1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам однушку на Красном.

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Пиццулянт, 20.04.21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Курил наверное как паровоз.
     
  2. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    И пил как *****.
    Суть в том, что людей поставили в такие условия что на определенном этапе жизни ты сам себе не принадлежишь. Нелюди в белых халатах боятся за премии и проверки.
    Поэтому перестраховываются по каждому поводу. А зайди ты к заведующему лечебного учреждения с камерой - крик и ор и сразу угрозы судом. А работать никого не заставишь. Разве что только под угрозой санкций раздупляются и начинают, сквозь зубы, но разговаривать.
     
  3. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Речь скорее о том, что не стОит однушка на Красном 2.2 млн. По-этому, нет желающих брать её за такие деньги.
     
    KoKos нравится это.
  4. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    А сколько она стоит?!
    В четырехэтажке 1800тр после бабки продают. Спасибо риэлторам.
    Их работа сводится к размещению объявления. Я до 15ого выставил 1900тр. После вывожу шмот и запускаю работяг. Будет дёшево и сердито.
    Но не 1900тр
     
  5. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    @Пиццулянт, Первая же страница циана на Красном выдает много двушек по 1.7-1.8 млн... Титова, Ерёменко, Богунская.
    А уж до 2-х млн вообще выбор. В двушке хоть небольшой семье можно жить.
     
    out нравится это.
  6. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Ну берите. Я никому ничего не навязываю
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    будет забавно, если после вложения 130 тыс удастся продать за 1950))

    в общем рынок сам всё расставляет на свои места.
    раз не продается, то значит нет привлекательного соотношения цены и качества.
     
    KoKos нравится это.
  8. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    А чего же у других не продается за 1700-1800тр?! Тоже косметический ремонт 60тые-70тые года.
    Мой дом хоть 95ого года.

    Я ремонтировал одну Хрущебу.
    Другую контролировал ремонт.
    Сейчас этим ремонтам 4 и 5 лет соответственно. Там одни полы с лагами геморрой.

    А по соседям. Социум сейчас невротизирован до предела.
    Курильщику слово поперек не скажи, музыканту полуночнику тоже.
    Все мнят из себя хрен знает что.

    Была у нас тихая спокойная двушка.
    Купила соседнюю квартиру тётка и поселила сынка своего инвалида.
    Фельдшер на скорой. Алкоголик и дебошир.
    Шоблы алкоголиков потянулись.
    Мамаша гоняет, но не активно. Повесил камеру. Приняли как оскорбление. Стали оплевывать дверь и пытаться сломать камеру. Приходил участковый.
    По пьяни его забирали пару раз.

    Мама вызволяла. Говорит алкашихи кружат.
    Хотят пить и трахацо. А по трезваку детинушке не светит. Вот и пользуется пьяными дурами. У него какой-то зеркальный синдром. И глухой. Аппарат слуховой носит. На поговорить не выходит.
    Убегает домой. Звонит маме. Мама прилетает и орёт что его тут разве что не убили. Кровиночку.

    Другая хата. Тишайший подъезд.
    Алкаши на первом этаже не в счёт. Умерла соседка сверху. И примерно в это же время на площадке другая. Купили 18ти летнему долбаку квартиру. В техникум поступил. А через дверь внук бабули въехал.
    Одну ночь слышим драка. Пиздюк налетел на внука. Девки сцепились между собой. Ауешное быдло налетело на спортсмена. Теперь малой гадит спортсмену. Раз в неделю потасовки.
    Я не знаю что будет дальше. Северный весь неликвид. А двушку с теми соседями даром не надо.

    Здесь же все что требуется поставить шестидесятилетнего алкаша на место.
    И нижнего 30ти летнего оболдуя.
    Все реально. Когда на работе - тишина.
    Что до курева. Я не однократно говорил.
    Социум принял наркоманию как данность.
    Поэтому курящий дядька подойдёт вполне.

    Больше сказать по теме нечего.
     
    молодой нравится это.
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Ну на форуме ты хатку теперь вряд ли продашь, а цену не сбавляй. 2100 вполне норм цена.
     
  10. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Я особо и не думал продать здесь.
    Я не знаю есть ли смысл затеваться с дверьми в санузел и кладовку. Из-за выравнивания пола наверняка коробки надо ставить. Но ванну под искусственную плитку сделать легко.
    Дороже всего наверное плитка выйдет напольная.
    В июле будет видно как пойдёт.
    Может суды выиграю. И с деньгами будет попроще.
     
  11. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Расставляет однозначно. Недавно дяденька один хотел свою 1 комнатную в центре за 5 млн. продать. Сильно хотел и довольно долго. Квартира хорошая и место супер. Но нет покупателей на такую 1 комнатную квартиру за 5 млн, хоть ты убейся. Как бы не хотелось продавцу и как бы она не была хороша. Сейчас цены немного подтянулись вверх и продал он ее за 3600. Снижал по 500 тыс.
     
  12. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Ну правильно. Сравнить квартиру за 2 и 5 миллионов. Профессионально
     
  13. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Разве я сравнила КВАРТИРЫ? Буду с интересом наблюдать за сколько в итоге и когда ее продадите.
     
