1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А если завтра ****а.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 24.03.21.

На чьей стороне нужно быть России?

  1. На стороне США

  2. На стороне Китая.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    А почему во множественном числе, кроме Крыма ничего не отжал.

    Зато русские не озабочены собой, а отношениями к другим странам.
     
  2. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    Мастера заголовков.
    УДАР С СЕВЕРА: СТРАШНЫЙ ОТВЕТ РОССИИ НА ЗАХОД КОРАБЛЕЙ НАТО В ЧЁРНОЕ МОРЕ.
    Одновременное всплытие трёх подводных атомных "стратегов" практически в одной точке. Это была комплексная арктическая экспедиция "Умка-2021" с участием Русского географического общества.
     
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Что это было?
     
  4. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    А мы что, теперь будем бомбить Белград вместо НАТО?
    Куда направлены «стратегические вилы» НАТО? — "Красная звезда"
    В этом году штаб-квартира Североатлантического альянса намерена провести крупнейшие со времён холодной ****ы манёвры Defender Europe – 2021.
    Решение руководства НАТО уделить в ходе учения «Защитник Европы — 2021» повышенное внимание своему южному флангу продиктовано, как можно судить из заявлений официальных представителей альянса, несколькими соображениями. Прежде всего в штаб-квартире альянса, где решающее слово имеют представители США, намерены продемонстрировать своё растущее присутствие в северо-западном Причерноморье в непосредственной близости от границ России. А во-вторых – отработать вопросы быстрой переброски личного состава и боевой техники и создания крупной группировки войск в этом регионе.

    Поэтому спланированы проверка пропускной способности портов в Греции и на Адриатике, а также испытание автомобильных трасс переброски техники в гористой местности Балкан, которая и в прошлом веке была одним из самых сложных мест для проведения военных операций. Планируется переброска войск по воздуху и морем (через Грецию и порты на Адриатике) на Балканы — в Хорватию (полигон Слунь), Боснию и Герцеговину (полигон Маньяка) и Северную Македонию (полигон Криволак). Часть учений запланирована также в Черногории, Косово и Албании. Территория Болгарии и Румынии станет районом проведения тактико-специальных учений с пусками ракет класса «земля — земля». Многие эпизоды манёвров намечено провести в Венгрии, которая будет служить глубоким тылом «учебной ****ы».

    А что, так быстро уже забыли, или так, мимо ушей пропустили рассказы о нереальных возможностях росвооружений?
    Так какого хрена, пусть стреляют прямо с рейда Калининграда, но это далеко и не видно, короче, нет страха.