1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предлагаю Выгодные Непубличные тарифы мобильных операторов. Надёжно. Гарантия!

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Simkin, 15.03.21.

1. Simkin

Simkin Участник

258
    42
    @Vovik82, спасибо большое за отзыв ✊

Друзья, отличное решение на действующий номер МТС!
    Умный бизнес М
    За 155р в месяц вы получаете:
    800 минут на любые номера России
    Безлимитный интернет и Безлимитную раздачу!

И возможность настройки тарифа:
    1000 мин/30 гиг
    1200 мин/20 гиг IMG-20220220-WA0024.jpg

2. dsv

dsv Активный участник

15.257
    1.729
    эх - поторопился.
    тут на 50р дешевле и в 2 раза больше звонков :offence:

3. Simkin

Simkin Участник

258
    42
    @dsv, это смартфонный тариф
    В модеме и роутере только через прошивку можно использовать.

а Сота 300 работает в любом оборудовании, ни чего шить не надо

Андрюха и dsv нравится это.
  4. Simkin

Simkin Участник

258
    42
    Всем привет!
    Операторы начинают ухудшать условия для новых подключений.
    Советую поспешить взять тарифы на лучших условиях;)

divatoks нравится это.
  5. divatoks

divatoks Активный участник

2.662
    127
    Снова обращался к Олегу, как всегда все на высоте.
    Сказал что хотелось и очень быстро подобрали тариф. В общем как всегда чётко)
    P. S спасибо)

Simkin нравится это.
  6. Simkin

Simkin Участник

258
    42
    Спасибо за отзыв!

7. электрик

электрик Активный участник

3.568
    94
    Нужен был "очень красивый" номер для работы. Получилось даже краше, чем предполагал :)
    Спасибо, всё отлично! Рекомендую.

Simkin нравится это.
  8. Simkin

Simkin Участник

258
    42
    Спасибо за отзыв:)

9. vlnik

vlnik Активный участник

614
    13
    Олег, а что за симки "тиньков мобайл", вроде сохраняют разговоры в облако и можно самому через приложение прослушивать. Это только у них или можно на любую сделать ?

10. Simkin

Simkin Участник

258
    42
    У других не встречал, но может и есть.
    Фишка прикольная. Приходит СМС с текстом диалога спама и робота Тинькофф. Можно и прослушать. И в приложении есть. Но тарифами Тинькофф не особо радует. Только для активных клиентов есть эконом пакет, как и у сбера и газика....

11. 027

027 Активный участник

7.172
    2.143
    Сегодня наблюдал такую фишку от бота Тинькофф-мобайла. Сливает чужим инфу о клиентах. :)

12. Simkin

Simkin Участник

258
    42
    Друзья!
    Всех с Праздником Великой Победы!!
    Ура-Ура-Ура!!!

Palm, NeoSky и 027 нравится это.
  13. Frog-traveller

Frog-traveller Активный участник

2.356
    9
    @Simkin, проконсультируйте пожалуйста. Нужен безлимитный интернет в роутер, очень желательно мегафоновский. Что посоветуете?

Simkin нравится это.
  14. Simkin

Simkin Участник

258
    42
    @Frog-traveller, здравствуйте.
    Есть тарифы от 210₽ в месяц, без торрентов и за 400 с ними.

Обращайтесь пожалуйста по контактам:

+7(922)078-6224 WhatsApp (ССЫЛКА)
    Tеlеgram @SIMSIP (ССЫЛКА)

или звоните

Так удобнее и оперативнее

15. Frog-traveller

Frog-traveller Активный участник

2.356
    9
    Спасибо!

16. Dengerous

Dengerous Активный участник

1.049
    35
    Добрый день. Нужен тариф чисто для интернета в телефона, можно с лимитом. Есть ли что-нибудь за 100-150 руб?

Simkin нравится это.
  17. Simkin

Simkin Участник

258
    42
    @Dengerous, куча вариантов!

МегаФон, 10/30 гиг за 100/150₽ в месяц. 999₽ цена вопроса.
    МегаФон 1500 минут и 15 гиг за 150₽ в месяц. 1499₽ цена вопроса.
    Оформим номер. Получение в салоне.

Йота, сеть МегаФон, 0/200 минут и безлимитный интернет за 150/210₽ в месяц. 999/1499₽ цена вопроса.
    Вышлю сим.

Обращайтесь пожалуйста по контактам:

+7(922)078-6224 WhatsApp (ССЫЛКА)
    Tеlеgram @SIMSIP (ССЫЛКА)

или звоните

Так удобнее и оперативнее

18. Simkin

Simkin Участник

258
    42
    Всем привет!

Операторы начинают ухудшать условия для новых подключений.

Советую поспешить взять тарифы на лучших условиях;)

19. Залетный гость

Залетный гость Активный

23.023
    793
    нужен проводной интернет в квартиру.
    какие варианты и цена вопроса?

20. Simkin

Simkin Участник

258
    42
    Пишите в личку или по контактам ваш адрес, проверим. Есть особые условия по Вайфаир и Нэнбайнэт. Если дом подключен...

