1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы уже вакцинировались от Covid19?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Вернер, 18.03.21.

Вы уже вакцинировались от Covid19?

  1. Неполная вакцинация

  2. Полная вакцинация

  3. Не вакцинировался

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    обычные симптомы гриппа/короновируса

    пережить их придется в любом случае. либо при заражении, либо при вакцинации (реже).
    считаешь, первый вариант более предпочтительный? ))
     
    Винни Пух нравится это.
  2. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Не вакцинировалась,не болела,забывала и порой забивала на маски,вакцинироваться не планирую и даже буду по максимуму избегать это действо в целях сохранения своего истрепанного жизнёю организма ,массовой истерии не подвержена. В окружении болели люди ,разные и даже старше 80 лет,все выжили, никто не лежал на ИВЛ, контактировала со всеми и даже соплюшек не было уже года три. А ведь я то старушка :confused: уже. Может я совсем не человек вовсе? Андроид?Вакцинацию для себя рассматриваю только принудительную , посредством насильного привода или введения против меня чувствительных санкций,да и то думаю совершить побег.
     
    Deceiver и Башкова Елена нравится это.
  3. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    скорей непуганный дурноид. достаточно хотя бы одному из твоего окружения склеить ласты, сразу втихаря поменяеш свое мнение на обратное и в ужосе припухнеш. затем в истерике побежиш на вакцинацию.

    вероятность склеить ласты от ковида в тыщу раз выше чем от полетов на самолетё.
    но попадаюца дурноиды. ковида не бояца а на самолёте летать бояца.
     
    Последнее редактирование: 04.04.21
    sema, @nTonY, WindMan и 2 другим нравится это.
  4. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Прошло более полумесяца с открытия темы, на ВФ провакцинированных 34 человека. Занавес.
    Интересно, сколько человек из тех кто провакцинировался никогда ранее никакие прививки добровольно не делал.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    @hash, вот и задумаешься, так ли уж нерепрезентативен ВФ? ;) По опросам более 70% не собираются вакцинироваться в стране. А вы говорите - образование, наука итд...
     
    Винни Пух нравится это.
  6. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Хехе) значит, время было потрачено не зря)
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я все делала, но руку заматывала обычной пищевой стрейч плёнкой, кроме 1 дня вакцины, но там я до неё искупалась, а 2 дня был душ, а не ванна и распаривание в воде. Смотрите сами, в принципе предупреждают именно не тереть и не парить, обосновано, у меня и так реакция была сильная местная восполительная и даже от того, что мне жарко в одежде место ещё больше восполялось и горело, думаю горячая ванна обострила бы в разы еще
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    До Ковида никогда не прививался, да и особо не болел.
    Если грипп, то так, потихоньку 4-5 дней и хватит. В том году осенью привился от гриппа, в этом году от ковида. Нунах всякие риски. если можно избежать этого и спать спокойно, то лучше привиться.
    Уже дважды контактировал с ковидными. Влетел в дом к другану, а он слег... Другой через пару дней позвонил из больнички уже.

    дурость это называется.
     
    OlegN, sema, WindMan и ещё 1-му нравится это.
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    я болел уже.
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну чего врать??? нет Ковида!
     
    sema, desd и Сольвейг нравится это.
  11. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Как давно? А перед прививкой уровень антител не проверял?
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ну нет -так нет.
    @Сольвейг , октябрь. Уровень антител сейчас не знаю, но в декабре был высокий.
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    @Alexman, наверное кайфанул пока болел? Легко и граючи кинул через бедро этот сраный, придуманный Ковид?
     
  14. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Мужу не звонили. Более того. Мне делали 8 и 28 января (это они так даты назначили, первый день считали тоже). Мужу сделали 8 и сказали прийти 28-го (марта). Он пришел, а ему сказали, что надо 29-го. Типа считайте правильно 21-й день. Ходил 29-го.
    Так что не стоит надеяться на звонки и подсчеты. Там в поликлиниках какая возжа под хвост кому попадет, так и будет

    А если завтра фашисты придут и пытать тебя будут, где партизаны?
    Чё за нежности такие, ишь. Заболело у него. Потерпел-оттерпел-прошло.

    ну не все ж должны вам тут докладывать. к тому же многие переболели. чё им щас колоться то.
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    я им нИСКАЖУ. :liplick:

    вообще пофиг, очень легко перенёс.
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    40 % форумчан верят в вакцинацию и россейскую медицину, это капец ...
    Маски наверное носите ?
    Я тоже ношу, под принуждением разумеется.
     
    alexaudio60 нравится это.
  17. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Сделал вторую, в месте укола чувствуется уплотнение. Через три недели надо бы проверить результаты.
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    @Иваннушка, я тоже зачипировался :)) Рука в месте укола болит, хотя сам укол безболезненный.
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    На работе коллега(65 лет)прививался февраль-март, сейчас в больнице лежит с 40% поражения и ковид... Супруга его тоже привитая и тоже ковид, но дома пока что. Чет не весело нифига.
     
    vsm нравится это.
  20. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    @Dimanuga, единичный случай
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    А ведь говорят, прививка не означает, что можно на всё забить. Не верят.
     
  22. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    то есть что с прививкой, что без нее, можно словить ковид?) тогда нахрен она нужна) колитесь наздоровье, подопытные)))
     
    Dark_Angel нравится это.
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А с чего ты взял, что они забили?
     
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Привитые легче переносят, если заболевают.

    Привитые могут заболеть. Непривитые могут не заболеть. Всё это вопрос статистики - и она говорит, что нужно прививаться.

    "Те, кто считают, что прививка изменит их ДНК, должны рассматривать это как шанс" (с)
     
    @nTonY и Zebra21 нравится это.
  25. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    ну, пусть стадо следует зову статистики)
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    @Бета, подозреваю, потому как вокруг почти все такие

    @Kopi Luwak, про теорию вероятности не слышал, понимаю. Сочувствую.
     
  27. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    @Zebra21, не просто слышал, а еще и сдавал экзамен) она здесь не канает - колоться говном будут только недалекие
     
  28. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.538
    :d:biglaugh::biglaugh:
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Полностью согласен с тобой в этом! Но и опять вдвойне сочувствую - тебя где то колоться говном заставляют!:crazy:
     
  30. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    толсто) старичок, не пытайся показаться "язвее", чем ты есть на самом деле) если ты поверил тутину и добровольно отдал свое 53-летнее тельце на тестирование последствий спутника, то не нужно думать, другие столь же глупы)