Дурашки медленно дрейфуют от свободы к концлагерю. С плачами и соплями. Если вирус поднажмет (появятся штаммы позабористее) - то и прощай тогда фри ран. Но меня как жителя РФ больше интересует - а где же "крики души" наших врачей (и ученых)? Или настолько все за свое место трясутся?
комменты под статьей. Вот если не знать, что это Израиль, то прям калька ВФ))) Ну и отдельно интересно читать отзывы местных о хваленой израильской медицине, которую у нас многие любят ставить в пример... Войдите на Facebook
К сожалению так называемая "хваленая" израильская медицина - удовольствие не из дешевых, и писатели форума вестей вряд ли могли б себе позволить ей воспользовацца. imho зы. И, да, на русскоязычном форуме в израиле сидят кто? прааальна, понаехавшие )) поэтому и кажецца что калька вф
что ж Вы целиком-то не цитируете эти прекрасные данные, а? Придется мне за Вас показать, на что Вы ссылаетесь И продолжение Вывод-то какой? вот из этого Эпивак лучше Спутника? сами догадаетесь - почему этими данными надо аккуратно оперировать и почему они не могут быть опубликованы в научных статьях?
Есть такое понятие репрезентативность выборки. По Спутнику хотя бы предварительные выводы можно сделать, а по остальным-то смысл какой?
то есть это не данные. и спутник все равно лучше. но придумать аналогию с китайской вакциной на тех же принципах это нормально. Аналогия... извините но и Вольво и Лифан построены по одним и тем же принципам. По вашему вероятность убиться в них ровно одинакова... Вот он научный подход. Или платный постинг чтоб не будоражить осчаствляемый спутником народ?
@ElinaM, вот, абсолютно правильно написано ковиваком и эпиваком сделано гораздо меньше прививок, чем спутником, их нельзя сравнивать....Надо когорты близкие и диапазоны времени. Одинаковы - в смысле колеса одной геометрической формы? ну, это не моя идея - так оперировать данными. Это единственное, чем могут и оперируют на данный момент спецы. По ковиваку публикаций нет да, Вы как догадались?
Спутник везде, остальных вакцин оч мало. Да и истории с поддельной вакцинацией тоже включены в эту статистику
Если "истории с поддельной вакцинацией" значимо влияют на статистику, то это пушной зверек, товарищи. Нужно отменять ВСЕ сертификаты по спутнику и всех переколоть им заново. Ковиваковцев можно оставить нетронутыми. Только идиот выльет его в унитаз... У вас же там Мексика рядом. спецы на форумах и в педевикиях это не спецы. спецы на форумах увлечены подсчетом антителов (не опечатка) и построением народных графиков их динамики. вот прямо эффект Даннинга Крюгера в чистом виде... Если оперировать нечем, то нечего этим нечем и оперировать. Это точно разумнее, чем выдумывать аналогии.
а вопрос всего один почему власть запланировав убийство миллионов своих граждан (пенсионная "реформа" и прочее ) внезапно заботится о здоровье(особенно возрастных ) путем призывов к вакцинации и одновременно создавая толпы людей везде где можно и нельзя(удобно заражать) но наши люди тратят кучу времени на что? какая вакцина лучше? серьезно? и кто здесь тупой? давайте напрягите мозг у кого есть варианты ответа?
Народное хозяйство (слова подобраны очень точно) полноценный локдаун не перенесет. Это без вариантов.
Говорят, рентген специально делают для подзарядки ЧИПов, которые рептилоиды всем подсадили когда оспу кололи. Это правда?
Берехня конешн))) Вражеские инсинуации))) Подзарядка биохакнутым не требуецца, опыт Швеции это доказал))
а где укол делался? поликлиника? А, ясно-понятно. Ковивак это святое, да. Как Вы думаете - почему по нему нет публикаций? Казахи по своей инактивированной выпустили недавно, а Чумаковцы чего? В современном мире спецы вынуждены не писать научпоп как раньше, а на ютубах выступать. Или вам профессор Альтштейн - не специалист? это да. и способствует - интернет и уровень общего развития части врачей
я думаю что переживет и много раз у нас чтобы вы понимали все рассчитано на бесконечное обнищание и терпения народа без подсоса бюджета и на понимание управления тех кто с бюджета кормится вот и вся правда и логика. экономике как таковой и нет
А есть инфа, когда испытания на радостных добровольцах и унылых принуждённых закончатся и можно будет наконец решить, прививаться или нет?
@stuchin, да, слышал... Вот это жутко, испытывать ширево от гриппа19 на детях это верх цинизма, но абсолютному большинству деваться будет некуда.
по официальным данным в день заражается ~25000 заразившихся. это (от ~150 миллионов) примерно 0.016% от всего в основном все еще не привитого населения. то есть для того, чтобы набрать числа, соразмерные 0.5-1% (упоминавшиеся в тех публикациях) нужно пару месяцев. а теперь смотрим на картинку в третий раз то есть через 21 день заболевает 0.66% привитых спутником. или это какая то "неевклидова геометрия", или заболевают они примерно одинаково (см выше про 25000)
в процессе. в подмосковье многие сожалели, что их не взяли в КИ. Они ж по стадиям поделие Вектора "новое" 197 08.04.2021 - ClinLine Лайт Астразенека конвиденция(или как-то так) спутник 60+ спутник основное(наверное) ковивак эпивак основное
Привился в среду первым спутником.. вообще ничего, так в месте укола первый день леееегкое жжение. Температура и прочее в норме. Может плацебо вкололи??)