1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы уже вакцинировались от Covid19?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Вернер, 18.03.21.

Вы уже вакцинировались от Covid19?

  1. Неполная вакцинация

  2. Полная вакцинация

  3. Не вакцинировался

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Интересно получить картину вакцинации форумчан от коронавируса. Ответы простые - НЕ привился, привился, но ещё НЕ ПОЛНОСТЬЮ (например, одноразовая вакцинация Спутником V), вакцинировался ПОЛНОСТЬЮ.

    Голос, естественно, можно в будущем менять.
     
    василиса и Земляника нравится это.
  2. PDV

    PDV Активный участник

    1.237
    259
    Для какой цели интересуетесь?
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Обе дозы. Реакция была: темп 37.3, головная боль. Но, по сравнению с течением болезни в мае-июне, реакция ерунда. Ощущения, кстати, один в один с тем, когда болела.
    Коллега младше на 7 лет, температура 37.2 прошло за 1-2 дня.
     
    chaga нравится это.
  4. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Только что назначил, первая доза будет в понедельник 22-го. Пфайзер.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Полностью. 4 часа 37,2 на первую, сонливость сильная на день на вторую (может совпало).

    От этого что зависит? Вроде же написал человек - интересно.
     
  6. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    На первую вообще реакции не было. После второй день побелел. Жена обе прививки с температурой.
    Антитела в наличии.
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Продам столь важные данные. Правда, ещё не знаю, за сколько и кому. :)

    А если серьёзно - просто интересно посмотреть статистику и её динамику по определённому разрезу общества (данному форуму).
     
    Zebra21 нравится это.
  8. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Тоже интересна статистика прививаемости ибо хочется и колется
     
  9. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.538
    V1 никакой реакции вообще не было.
    V2 через 10 часов в ночь температура 37,6. Но казалось, что под 40))
    Утром всё прошло. Голова только как чугун. Приняла таблетку от головы и как огурец)
     
  10. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Сделала обе, никакой реакции в обоих случаях. У дочери небольшие реакции, на вторую чуть сильнее. Ее муж не очень перенёс первую.
     
  11. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Не делал и не собираюсь. В семье никто не делал. Ржем над теми, кто укололся
     
    Deceiver и _Michael нравится это.
  12. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    дождался наконец! не пополнил списки "холодных", молодца!тромболитиков закупил на всякий случаи ? лучше перебдеть, вдруг амбуланцы не приедут... по осени в Техасе грят, случалось всякое...
    в наших газетах пишуть, что неудачные прививки в ваших краях страховые родственникам не возмещают, неприятно...
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    @Dimez, родной, ты в общении со мной всегда так натужно пыжишься, стараешься из себя что-нибудь эдакое выдавить...

    Прямо хочется пожалеть тебя иногда. Но не очень. Ибо то, что из тебя лезет, - и выглядит неприлично, и пахнет, как г@вно.

    Извини.
     
    Zebra21 нравится это.
  14. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    @rr, да он ко всем цепляется. В политике ему стало тесно, и он полез в другие разделы в поисказ того, кого можно подоставать)
    Хз, что с ним, может в жизни что случилось, вот и сливает негатив) да и хрен бы с ним)
     
  15. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    это я цепляюсь? ты за собой посмотри, твой никнейм полностью тебя описывает, форменный экскремент

    можешь не извиняться, я ни разу не расстроен. а тромболиты на всяк случай прикупи, хотя о чём это я, кто-жь их в граде на холме без рецепта продаст-то...
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Порой как и ты ;) Вот это, к примеру, к чему было?
     
  17. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Ты каждый раз пишешь одно и то же, слово в слово) думаешь, цепляет?) Нет) ты жалок)

    Ну так я с самого начала всей это херни говорил, что корона не существеннее гриппа. И писал в другой теме, что пренебрегал всеми нормами безопасности, но при этом так и не заболел.
    Потому и не вижу смысла колоть в себя всякую дрянь, сделанную за пару дней на коленке российскими недомедиками. Потому что вот это уже реально опасно для здоровья.

    А ржу потому, что народ реально поверилв то, что расия способна сделать что-то нормальное, и даже готов рискнуть собственным здоровьем. Это ж насколько нужно быть недалёким, чтобы, живя в разрухе бок о бок с бездомными бешеными собаками, платя налоги чуть ли не за воздух и боясь лишний раз что-либо сделать, чтобы не схлопотать штраф или статью, верить, что расия еще на что-то способна)
    Вот почему я ржу. И буду ржать дальше. Потому что народ превращается в стадо, и это смешно.

