1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю хорошие АС + стерео усилок

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем BIOSTAR, 11.03.21.

  1. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Итак, хочу потратить кругленькую сумму денег ~100к на аудиофильскую систему класса HI-FI. надоело сидеть на балалайках уровня 20-30тр:d
    Требования:
    АС: винтаж на "шириках" (чем больше тем лучше, ~30-38см), желательно 70-80х гг, 2-3 полосы не более, диффузор бумага (желательно с шерстью), желательно на кобальте. можно с драйверами\рупорами.
    УСЬ: чистое стерео, интегральник на транзисторах (желательно в металл корпусе), ну или 2 моноблока с тороидальными трансами. ну или лампа (беспроблемный, с распространенными типами ламп). допускается модель на 100в, в комплекте с понижающим трансформатором. 100в-220в на 1-1.5кВт.

    Кто барыжит этими вещицами, скиньте контакты плиз, только без обмана! оборудование буду проверять всеми доступными способами на предмет ремонта, вмешательств, "улучшений" и тд, лучше конечно аутентичное состояние "как с завода".
    Если по компам или видюхам что надо, то возможен бартер.;)
     
    Последнее редактирование: 11.03.21
  2. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.122
    397
    можно ещё рассмотреть ленточные твиттеры, мне понравилось ( в смысле были у меня 922-е второй ревизии)
     
  3. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @Дмитрий Н, ну там ценник будет 200к за акустику только, столько не потяну.
     
  4. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    А текущий комплект продавать? Из чего состоит, если не секрет?
     
  5. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Последнее редактирование: 11.03.21
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    @BIOSTAR, что-то поиск ничего не выдает.
    Меня больше акустика интересует. Тылы себе присматриваю потихоньку, вот и интересуюсь.
     
  7. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @Microlab, ща прогрел вроде получше стали просто мой перфекционизм чудит.
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    может ещё провода не той стороной подключены, в этом может быть причина.
     
  9. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Или кабель питания)
    А по делу, у Романа бывают не плохие усилки, советую! Колонки у него вроде только не ранее 2000-х.