1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы уже вакцинировались от Covid19?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Вернер, 18.03.21.

Вы уже вакцинировались от Covid19?

  1. Неполная вакцинация

  2. Полная вакцинация

  3. Не вакцинировался

Результаты будут видны только после голосования.
  1. vsm

    vsm Активный участник

    1.376
    713
    Не, именно СНИЛСа.

    Если в поликлинике - может и не доставали, не знаю, там своя база данных, а это дело было в ТРЦ Акварель, так что Снилс у всех спрашивали.
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я запутался
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А я лично знаю одного волгоградского ковид-диссидента, который сейчас лежит в больнице под кислородом с 50% легких...
     
    Наталья Гурова и Pashtet нравится это.
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В деревне где живет моя мама, есть семья, муж переболел в прошлом году.
    Остальные в этом году вакцинировались.
    В августе заболели, чему были очень удивлены, так как уверены что если сделал прививку, то заболеть не должен. У них взяли мазки.
    Сами они сделали КТ, поражение, вирусная пневмония и тд.
    Прошло время, пришли результаты мазков отрицательные, чему они обрадовались и считают что у них не ковид:crazy:
     
  5. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    именно снилс, вангую за вас его достали когда паспорт давали
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Этого мало, нужно знать, как человек лечился при первых симптомах. В случае с прививкой ответственность должна лежать на тех, кто к ней принуждает и кто ее одобряет, а в случае заболевания без прививки, человек сам отвечает а своевременное обращение к врачу. Ну и голову отключать тоже не нужно.
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    у меня мать год назад лежала с поражением легких - анализ ковид не выявил.
    Но лечили полностью как ковид :spy:
     
    Наталья Гурова нравится это.
  8. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    все просто
    есть логика и женская логика(в которой мужчины здорово научились в последнее время)

    сообщения женской логики выкидываете на помойку сразу
    а логические заключения обдумывайте, естественно сообразуясь со своим опытом.

    и быстро поймете лично вам надо вам делать или не надо.

    например
    «Главный коммунист Ярославля, выступавший против вакцинации, умер от коронавируса
    смотрим человек активно выступал против власти и уграобления страны
    против принудительной вакцинации
    чем то заболел и его увезли в больницу(которая от власти)
    там он умер и мысли разные в голову приходят.
    я бы не стал его ставить в пример что умер от коронавируса
    итак по каждой ссылке можете сами разобрать ситуации.
    человек смертен и это факт
     
    Последнее редактирование: 02.09.21
    Рози нравится это.
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    @o000oo, возможно, информация по СНИЛСу была, т.к. я записывался через госуслуги. Паспорт я сам развернул на странице с фотографией. СНИЛС достать не могли, т.к. он между обложкой и паспортом, его просто не было видно.
    Никак не лечился. Почувствовал простудное недомогание. Думал отлежится. Через день на скорой умчался в больницу!
    Головой еще думать нужно, а не только в нее жрать! Сперва диссидента везет скорая (а в это время она может быть более нужна кому-то), потом его кладут в больницу и бесплатно лечат, скармливая ему тонну лекарств (а ведь эти деньги можно было потратить на другие лекарства).
    Никто к ней не принуждает!
    Не хочешь делать прививку, замуруйся в глиночурке и не контачь ни с кем, не будь потенциальной разносчицей заразы!
     
    Zebra21 и Recht нравится это.
  10. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Ай, не ***ди, еще как принуждают. То, что ты этого не видишь, не значит, что этого нет. :kos:
    Ага, как будто привитый не может быть потенциальным источником. И так и есть, куча публикаций на эту тему, что привитые не соблюдают ваших бараньих мер предосторожности (маски, дистанция) и заражают других. :haha:

    Вопрос: если сейчас привиться против гриппа, то могут дать медотвод от прививки против короны? По идее должны.
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    у нас прокурор умер от ковида - он был привит. Но у него была онкология.
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    @Mavr, ты уже написал официальный отказ от бараньей госпитализации и бараньего лечения в случае заболевания ковидом?
     
