1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Резак для бумаги FISKARS

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Bulvum, 14.02.21.

  1. Bulvum

    Bulvum Участник

    475
    68
    Подскажите - где можно найти резак для бумаги FISKARS или подобный, другой фирмы, как на фото. И/или ножи для такого резака.
    255053PK.jpg 25181359.jpeg
     
  2. Bulvum

    Bulvum Участник

    475
    68
    Не знаю, в какой раздел надо было поставить, админ - пожалуйста, размести правильно, если ошибся.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    Роликовый? Мне они не очень... Сабельные лучше, особенно если надо стопку рубить :)
    Лежит дома уже давно без дела.... Как фотографией профессионально перестал заниматься.
     
  4. ikap

    ikap Активный участник

    4.455
    1.402
    Да в любом магазине или интернет-магазине, торгующим техникой для офиса в разделе "резаки для бумаги", там же и комплектующие для них.
     
  5. Bulvum

    Bulvum Участник

    475
    68
    Роликовый и сабельный есть. Даже есть гильотина-резак для фотографий нажимного типа СССР.

    Я ищу вот такие полозки или как там их правильно назвать...
    HTB1VDCFadfvK1RjSszhq6AcGFXaG.jpg 9090.jpg 3-9090.jpg_q50.jpg

    Смотрел, но только на алибобах или ибеёй или зоньзон и тому подобное. Ждать долго. Ищу на продаже пару ножей или на крайний случай сам резак.
     
  6. ikap

    ikap Активный участник

    4.455
    1.402
    офисьМаг, ДэНэЭс и прочая, не?

    ))
     
  7. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.159
    645
    Есть где-то такой резак, почти новый (15-20 прогонов) не приноровился я к нему. Запасной новый нож в держателе в комплекте.

    Вот такой, непонятно, почему его обозвали роликовым, там такой же треугольный нож, как на картинках выше:
    Резак для бумаги роликовый Rexel SmartCut A100 A4 – выгодная цена – купить товар Резак для бумаги роликовый Rexel SmartCut A100 A4 в интернет-магазине Комус

    Ну, пусть будет 1200 р. Или 1000 р. просто за два ножа.
     
    Последнее редактирование: 16.02.21
  8. Bulvum

    Bulvum Участник

    475
    68
    Нет там, не нашёл.

    Отказ, цена двух ножей в блистере 400 рублей. Цену вашего резака видел по линку.

    @WildDrive, Но - если не найду, выйду с вами на связь через личку.