  14. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    5 миллионов это вне рамок ипотеки.
    Одно это уже ваш пример лишает аргументации.
    Льготная ипотека продлена ещё на год. Если посмотреть на новостройки которые улетели выше 3 миллионов. Основания для торга не вижу.
     
  15. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Вы имеете право поставить цену, какую хотите. Видеть или не видеть основания для торга, вкладывать или не вкладывать в ремонт и т.д. и т.п. А покупатель имеет право не брать за такую цену квартиру, хотеть торг и прочее. Ждите своего покупателя или ждите когда цена естественным образом подтянется к вашим желаниям. Если не ограничены во времени. Какие проблемы.
     
    out и Головач Лена нравится это.
  16. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Дом клик не на ровном месте оценивает квартиру в 2240тр.
    Я не ставил 3000тр как у нас в доме хотят за двушку. Возможно двушка так стоит по оценке того же Дом Клик.
    А вот 1700тр не адекватная цена на дурака.
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Может повторюсь, но в моем доме вытяжки с/у и кухня в каждой квартире индивидуальны.
    И пофиг, что курит сосед, и что жарит соседка.
     
  18. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    так это еще в хрущевках реализовано... На каждую квартиру по 3 индивидуальных канала.
     
  19. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Рады за вас
     
  20. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Интересно было бы узнать цены реальных сделок по сегодняшнему рынку на объект типа двухкомнатного хрущика. Не из объявлений на Ави*** где они висят годами.
     
    out нравится это.
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    @Kub, достаточно всего лишь смотреть на цены квартир, которые быстро исчезают из рекламы и не висят годами)
     
  22. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    Ну а так вот реально допустим ворошиловский район до полотна, сколько стоит? Без финансовых фантазий продавцов наследственной конурки.

    Оценка квартиры онлайн – сравни стоимость квартир по адресу на Яндекс.Недвижимости классный кстати сервис, спасибо, что подсказали. По авто чего-то подобного нет?
     
    Последнее редактирование: 16.06.21
  23. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    В 68 доме моментально, за неделю пропали два объявления с ценниками 2150тр и 2300тр.
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    @Kub, это не оценка, а архив объявлений, которые были опубликованы.
    далеко не факт, что квартира продалась вообще, а не просто истек оплаченный период.

    я вот сейчас ради интереса посмотрела на то, что сама купила весной. она в 2019 году висела за 5,19. потом убрали с продажи совсем. в итоге я сама хозяйку в мск нашла. она запросила 5. в результате трехнедельных переговоров сошлись на 4,7 (она нашла себе срочный вариант), плюс сотка за всю оставляемую мебель и технику, включая текстиль на окнах и тп.. в общем она на сделку прилетела одним днем и мне ключи отдала даже не заходя в квартиру забрать что-либо.

    но, справедливости ради, замечу, что мне реально недавно за неё предложили 5,5. соседка сильно заинтересованная. но мы что-то подумали, что деньги нам не особо нужны, а вот вариант под свои хотелки и возможности мы пару лет присматривали.

    надо еще на отделку смотреть. бывает она на очень прилично тянет. если есть вариант за 2 и там вкладываться и вкладываться или же приобрести за 2,3 но сделанную как нужно, то большинство предпочтет 2,3.

    /мы недавно были у знакомой знакомых. у них двушка хрущевка на пятом этаже на бабруйской. так они в ней ремонт забабахали по верхнему прайсу. и мебель купили далеко не бюджет. вот если деньги есть, то почему не переехать в хороший дом и не сделать там себе нормальные условия? для меня это загадка. а при продаже ремонт, если и повлияет на цену, то не значительно.
     
  25. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    А Яндекс агрегирует все движения по адресам?! Не вижу много объявлений. Ни циан, ни дом клик.
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А ещё важнее, за сколько продали в итоге. В объявлении может и 2,3 стоять, а продать готовы с торгом за 2.

    Поэтому даже исчезающие объявления - не показатель цены.
     
  27. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Отчёт дом клик даёт архив завершенных сделок
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    кста.
    на этом же ресурсе в 2017 висела объява о продаже двушки 79м2 в этом же доме за 3,78. ровно 9 дней. вот это реальная цена сделки. квартира от застройщика. ибо брат купил маме аналогичную примерно в этот же период примерно за столько же. но там в отделку потом еще больше ляма ушло. так что-то около 5 на круг и обошлось.

    ну обычно торгуемо 50. максимум 100.

    им прям росреестр присылает отчеты со сканами ДКП?)
     
  29. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Зачем когда это их ипотека?
     
  30. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Речь об однушке в старой панельке. Там у покупателя в большинстве случаем в приоритете цена. И ему зачастую удобней купить сейчас уставшую хату, а потом постепенно в неё вкладываться.
    И второй момент. Между 2 и 2.3 млн разница более 10%. Подозреваю, что однушка за 2.3 млн уже влезает или близка к ценовой категории двушек.
     
Статус темы:
Закрыта.