1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы уже вакцинировались от Covid19?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Вернер, 18.03.21.

Вы уже вакцинировались от Covid19?

  1. Неполная вакцинация

  2. Полная вакцинация

  3. Не вакцинировался

Результаты будут видны только после голосования.
  1. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Следовательно ваше утверждение об отмене линии Дэна ложно. Но это все оффтоп здесь, пора заканчивать.
     
  2. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Смотря какому признаку следовать. По мне, краеугольный камень Дэна был все-таки в сменяемости. Хотя сам он тоже еще тот сатрап, вспомним Тяньаньмень. Сменяемости не стало, нынешний известил о намерении сидеть до сдоха. Но это мое мнение, у Вас другое, ну и ладно.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    В чате "Врачи и ученые против ковид" сжато сформулировали наконец-то про "пробитие" и вирусную нагрузку
    Вот процитирую
     
    Наталья Гурова, @nTonY и WindMan нравится это.
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Сдали с коллегой на антитела. 2,9 у него 121,1 ВАU/мл у меня. Оба не вакцинировались и не болели. Че значит я болел таки? 121 это много или мало? Нужна ревакцинация?
     
  5. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Может как обычное ОРВИ прошло, может, был контакт и вы не заболели. По идее, мало.
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Грипп типо был у меня в январе. Нюх-вкус не пропадал. Экспресс- тест на ковид отрицательный. Температура 6 дней. Сбивалась легко и чем угодно. Но до 38,5 я не сбивал.

    Погуглил. Более 150 надо типо чтоб не ревакцинироваться. Обидно. Чуток не хватает.
     
    Последнее редактирование: 29.09.21
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.290
    1.998
    Вот тут график подвезли
     

    Вложения:

  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А бубны?

    ЗЫ: Жесть какая-то...
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    а тест-то какой?а референс какой лаба указала?
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Какой вы советовали. Эббот. Референс 7,1.
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    А
    ну 121 бау/мл хорошая такая база для Спутника
     
    Последнее редактирование: 29.09.21
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Наталья Гурова, вот тётя с серой в ушах и в черепушке назвала вакцинацию актом от Бога и призвала присутствующих стать ее апостолами. Губернатор Нью-Йорка.
    Это вера, а не наука, и имя ей сатанизм. Самые великие ученые не видели противоречий между наукой и Богом, а у нас помрачение какое-то общественное, которое старательно подогревается продажными "специалистами", иудами своих профессий, которые кончат как Иуда, и потом отправятся по тому же маршруту, что и он...

    VID_20210929_062454_239.mp4
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.439
    Чёт у Рози, похоже, прогрессирует, в средние века уже бы пошла с горящими глазами и факелом по улицам с призывом "жги адово семя" :facepalm: Человек реально в беде, похоже...
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    В фильме и книге от Стивена нашего Кинга "Мгла" есть такой типичный персонаж по типу Рози, которая в магазине свою секту организовала
     
  15. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    А про вероятность ADE врачи и ученые что-нибудь сформулировали?
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.439
    @IvUs, так если явления нет, что там формулировать? В реале, как мне помнится, кроме Денге ни у какой инфекции азу не обнаружили.
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Давно сформулировали. Государство даже как-то анонсировало вакцинку, в которой на этот раз высокоаффинных (насколько я поняла) антител выработается больше, чем низкоаффинных (то есть трупаков будет меньше )) )...

    «Теперь я жалею, что привился, но откуда мне было знать». Шарди приостановил сезон из-за реакции на вакцину от ковида

    @IvUs, я выкладывала ссылку, как найти 60 страниц экспертного заключения по жиже, так это убрали, назвав сектой. Потом Делягин у себя разместил. Потом и дальше по стране. Ищите и обрящете. Там с научными ссылками все в порядке. Я оттуда спойлер делала про эффект ADE. И Кургинян цитировал Люка Монтанье, есть видео. К каким-то вирусам какие-то вакцины подходят, и то, неизвестно, насколько доказано, что эти вирусы - действительно вирусы. А вот при короне они, увы, не панацея. А для кого-то - и потеря здоровья.
     
