1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Формула-1. Сезон 2021.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем akrivcov, 12.02.21.

  1. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    какие мнения по итогам? хотелось бы верить, что у мерса проблемы, но далеко не факт... хонда, похоже, сподобилась таки выдать движок, который им подобает, всё-таки, в моторы хонда умела, этого не отнять. маки валят, как я и предполагал, рено поставила ва-банк на компоновку, если не взлетит, то пипец, обратно не переделать... и тогда ждём калометания от одного великого гонщика... фитилёк прям в какой-то тотальной непрухе, ежели ещё и регулярно будет сливать строллу, то... видимо, подхватил у ферров, которые снова не чемпион... в общем, будем поглядеть
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    @andry34, не... пока конечно рано судить, но думаю у мерсов никаких проблем нет. Сезон жду очень интересный.
     
  3. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    . ука, силëн, всë-таки, Фернандо... Рикардо, молодец, хотя Норрис мне нравится. Шарль не подвëл. За Чеко обидно, но я в него верю. А вот с Феттелем прям беда...
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Интересная квала. Только думаю не показательная. За Алонсо рад. Феттель - лузер.
     
  5. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Ну как так-то....
     
  6. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362

    Кимберли страшненькая, конечно...
     
    Лютатовский и Свежий нравится это.
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Алонсо приятно удивил.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Мерсы переиграли по тактике весь пелатон.
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    @akrivcov, Когда после первого питстопа Хэм подъехал к Ферстапену я подумал, вот сейчас бы редбуллу переобуться и получить преимущество до конца гонки.
    Вместо этого Мерсы переобули Хэма.
    Еще оставался шанс, когда Хэм второй раз переобулся в желтое и подъехал на 10 секунд - Редбуллам можно было рискнуть и переобуться в красное (если оно было) или хотябы в желтое.
    Но в редбулле всё тупо просрали.
     
  10. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Не менее мощно просрали сегодня в ферах у Леклера. Но и за тапка обидно.... Чеко прям разочаровывает.... Выгонят же... Алонсо сливает Окону - вообще не ожидал. Японца обратно в детский сад, на перевоспитание. Кими, как не печально, пенсия... Боттасу, вообще, вынести Льюиса на трассе, что ли...
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Ну там традиции такие :)

    Очевидно, что вторая тачка проклята, что в редбулле, что в альфатаури. Перец еще боле-менее на фоне предшественников держится.
     
    andry34 нравится это.
  12. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Как говорится - не в бровь, а... Далее по тексту.
     
  13. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Жалко Сайнса. Вполне вероятно, что Шарль лишил его поула и победы
     
  14. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    После финиша зачем-то много раз крупным планом показывали физиономию Шарля... По-прежнему считаю, что косякнул жёстко. Сайнс отстал совсем немного и, если бы стартовал с поула, вполне был шанс не дать обогнать. Обгонов почти не было. Даже Люся ни одного ни смог провести.
    ЗЫ Келли - с***а
     
  15. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Мерсы обосорамились знатно. Сайнц и Норрис красавчики. Феттель тряхнул стариной.
     
  16. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
  17. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Всё тоже самое, только красавчики нынче Перец и Гасли.
     
  18. XmaX

    XmaX Участник

    177
    20
    Сегодня гонка огонь. Расстроился после схода тапка, но первый поворот после рестарта настроение приподнял. Рад за фитиля.
     
  19. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    Концовочка - огонь. Да и в целом Баку держит уровень.
     
  20. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    аааааа, жесть, куда хэмильтон уехал то, попутал поворот что ли... ???!!!!!!!
    или затормозить не успел

    а, посмотрел интерьвю и коменты, типа кнопку нажал и отключил/сместил тормоза толи на перед то ли на зад, блин вот это засада
     
    Последнее редактирование: 06.06.21
  21. XmaX

    XmaX Участник

    177
    20
    согласен, Баку как всегла на высоте. Не только концовочка. Мне понравилось, как хэма на питстопе оба булла объехали. Я получил эстетическое удовольствие )))
     
  22. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну как так??? Охреневаю до сих пор. У одного колесо и он сошел, у второго дикое желание выиграть откинуло на последнее место. Ну ведь не мальчик, понял что не впишешься в поворота, до этого чем думал???
    Но зато интрига осталась на месте, 4 очка так и зависли. Ферстаппенену это в утеху хоть будет.
     
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Мне понравилось как Перес очень технично его выпустил его с трассы, чуть дольше попытался бы бороться - уехал бы тоже.
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Да, тоже было впечатление, что Перес его спецом раззодорил и ждал ошибки. Ну раздухарился он сам конечно, а вот Перчик ждал ошибки это точно.
     
  25. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    точно. лишь бы не люсёк. чеко порадовал. фитилёк немного ожил. рикьярдо прям жалко, старается же... пьер в бодибилдеры податься решил, прям качок... шарль талант, но косячит, карлос молодец.
    кстати, Серхио выиграл шестого июня шестую гонку в составе Red Bull Racing, стартовав с шестой позиции. Произошло это ровно через шесть месяцев после его первой победы в Формуле 1, одержанной шестого декабря
     
  26. XmaX

    XmaX Участник

    177
    20
    Я тоже обратил внимание, что после вылета Хэма, тапок повеселел значительно )))
     
  27. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    кто б мог подумать, что за тапка топить буду... серхио радует, хотелось бы лучше, но молодец.... сказал пять гонок надо - сделал. рикардо ожил, хотя ландо нравится, ничего против не имею.... стакан прям всё, на пенсию, как не горько сознавать.... келли - ж с низкой соц ответсвенностью, куда тапок смотрит... да ладно тапок, там папашка старый сюткин, он то чего молчит
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    @andry34, сегодня энергетики тактически образцово уделали мерсов. Ну и очередное доказательство, что в команде мерсов есть только одно правильное мнение Хема, а если кто не согласен - смотри пункт первый или на выход. Не исключаю, что Боттасу это скоро надоест.
     
  29. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    сейчас смешно было.... валере ещё в сочи 18-го должно было надоесть, но он свою роль выбрал
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    @andry34, может быть, но есть же всегда предел