1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Два Xiaomi Mi 5

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем mudrec, 18.03.21.

  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Господа ! Вот решился на продажу этих двух смартфонов. Кто в курсе -знает все про эту замечательную модель. Ну всем хорош. Экран просто супер. Размер самое то для руки и кармана 5.15 дюйма . Есть бесконтактная оплата NFC . ИК пульт для бытовой техники. Камеры отличные, с двойной вспышкой и оптическим стабилизатором. GPS на 5 баллов . Свой реальный физический датчик давления -для того же барометра например. Индикатор событий просто класс.Яркий крупный светодиод - 7 цветов на выбор для каждого события. В общем перечислять можно долго.
    Комплект № 1 : Цвет белый-3/64. Коробка-доки .Защитное стекло наклеено. Батарея в порядке . С ПО все в порядке.
    Комплект № 2 : Цвет черный -3 /32 Защитное стекло новое в подарок.Батарею заменил вчера на новую .Есть чек. Утерян был пароль от Mi акаунта вместе со всеми данными. Сам сглупил когда через кнопки сбросил на hard reset. При загрузке запросил пароль. Понял что не востановлю -заморачиваться писать в техподдержку лень . Поэтому его прошил сам прошивкой где вырезаны сервисы MIUI . От чего мне кажется он заработал еще шустрее. Никаких проблем из за этого не нашел.Все работает отлчно.В том числе и бесконтактная оплата-проверил покупкой в магазине. Возможно кто то сумеет прошить на более свежую прошивку и андроид. Я нет.
    На мой взгляд оба телефона в приличном состоянии. Сфоткать при таком освещении лучше не получается.Никаких сколов или трещин. Покупатель думаю сам все посмотрит и проверит.На Красном.Если по пути-подвезу. По цене сложно определиться. На А**** их мало очень и просят от 5500р до 8500р за 3\32 .
    Поэтому прошу за 3\64 5800 р а за 3\32 -4500р

    P.S. Сам остановился на Mi 9 . Возможно тоже решусь на продажу. Ни к чему мне дорогой телефон. Цена будет ему около 17000.В состоянии нового . Все в комплекте включая беспроводную зарядку . Если надумаю -создам тему
     

    Вложения:

  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Забыл написать что бамперов несколько штук- покупатель сам выберет себе нужный.

    Продано тут на форуме. Удачи покупателю
     
  3. JuDGIN

    JuDGIN Участник

    209
    1
    @mudrec, спасибо вам за аппараты и за проявленную заботу при их продаже.
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    И Вам спасибо ! Я буду рад если они вам понравятся. Поверьте- у меня уж столько их было разных -но вот эта модель прям легла на душу. И пользуется до сих пор популярностью . Достаточно сказать что пытался купить в регионах на А**** - набираю по свежим объявлениям-уже продано. В общем желаю и вам таких приятных эмоций от использования Mi 5 . Всего хорошего !
     
  5. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.092
    57
    Аккумулятора нет для них?
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Быстрее покупайте пока в наличии и цена доступная . Не оригинал конечно но если 2-3 цикла заряд-разряд пройти зарядкой не более 1.5-2 А то вполне сойдет . Тем более гарантия от магазина пол года -дейтсвтует и после самостоятельной установки. Ловите по 357 р: Аккумулятор для Xiaomi Mi5, Mi5 Pro - цена в Волгограде
     
    Последнее редактирование: 20.03.21