  18. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Спасибо, господин Даннинг-Крюгер!
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    А как же любить невакцинированного оппонента? Методички уже обновились, уважаемый.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.439
    Ха. Так ты у кого спрашиваешь то тут? Тут вирусологов исследователей нет. Или ты просто так троллишь?
    Но суть в том, что я тебе озвучил то, что на данный момент принято научным сообществом. Научным, повторюсь. Но, если тебе это не интересно, можешь, подобно некоторым, занести меня в ЧС ;) Это, наверное, решит некоторые твои психологические проблемы.
     
  21. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Я подвергаю сомнению.

    Это то самое "научное сообщество" которому на принятие факта существования хеликобактера потребовалось более 10 лет? Которое в свое время лечило кашель у детей героином, а акушера первым предложившего мыть руки загнобило до смерти?
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.439
    @IvUs, ага, оно. Прикол в том, что ничего лучшего у нас сейчас, да и раньше, нет, всё остальное хуже. Подорожник в конкретном случае может и быть лучше рук эскулапа, но если брать общую картину - отсутствие этого товарища в обществе приводило всегда к повышенной смертности.
    За АЗУ смотрят с самого начала эпидемии, ещё даже до появления прививок, когда начали переливать сыворотку переболевших. И уж если бы skb хоть какие то намёки на неё (АЗУ), то трубили бы во все рога и прочие журналы. У нас, или там в Китае, возможно и получилось бы замять, хотя вряд ли у нас, но на западе однозначно никак. Потому и можно куверенно сказать, что в отношении короны АЗУ - страшилка. Пока, во всяком случае.
     
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    А вспышки заболеваемости в странах где проширяли всё взрослое население, при том даже не в сезон - это не намек?
    У нас вон просто тело в костюме сказало, что статистика смертности среди вакцинированых не ведется. И нет проблем.
     
    stalker2012 нравится это.
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.439
    Нет
     
  25. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Ну тогда посмотрим, что будет зимой.
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Пример такой страны дайте, аж интересно
    Кстати, а тут большой вопрос, потому что врач!= ученый в большинстве случаев))) у них даже академия наук своя была)))
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.439
    @IvUs, а что ты понимаешь под АЗУ? Может просто говоришь о другом? В привившихся странах (близко к 100% не привился никто) идёт рост заражений, поскольку дельта частично ускользает от АТ. Но никакого усиления инфекции нет, наоборот, судя по количеству смертей ослабление идёт. Так что ест азу в твоём понимании?
     
  28. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Сингапур (вакцинировано 94% населения старше 12 лет)
    [​IMG]


    Израиль - волшебным образом ширяние третьей дозой совпало с разворотом графика новых случаев
    [​IMG]

    По Великобритании достаточно наглядная официальная статистика
    Daily summary | Coronavirus in the UK

    Что значит "усиления инфекции нет"? Население проколото, а взрослые вакцинированые заболевают чаще, чем невакцинированые. Британские данные:
    upload_2021-10-1_11-12-16.png
    Источник
    COVID-19 vaccine surveillance reports (weeks 19 to 38)

    Есть куча исследований по вакцинам от гриппа - там среди первоуколотых наблюдается какая-то дохленькая эффективность, а среди тех, кто кололся два и более сезонов подряд эффективность отрицательная. Так что смерти еще будут.
     
    Последнее редактирование: 01.10.21
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.439
    Может стоит учесть, что общее количество не вакцинированных там уже прям мало осталось, потому и малое количество заражённых. Плюс - из них наверняка многие переболели. Надо видеть полностью результаты, а не выдёргивать отдельный график и на его основе делать выводы.

    Честно скажу - ни об одном таком исследовании не читал.
     
  30. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Это данные нормированные. На 100тыс. Поэтому общее количество не важно.

    Пока совершенно точно можно сказать, что одна из главных задач вакцинации - прекращение циркулирования вируса провалилась.

    Есть шикарная подборка по гриппу, собраная в "доковидные" времена.
    https://www.scibook.org/content/vac...Mpk9PmyrsBdWbtypLkiM6s2uIC73oXXlwift6Ov4mOBYg
    Смотрите там 7,9, 18, 20, да и вообще всё.