1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Профилактика катушечного магнитофона в Волгограде

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Alex 1-1, 03.03.21.

  1. Alex 1-1

    Alex 1-1 Новичок

    28
    0
    Есть много сторонников как теории "головкам ничего не будет" так и теории "все пропало, головкам кранты". Я для себя решил, что проверять жизнеспособность этих теорий не буду, просто буду осторожен.

    На счет дизайна - вопрос вкуса, а о вкусах не спорят. Мне больше нравятся стрелочные индикаторы, а у Орбиты электронные :-(, зато на Орбиту помещаются 22-е катушки, а на Астре только 18-е.
     
  2. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.156
    645
    Безусловно, это шик!
     
  3. Alex 1-1

    Alex 1-1 Новичок

    28
    0
    Согласен!
     

    Вложения:

    • IMG_2358.jpg
      IMG_2358.jpg
      Размер файла:
      168,8 КБ
      Просмотров:
      110
  4. Alex 1-1

    Alex 1-1 Новичок

    28
    0
    Есть мастера в Ростове, Невинномыске. Далековато, конечно... Вроде в Астрахани есть, но пока не удалось выйти на человека.
     
    Последнее редактирование: 10.03.21
  5. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    и в воло есть,один из них даже отписался в этой теме;)
     
  6. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.156
    645
    @ahdpe,
    Только он ни слова не сказал о том, что и как делает. И за какие аппараты берётся. Я в какой-то теме у него спрашивал про профилактику Олимпа, ответа не получил.

    @Alex 1-1,
    Сообщайте о результатах, интересно.
     
  7. Alex 1-1

    Alex 1-1 Новичок

    28
    0
    Перечитал все сообщения в теме - не увидел чтобы кто-то написал, что занимается ремонтом/профилактикой катушечных магнитофонов.
    А если Вы имели ввиду, что в теме отписался один из специалистов, но не о том, что он специалист, а о чем-то другом, то, наверное, у него есть причина не обозначать себя, значит он не собирается этим заниматься, по крайней мере моим магнитофоном. Если Вы знаете хороших мастеров - порекомендуйте. Только не того кто отписывался в этой теме, а то получится, что человек не хотел чтобы я обращался к нему, а Вы его "забелили".

    Да, конечно.

    Может Вы себя имеете ввиду?
     
  8. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    @Alex 1-1, алекс на аудио,он у тебя спросил что за мафон,а ты ему какую-то ерунду ответил:d

    @WildDrive, когда спрашивал-то?
     
  9. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.156
    645
    @ahdpe
    Да в прошлом году, вроде. Касалась какая-то тема катушечников, уже не помню, какая именно.
     
  10. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    @WildDrive, там аж по 19 годты нигде не гуглишься местным поиском
     
  11. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.156
    645
  12. Alex 1-1

    Alex 1-1 Новичок

    28
    0
    Почему ерунду? Он у меня не спрашивал что за магнитофон - он написал "Катушечный магнитофон-понятие растяжимое." Это явно не вопрос. По этой фразе нельзя понять что человек является мастером и начать с ним предметный разговор. Я назвал марку магнитофона(AKAI), а не ерунду. Конкретную модель не указал потому что не понимал с кем общаюсь, и насколько подробная информация ему нужна и нужна ли вообще. Кроме этого, нескольким мастерам, с которыми я связывался по объявлениям на авито, достаточно было и этой информации - они отвечали, что не занимаются иностранными катушечниками этого класса.
     
  13. Alex 1-1

    Alex 1-1 Новичок

    28
    0
    Возможно, действительно, проблема в том, что я не указал какой конкретно магнитофон. Исправляю оплошность - AKAI GX-600 DB