    Recht, Ironika, Ящерица и ещё 1-му нравится это.
  13. 99999

    99999 Активный участник

    7.181
    1.345
    это другая будет история- истерика, что его не так лечат:d
     
    Recht и WindMan нравится это.
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    @Mavr, ну так отстранили от работы или нет? У нас пока нет. Хотя мож набрали 60% вакцинированных.
     
  15. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Я уже переболел им, так что обломинго тебе. :gigi:
    Я смотрю, тут каждый второй Ванга и Петросян. Мимо, дорогой нетоварищ. :kos:
    @RedCat, нет, но есть нюанс. Подробностей не будет. Борьба продолжается. :kos:
     
  16. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Официально подтвержденный диагноз есть? Нет? Значит не переболел. И вообще, заболеть можно еще раз и на этот раз течение болезни может пройти тяжелее предыдущего раза и вот тут мы ожидаем вторую часть Марлезонского балета:

     
  17. 99999

    99999 Активный участник

    7.181
    1.345
    Ну а каждый первый "Чип и Дейл"...
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    ну так

    ой ли
     
  19. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Нюх и вкус ослабились? Да. Значит, переболел. Хоть усрись, утверждая обратное. :gigi:
    Не дождётесь. :kos:
     
  20. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Ну то же самое я тебе могу сказать. Ты хоть усрись, утверждая, что ты переболел ковидом. Нюх и вкус ващпе не показатель.

    Иии...таки да, дождёмся.:d
     
  21. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    Одного не могу понять - почему не объявили обязательную (тотальную) вакцинацию?
     
    Recht и WindMan нравится это.
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    зондирование глубинного народа наверное показало, что он желает заряжать крЭма, обсуждать барабашку и вот этого
    /архивная запись из волгограда! 1992 год. это выложили в 2021.../
     
    Zebra21 нравится это.
  23. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Сегодня перевезли в реанимацию...
     
  24. KUTSCHER

    KUTSCHER Новичок

    84
    10
    Переболел первый раз ещё в прошлом декабре - сам вирус перенёс относительно легко.
    Осложнений только было до чёрта - начиная от расстройства желудка и кончая тем, что организм заствил вспомнить все болячки за всю жизнь.
    Подозреваю, что в начале лета перенёс и индийский штамм - было ещё одно сильное и длительное расстройство желудка, которое не удавалось долго вылечить ничем.
    Тесть отвалялся в больнице 37 дней - попал туда с поражением легких 38%, спасло его то, что у него полная масса за 150 кг и ему вливали до 30 мл дексаметазона в сутки.
    "Спутником" вакцинироваться не буду, ибо не знаю, какие прелести нам ещё мать-природа может подкинуть. А Спутник - это напалм для организма, после него больше ни одна вакцина работать не будет.
    Подожду, когда доведут до ума Эпивак или Ковивак.
     
  25. Ящерица

    Ящерица Участник

    202
    167
    Поток сознания.
     
    Zebra21, Recht, моkрые трyсы и ещё 1-му нравится это.
  26. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    Переболел сам дважды, причем с осложнениями, переболела родня - но напалм не ковид, а Спутник, подожду еще.
    Л- Логика. Ну ждите, что тут еще сказать.
     
    WindMan и Zebra21 нравится это.
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Приехал коллега из абхазии(отдых) вся семья заболела, у всех пропал нюх.
    Внимание! Они все были вакцинированы!!!
    А решили поехать на юг отдыхать в надежде что вакцина работает и им ничего не будет.
    абзац.
     
  28. 99999

    99999 Активный участник

    7.181
    1.345
    действительно "абзац", если чел не догоняет, что вакцина не столько защищает, сколько увеличивает в разы шанс переболеть в легкой форме....
     
    WindMan и Recht нравится это.