    Я даже больше скажу. Если в стране введут ковид-паспорта, я буду в числе первых, кто купит себе такой. Потому что лучше потратить немного денег, чем довериться российской медицине и потом потратить еще больше денег на восстановление здоровья.
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Привились полностью всей семьёй (5 чел). Из них трое ранее переболевших.
    У троих без побочки, один потемпературил сутки на v1, другой сутки на v2. Ещё место укола болело неделю.
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    @Kopi Luwak, вот поэтому я и говорю, что ты ничуть не лучше @Dimez и подобной публики, ибо пытаешься выпятиться и пнуть тех, кто думает не так как ты при любом возможном случае. Даже там, где просят только сам факт отметить ;) Как ты сам охарактеризовал этот стиль -
     
  20. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    вот вам статистика за более чем год с начала ковид-истерии. меньше 3 миллионов смертей по всему миру, где живут 8 миллиардов человек. и то есть вероятность, что часть этих смертей - не от ковида. могли написать. что ковид - в России наверняка были такие случаи. почему уверен? да потому что несколько знакомых в прошлом году обращались в больницу по разным вопросам, а им предлагали - давайте запишем вам, что у вас ковид. то есть им для статистики нужно было.
    Снимок.JPG

    видишь ли, в чем дело. я, по крайней мере, еще не разучился думать и анализировать. а те, кто привились, давно утратили эту способность и теперь смотрят телевизор (преимущественно первый и второй каналы) и ютуб (а некоторые - еще и тикток) и верят обещаниям скоро прийти к светлому будущему.
    так что поржать над такими - не грех)
    если кому не нравится то, что я говорю - ставьте в игнор) понимаю, правда не всегда может быть приятна)
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Очень смешно. И показательно, что характерно! Как говорится - слова излишни.
    Зачем? Детство какое то, игнор этот. У меня вполне хватает разума обходиться собственными интеллектуальными фильтрами ;) Так что - жги дальше, авось что получится, почувствуешь себя реально крутым и анализирующим!
     
    Satanas нравится это.
  22. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    толсто)
     
  23. Serg2018

    Serg2018 Участник

    218
    71
    привился первой вакциной, пил пивасик, на пятый день перестал так как пошел на работу, поднялась температура до 37 и сильная слабость - держалось полтора дня
     
  24. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    ну так и переболело не всё население мира. чисто посчитаем, взяв за основу текущую статистику Coronavirus Update (Live): 122,415,584 Cases and 2,703,972 Deaths from COVID-19 Virus Pandemic - Worldometer :

    upload_2021-3-19_10-40-7.png

    Всего заболевших за год 122,4млн из 8млрд, что значит всего 1.5% населения мира.
    Из 122,4млн умерло 2.7млн, что значит 2.2% из заболевших.

    Если ничего не делать, то считаем переболеет всё население мира при смертности 2.2%, получаем цифру смертей 173,5млн. в год (для сравнения во всей второй мировой ****е за 5 с лишним лет всего потерь в мире 71,2млн , вики), при этом нужно учитывать, что 2.2% смертности это при спасении части заболевших медиками, если их не лечили бы, то % смертности был бы выше.

    Плюс мутации штама на большей популяции и повторные заболевания переболевших.
     
  25. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    2.2% это много?
    А сколько за это же время людей родится?
     
  26. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    с учётом распространения заболевания, да
     
  27. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Нет, 2.2 процента это очень мало.
    Поищите, сколько испанка унесла жизней, в процентах.
    И ВМВ, тоже в процентах от тогдашнего числа населения.
     
  28. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    если бы условия сейчас были бы как тогда при испанке, было бы не 2.2%, а гораздо выше.
     
  29. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    О том и речь. 2.2 процента это ничтожно малое количество. Даже если это 175 миллионов. Людей слишком много и так, так что смерть 175 миллионов особо никто не заметит.
    Никто же не говорит, что умирать будут в России - первыми сгинут жители совсем отсталых стран, включая индию. А кому до них есть дело)
     
  30. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    а ну если с этой точки зрения смотреть то да, но если бы правительства повели себя как в отсталых странах и не ввело ограничений и вакцинацию, то можно было бы и уподобиться этим странам.