1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы о работе в ООО "ВИТ" Волгоград

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Igor-Volga, 15.03.21.

  1. Igor-Volga

    Igor-Volga Участник

    132
    10
    Подскажите пожалуйста о работе в самом ООО "ВИТ" (что расположена на третьей продольной за Водостроем, село Орловка, Строительная улица, стр. 6) на инженерно-технической должности?? Какой там коллектив, что с оплатой в реальности, как само производство ЛМК, помимо строительно-складского комплекса и торговли? Может кто работал там и знает что то изнутри... В интернете вообще нет никаких отзывов -- что просто удивительно!!! Какое там руководство и собственник?
    Заранее всем большое спасибо!
    P.S.: Предложили там работу в должности ИТР...
     
  2. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    С производством там всë Агонь, собственник тоже, а про остальное не скажу, не знаю
     
    Igor-Volga нравится это.
  3. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    ездить туда не замучаетесь?)
     
  4. Igor-Volga

    Igor-Volga Участник

    132
    10
    Нет! Как раз мне туда очень удобно добираться, с учетом нынешней дорожной обстановке в целом по городу...
     
  5. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    @Igor-Volga, я туда хотел устроиться в отдел закупок в 14 году. Посидел полдня и сбежал. Человек 10 сидели в одном кабинете, плечом к плечу, обед в закутке за шкафом... вообщем, муравейник какой-то. Но, тут кто к чему привык. Я привык сидеть в отдельном кабинете и поэтому сбежал. Тем более, что добираться мне туда с Тулака совсем не айс
     
    Igor-Volga нравится это.
  6. Igor-Volga

    Igor-Volga Участник

    132
    10
    Это в каком смысле сказано, в хорошем или плохом?!?!?!?
    А кто реально собственник их, и откуда??? не смог пробить в инете, точнее нет времени серьёзно этим заниматься....
    За всю информацию заранее большое спасибо!!!!!!!!!

    С Тулака разумеется туда нет никакого смысла устраиваться!!! Особенно уже при нынешних транспортных реалиях...
    Ну с 2014 года многое что наверное поменялось, такого я там уже в принципе не увидел... в головном офисе точно...
    Нуу, а так общее впечатление какое сложилось?? Правда сейчас там с тех времен всё поменялось уже...

    Я так понял, там директора выполняют номинальную функцию (соответственно с должной периодичностью выгоняют)?? Рулят другие...т.е. реализуют идеи бизнес-стратегии собственника.