1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие повесить тылы в 5.1

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Microlab, 25.02.21.

  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Всех приветствую.
    Есть yamaha rx-v475, к ней подключены фронты ns-333, центр ns-c 444, сабвуфер yst-fsw100. Задумался о тылах, какие имеет смысл брать? В плане мощности и т.д.
    Комната небольшая, не более 20 квадратов. Висеть будут над диваном, т.к. за спину поставить негде.
     
  2. MASTER_LEX

    MASTER_LEX Активный участник

    1.660
    18
    Посоветуйся с владельцами магазинов АвтоЗвука. среди них есть толковые ребята.
     
  3. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.589
    301
    @Microlab, Не лучше ли ваши фронты сделать тылами, а на фронт купить нормальные напольники?
     
    Дмитрий Н нравится это.
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    @Microlab, если на стену, то на поворотных кронштейнах лучше. Или полки по вкусу. ИМХО лучше чем на гвоздях в стене)
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    @flaer25, да не хочу ничего на пол ставить, не так давно от стенки в зале избавился, теперь хоть просторно.

    @Satanas, думаю на кронштейны вешать, тут вопрос, какой сделать выбор. Посиживаю на авито, не могу даже ценовую политику понять. Такое ощущение, от фонаря стоимость рисуют. В пару раз дороже, чем в Москве - это норма.

    @MASTER_LEX, сами делают колонки из компонентов?
     
  6. MASTER_LEX

    MASTER_LEX Активный участник

    1.660
    18
    если технари то могут посоветовать...ты же просишь совет
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Я себе на стены на кронштейны вот это поставил. Просто других вариантов было не особо.

    photo_2021-03-18_17-33-26.jpg photo_2021-03-18_17-33-21.jpg
     
  8. MASTER_LEX

    MASTER_LEX Активный участник

    1.660
    18
    Если вы не сильно больны аудиофильской болезнью...можно повесить любые сателлиты с вторички.