1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдаю на длительный срок 1-комн квартиру, Шекснинская, 81

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем FocusNick, 07.04.21.

  1. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    Добрый день! Дом находится за ЖК Бейкер-стрит, в пешей доступности гипер Лента, 8 этаж 10-ти этажного кирпичного дома, мебель и техника вся в наличии. Состояние хорошее, нормальный ремонт. Площадь 44м2, плюс 2 застекленные и утепленные лоджии 7 м2. Цена 13 000 аренда, плюс коммунальные, счетчики и интернет. В среднем около 16 000 за все по кругу, в зависимости от счетчиков. Подробности в ЛС или по запросу на почту [email protected]
     

    Вложения:

  2. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Вот блин, даже придраться не к чему(

    А, нашел!!!!! В ванной нет зеркала над раковиной)
     
    шустрик34 нравится это.
  3. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    Все необходимое есть, включая зеркало
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    то есть, тебя не смущают розовые панталоны большого размера на сушилке напротив входа?)))

    /это конечно в шутку, а так квартира неплохая.
    квартирант найдется быстро.
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    16 тысяч за однушку на окраине, не дорого?
     
  6. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Меня больше смущает вытяжка, дующая в короб (вентиляция левее, она не используется)
    И еще смущает отсутствие штанги или хотя бы просто статичной держалки для лейки душа
     
  7. SeiOl

    SeiOl Участник

    379
    218
    она как раз используется. Более того, с газовыми плитами вентиляция, вообще-то, должна быть доступна независимо от вытяжки (как здесь)... это если нормам следовать...
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Да куда уж дешевле? И это же с коммуналкой. Эта квартира ляма 3 стоит, минимум 20 лет будет только ее стоимость отбиваться, а зарабатывать на ней когда?)))
     
  9. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    она не используется для вытяжки - я это имел в виду

    а так - существуют вентиляционные решетки, которые могут забирать воздух и из вытяжки, и из помещения. вот, например (кликабельно)

    wandanschluss-lueftungsgitter-aus-kunststoff-in-weiss.jpg
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Я за 10 тысяч сдаю в Санаторном без коммуналки. Думаете нужно поднимать цену?
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Думаю да, я бы не сдавал лучше)
     
  12. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    @Kopi Luwak, а зачем делать некрасиво? То есть отдельный короб или гофру в решетку. А если так:
    вент.jpg

    Вентиляция и вытяжка подсоедены в одному вентканалу на разных уровнях.
     
  13. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    блин, тут за десятку в центре сдаешь, а они за 13 в лютых долбенях хотят

    Вапще не догоняю, зачем народ там селится
     
    Volsan нравится это.
  14. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Отлично, все отметились. :d
     
  15. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Ну дык... поддержать тему, помочь человеку :)
     
  16. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Да не, я о другом. Указали адреса, явки, стоимость - добро пожаловать в налоговую :d
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Дорого
     
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ну блин...
    Во-первых не окраина, вполне цивильное место. Во-вторых, за 12 сдавал на красном однушку. Хоть мебель и новая была, и ремонт сделан не косметический (но и не шикарный). Но точно моя квартира заметно уступает этой и по месту и по качеству. Единственное, что меня смущает, это инет чужой. Зачем он арендателю???
    Отними инет, а это наверняка, полштуки будет. И сумма еще меньше.
    Все готовое, все есть. Найдется клиент запросто и быстро.
    Ну хз, с более простецкой квартирой она себя за 20 лет окупила трижды тока по ренте.

    Это где? Где долбеня?
    Вот завистничков сразу видно))) И обстановка там на хотя бы таком же уровне, и хата хотя бы улучшенка и такой площадью?

    купи хату, сдавай подешевле. тока ремонт не забудь и меблю с техникой. Кто ж мешает?
     
