1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прокат лодочного мотора в Волгограде

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Dimanuga, 22.03.21.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Слышал кто о таком в нашем городе? А то до покупки хочется поюзать и понять какой мне нужен и нужен ли) Интересует до 5 лс
     
  2. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    Специфика эксплуатации такова, что сдавать такие вещи в прокат было бы глупо
     
    старик Крупский нравится это.
  3. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Вы обрисуйте конкретно,что Вы хотите от лодки с пятеркой. Была ямаха 5лс, на лодке 3м,вдвоем глиссировала.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Мож пятёрка и не нужна, хочу лёгкий простой попробовать, в идеале 2.5, чтобы кг 10 весил.
    А в чем разница с авто? Я бы 5ку тыщи за полторы на выхи взял, послабее за тыщу например...
     
  5. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    В необходимости добавлять двухтактное масло в бензин
     
    Dimanuga нравится это.
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Ну так-то ничего сложного))) Строительную и садовую технику же сдают в аренду, а там сложностей иногда и побольше бывает)
     
  7. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    но находятся особо одаренные...
     
    Best нравится это.
  8. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    За штукарь за выходные уложить поршневую, либо редуктор - удобно) тем более, на нанокитайчонке.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Что же за бесстрашные сдают в аренду люксовые авто? А строительную малую механизацию как сдают, ведь все криворукие?
    А тут да, лодочный мотор, сразу рассыпется))) В общем проще яхту арендовать, чем моторчик тыркалку:d:d:d