилить какое-то задание, его придётся выполнять мне. Логично, что я искал молодых и здоровых. При чём тут мои идеологические взгляды вообще? У вас понимание коммунизма навязанное продавшимся журналом Огонёк, подонком Солженициным и ОлейМ, которая регулярно поминает Пол Пота не имеющего ничего, от слова "вообще" с коммунистической идеологией.
     
    desd нравится это.
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну эт слишком категоричное суждение ))
    Требую смчгчить формулировки!

    Одних загнал. Других вытащил... хрен редьки не слаще.

    Ну сам то салот сар считал себя коммунистом ))) более того, в 1952 вступил в компартию. Во франции.
    Вы там разберитесь меж собой кто там у вас настоящий коммунист ))).

    Кстати... коммунист для меня прежде всего
    По факту так оно и было. Поймите правильно, эт не вам в ответ за комплимент ))
     
  22. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    считать каждый себя может кем угодно, определяется всё делами. Как вот Путин например: вначале назвал себя либералом, потом начал поносить либералов, а политику ведёт либеральную.
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Она именно "типичная коммунистка". Ты же не будешь отрицать, что огромное количество (Скорее всего, большинство) тех, кто ответит утвердительно на вопрос: "Поддерживаете ли вы коммунизм и хотите ли, чтобы он был в России", также ответят, что на выборах они голосовали за Путина/ЕДро.
     
  24. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    конечно не буду, всё так и есть. Ведь мозги промыли одинаково вам, что запутинцам, что либералам. Что по сути одно и то же.
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    То ж верно...
    Ток сначала служил настоящему боевому либералу - собчаку.
    Потом сам стал "либералом"

    Слушайте.. ну называйте вещи своими именами... ну какой либерал???
    Затаскали такое гуманное понятие... р

    Ну ну... совсем не тоже.
     
  26. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.047
    1.019
    Ага. А коммунисты никому мозги не промывали. :facepalm:
     
  27. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Либеральный чекист-коммунист,
    Это невиданный в природе элемент
     
    mudrec и desd нравится это.
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    У... на поток была поставлена поомывка мозгов ))
    С детского сада дедушку ленина в мозг имплантировали )))

    И эти люди (@fb03 ) говорят мне о беспринципности и приспособленчестве...))))
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А за кого нужно было?
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да, атавизм однако. Теперь он ещё и глубоко верующий человек ! Эволюция однако