  19. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    есличе я не про себя, мне подружки рассказывали:d

    на этих бэйкерах долбеня. отшиб города. нафига там покупать вапще было. за те же деньги в центре и ворошиловском купить можно

    если я не права насчет цен и щас чета поменялось, вы просветите
    просто вот та самая подружка))) с мужем сдавали месяца 3 объявление висело. На 10 + коммуналко. Разумеется, ремонт лучше и техника вся есть и даже метраж больше. Правда, было условие, что только работающей семейной славянской паре без животных и 23+. Это прошлый год. На рынке щас жилья, как мух на помойке. 3 месяца не могли сдать, просто не было желающих. А те, кто приходили, говорили, что есть дешевле и тыкали в объявления. Так тут центр, а там жопа мира.
    Я просто констатирую, что для долбеней 13 - это неадекватная цена в Волгограде
     
    Последнее редактирование: 09.04.21
  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Это да, если квартира была куплена году так 2005 тыщ за 500. А эта квартира будет себя отбивать ровно 20 лет при условии непрерывной сдачи(что нереально) и без периодических влажений(что тоже нереально) и еще при отсутствии уплаты налога.
    П.с. бейкер тоже неособо понимаю, крайне депрессивное место. И болото есть, и собаки-полное погружение в творчество Сэра Артура.
    Сдаю однушку в районе горхоза за 13, брежневку с простым ремонтом. Но там клиент есть всегда. Окупилась она уже кратно, но никто не учитывает инфляцию.
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Последняя цена упала перед короной, в 18-м. До этого сдавал за 12+ коммуналка. 19, 20 за 10,5+ коммуналка. Всегда сдавал русским без животных. и как так, на красном цена одинакова с центром??? Вот как-то не верится.

    Ну куплена была не за 500, а за 900. Так что ее цена теперь еще в два раза больше. Получается что за 20 лет окупилась 4 раза. Это выгодно при любой инфляции.

    Да, сейчас многие жалуются, что трудно стало сдавать, да и денег меньше у народа. Вот и цены вниз. Зато хаты улетают как пирожки.
    Сын в подмосковье за 10 дней продал новостройку. А ждал ее 7 лет))) Попала в долгострой...
     
    Последнее редактирование: 09.04.21
  22. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Я учитывал только вырученные деньги за аренду, без учета стоимости жилья.
    По поводу продажи да. Я выставил квартиру на продажу, на след день был покупатель, готов был забрать с торгом в 50 тыщ. Но потом выяснился нюанс по налогообложению, вынужден был снять с продажи.

    Это где такие цены были в 2001 году?
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Это Шекснинская то цивильное место? За 16 тысяч однушку можно снять и в центре.
     
    Borhes нравится это.
  24. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    За 15 так-то двушку уже можно найти, и с нормальным ремонтом. А за 16 - трешку. И жить там и с детьми, и с культурными животными. Это на красном.
     
  25. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    вроде здесь живу))
     
  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    квартира какая? однушка? небыло таких цен в 2001 году, даже близко
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    по поводу аренды вставлю свои пять копеек в защиту ТС - квартира по площади примерно равна двушке хрущевке (а в некоторых вариантах и трешке)))
    квартира современная. затхлостью дом не пахнет. при этом даже вроде бы отремонтированные хрущи морально давят своими минималистическими со всех сторон пространствами.

    подруга сдавала на красном двушку в новом доме дороже, чем её же аналогичная по площади на аллее.
    и она у неё не простаивала ни дня. потому как снимал какой-то управляющий с красного с женой и ему этот центр с евроремонтом аля-миллениум не упал. При этом многие смотрят на сам дом, подъезд и соседей. Если в квартире современный ремонт, приличная мебель и техника, а за стеной ругаются маргиналы и алкаш под дверью вечерами устраивает пит стоп по пути к своему лежбищу, то минусы перевешивают все плюсы.

    здесь же в округе полно крупных контор, сотрудники которых могут заинтересоваться подобным вариантом. сейчас просторная современная однушка по всем показателям лучше, чем клетушка аналогичного размера в старом доме. на мой взгляд.

    в мамином доме однушки сдают по 25, на Пугачевской и на Циолковского та же ценовая группа. это примерно за 50 метров. При этом двушку аналогичной площади в старом жилом фонде поблизости и за 20 сдать не реально.

    точно помню, что покупала новострой в 98 году двушка в ворошиловском ровно за сто тысяч.
    в долларах это было порядка 16,5 тысяч.
     
    Ironika нравится это.
  28. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    в 2006 году ценник на 1 ку в районе торгушки был 500-700к деревянных, о каких 900к в 2001 году на красном можно говорить-хз.
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Ничего не могу сказать по поводу данных периодов, но абсолютно точно моя вышеназванная летом 2007 года стоила уже в районе тех лямов. а это было около ста тыс долляров. Я прикидывала перебраться в мск на постоянку и рассматривала варианты.
    потом ценник на недвигу в 10м или 11м году просел прилично
     
  30. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    так и моя, купленная в январе 2006 за 700, в 2008 сала резко стоить 2,5 млн