21. JuDGIN

JuDGIN Участник

209
    1
    Спасибо Олегу за подобранный тариф для андроид магнитолы в автомобиль, 150 руб/мес за 30 гигов думаю крайне адекватное предложение! Оплата за услугу Олега после получения симки в салоне связи, так что никаких рисков!

Simkin нравится это.
  22. Vazunga

Vazunga Активный участник

741
    90
    @Simkin, у МегаФона был раньше тариф интернет вещей, если правильно помню, только интернет безлимитный, без СМС и голоса. Есть сейчас что подобное?

Simkin нравится это.
  23. Simkin

Simkin Участник

258
    42
    Спасибо за отзыв ✊

Полно вариантов. Обращайтесь по контактам. Подберём

24. кортизол

кортизол Участник

110
    0
    Понимаю, что вопрос немного странный, а какая гарантия того, что этот "непубличный" тариф будет жить?
    Сейчас на него перейдешь, заплатишь за переход 2-3 тысячи, я думаю примерно столько стоит эта услуга, а тариф через месяц аннулируют или поднимут абонентскую плату за него и что делать?

25. azav

azav Активный участник

2.634
    39
    В общем то ни какой гарантии, все на собственный страх и риск. Статистика использования говорит, что обычно ни чего не случается с непубличными тарифами достаточно долгое время, оправдывающее затраты на переход. Но в наше неспокойное время все может быть.

26. Simkin

Simkin Участник

258
    42
    @кортизол, здравствуйте!
    Как и говорил ранее, даю гарантию на весь период окупаемости!
    По сравнению с аб платой на аналогичных публичных тарифах.
    Чтобы вам просто так не отдать эти тысячи.

@azav, верно, живут так долго, что окупаются много раз и зачастую живут дальше)

27. 027

027 Активный участник

7.172
    2.143
    Столь же никакая, как и на публичные тарифы.
    Годные, проверенные продаваны дают гарантию. Чтоб через месяц тариф протух — это я даже не знаю, таким не торгуют. Максимум, что реально слышал, это ухудшение условий. К примеру, п*доры из ростелекома безлимит ограничили реальными 200 ГБ.

Еще пример, из личной практики — не у Симкина брал, раньше, — теле2 полный безлимит интернета + 500 минут голоса — вот прямо на ней сейчас и сижу в интернете. За несколько лет (три?... не помню точно...) ухудшились два параметра: сначала заблокировали раздачу на другие устройства, потом стали резать торренты. Причем, обе фишки никто мне не обещал — это был недосмотр местного теле2. ;) А, да, еще абонентская увеличилась со 175 до 192,5. Кстати, продавец заявлял изначально 180, по факту 175 оказалось. И сразу предупреждал об ограничениях (просто в нашей деревне теледва долго чухалась с их реализацией, а симка московская).

Второй пример: полностью безлимитный мегафон за 410 в месяц. С раздачей и торрентами. Он до сих пор такой, года три-четыре, я симку периодически достаю из пыльной коробки и проверяю. Чтобы не протух, подкармливаю автоплатежом 50 р. в квартал. Я бы на нем и сидел, только вот мегафон в мое деревне испортился до полной неюзабельности.

Подключение обоих обошлось примерно по 2000-2500, я уж не помню. Окупились оба за несколько месяцев, не говоря уж о недостижимых официально безлимитах.

Третий пример: чтобы иметь оперативный резервный канал интернета, обратился уже к Симкину. Чтоб был у меня мегафон второй симкой в телефоне, не безлимитный, пусть гигов на 20-30, для резерва. Чтобы при внезапной аварии теледвы у меня был интернет, когда работать срочно надо. И чтобы тот, за 410, не кормить ежемесячно. Стоит второй симкой в телефоне, каши просит 150 в месяц — сраные копейки — а я, собственно, симку эту отключил, чтоб батарейку не расходовало, когда по наводке Симкина основной номер на столь же непубличный не перевел с сохранением номера. Полет нормальный больше года, работает (проверяю иногда).

Четвертый и пятый пример — стаж около года — сосватал другу тариф для интернета с модемом впридачу, потом его дочке телефонный тариф. Всё раб.

Это лишь то, что я знаю лично, не считая знакомых по интернетам.

Резюме: после столь приятного личного опыта в гробу я видал все официальные предложения для физиков.

Последнее редактирование: 18.06.22
    dsv, Simkin и sopot нравится это.
  28. М^М

М^М Новичок

72
    16
    Так и случилось. Переводили с помощью Олега три номера на интересные тарифы. А сегодня прилетели сообщения о подорожании округленно на 30%. Прошло месяцев 10 всего. Наверное, про окупаемость не в этот раз...

29. Simkin

Simkin Участник

258
    42
    Это какой оператор и тариф?
    МегаФон поднимает с 250 до 300 и Билайн.
    Но и в массовом сегменте схожая ситуация. Так что всё нормально с окупаемостью... Симметрично

30. Pashtet

Pashtet Активный участник

33.499
    4.340
    Ну у меня, лишь цена поднималась два раза за 1.5 года. Сначала с 200 до 250. А с июля до 300

Simkin нравится это.