1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор детских GPS часов

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Вениамин, 03.02.21.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    своему покупал МТСовские часы. В принципе работали, можно было звонить, отслеживать местоположение. Но померли по причине саботажа пользователя. То забыл зарядить, то забыл одеть, апофеозом стало убийстве девайся, путем ныряния с ним в бассейн. Типа забыл снять, но сразу снял, после того как нырнул. Только они работать перестали.
    Сейчас таки решил купить ему дешевый смарт, интернет отключить, игры только дома и с контролем времени.
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.651
    умрет через неделю+/-, путем падания/утопления/теряния. мой кнопочную звонилку за 700 руб умудрился утопить в рюкзаке(!!!)
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    так говорю же -вопрос мотивации к сохранности вещей. Как часы, так и звонилка ребенку неинтересны. Потому что там нет игрушек. Он ЗАИНТЕРЕСОВАН убить девайс.
    А вот смарт он будет беречь, особенно если объяснить. чо следующим его телефоном будет кнопочная звонилка.
     
  4. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    @Залетный гость,
    Смартфон - это устройство другого плана, нежели часы. Но соглашусь - детские часы - бесполезная покупка.

    Собственно для чего родители покупают эти смарт-часы? Чтобы отслеживать местонахождение ребенка.
    Но для этих целей нужен трекер. Компактный, с хорошей автономностью и влагозащитой. Они есть как в виде брелока или браслета, так и скрытого ношения.
    А смарт купить ребенку отдельно.
     
  5. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Часы нужны для связи с ребенком. Ваши с мячом со смартом бегают? Особенно летом. А так часы у ребенка всё время на руке, потерять сложно, игнорировать звонок тоже не выйдет. Только вот нормальных моделей с батарейкой хотя бы на 1 день полный не нашел.
     
  6. trible

    trible Активный участник

    2.018
    399
    я думаю, что норм акб и размер часов и гпс позиц - не совместимые вещи.