1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор беспроводной клавиатуры и мышь

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем имя, 01.03.21.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Всем привет! Посоветуйте пжлст нормальные надежные клаву и мышь. Желательно, чтобы без проводов. И желательно, чтоб эти девайсы были независимые. Не для игр. Просто для работы. А то я тут купил недавно 2 в 1...мучаюсь теперь.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Самые простые логитеч будут норм...
    Хотя, брал ребенку в ленте мышку за 200р. На удивление уже долго работает и без лагов :)
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Вот такую мышь брал. 601,15 руб. | Мышь Компьютерная TeckNet Беспроводная Бесшумная эргономичная, 2000DPI
    https://a.aliexpress.com/_mt1uOYn

    Мне нравится. До этого была Microsoft брал в Эльдорадо по бонусным баллам. Тоже хорошая.

    Клавой пользуюсь проводной.
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Мышки в основном беру логитеховские. Большей частью из-за дизайна: они догадались прятать USB-часть в корпус. На ноуте какая-то MS-овская блютузная мышь. В руке сидит лучше, колесо умеет не только вверх-вниз, но и влево-вправо. В целом удобнее логитех, но подороже.

    Клавиатура - от Canyon, взял на попробовать как-то, и на ней и остался
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    1) беспроводные технологии и надежность - несовместимые вещи.
    2) Логитеч - ужасное качество за оверпрайс. Левый клик у них умирает очень стабильно. По цене/качество оптимально Bloody. Юзаю их мышь уже 4ый год каждый день по 8 часов, жива до сих пор. Логитек отлетела за 1.5 года.
     
  6. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    @имя комплект logitch mk270 уже лет 6 топчется на все деньги в рабочем режиме.
    ноль нарекания. и судя по всему, он в продаже до сих пор.

    для дома у меня похожий комплект - "ноутбучный" mk240.
    не такой удобный, зато компактный,