1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка авто без кредита

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем limon, 10.05.21.

  1. Евгений0890

    Евгений0890 Новичок

    99
    3
    Так на это у них и расчёт, тянут время до конца
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не знаю... вчера друган пришел в салон панаато и без проблем сдал свою ку5 в трейд ин и купил мерседес glc. Сделали скидку в 700 тыщ. Итого мерсик обощелся в 3.7 минус 1.3 за ку5.
    Коллега пришел в сало и без проблем купил кодиак за 2.5.
    Без каких либо проблем.
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    барабан эдишн? Вот посмотри короткий видосик с ценами на кодиаки сейчас, без слез не взглянешь... За 2.5 в салоне скорее карок купишь)))
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    @desd, почему-то основной напряг с тачками - у азиатов. Корейцы, японцы -
    Я так понял, это чудеса мерсовского маркетинга. Задрать цену и сделать "специальное предложение". Если к трейдину еще и кредит добавить, то там у них вообще 900 тыщ скидка.
    upload_2021-5-13_10-47-1.png
     
    out нравится это.
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я не в курсе деталей. Уточню. Возможно еще плюсом его машинка сдатая в трейд иннн.

    Да и я свою ауди а такой же скидкой покупал... они (бмв ауди мерс) время от времени очень хорошо скидывают. Если трейд ин и поторговаться. Сам удивляюсь. Но таков факт друган был поклонником ауди. Последние лет 15 ток на ауди. Но мерс сделал более щедрое предложение. Ауди щас цену держат....