1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продление Симонова и Космонавтов

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем -Евгенич-, 29.04.21.

  1. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    ....планируется приступить к строительству в Дзержинском районе Волгограда проезда по улице Симонова от пересечения с бульваром 30-летия Победы до проспекта Жукова, а также проезда по улице Космонавтов от улицы имени 51-й Гвардейской Дивизии до улицы Землячки, — говорится в сообщении. — Кроме того, запланирована постройка пешеходной эстакады в районе улицы Космонавтов через оживленную Третью продольную магистраль».


    Отметим, что все инженерные изыскания обязательно входят в пакет проектной документации, необходимой для постройки всех новых объектов дорожно-транспортной инфраструктуры.

    К работам подрядчик приступит одновременно с возведением в жилых комплексах Дзержинского района новых жилых домов. Западная часть Волгограда традиционно находится в лидерах по объемам строительства нового жилья. Для жителей новостроек таким образом сразу создается безопасная и комфортная транспортная инфраструктура. Она позволяет автомобилистам выезжать на все главные транспортные артерии города.

    На западе Волгограда построят две дороги и пешеходную эстакаду
    застройка между Жукова и 30-летия Победы - это тоже будет Семёрка или вверху - Самарский, а внизу - Хорошева?
     
    Робин нравится это.
  2. tuborg34

    tuborg34 Активный участник

    1.662
    317
    Я эту улицу Симонова жду уже с пяток лет. Уже успел сьехать в жилуху.
    Неужто движуха началась... Появятся дороги вместо непролазной грязи.

    Оно всегда считалось и ни тем и ни другим. То, что будет от новой улицы Симонова ближе к Землячки - так и будет зваться)
     
    Робин нравится это.