1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы про УК Сигма-юг Волгоград

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Talon, 14.05.21.

  1. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Ребят накидайте всякого про сигму, у кого они обслуживают... какими путями зашли на ваш дом.. и как вы довольны их обслуживанием.. можно в личку. Спасибо
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    у меня сигма. Как зашли не знаю, они давно у на в обслуге. Ну что сказать ... Да ничего выдающегося. По крайне мере с подвалами разобраться не могут. как там трубы текли, так и текут, влага и сырость ...

    так же с вентканалами
     
  3. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Жилье 46 превратилось в спрута
    ТАНДЕМ
    НОВЫЙ ДОМ
    СИГМА ЮГ
    АЛЬФА ЮГ
    все эти ук отжимают дома понемногу.
     
    Пиццулянт нравится это.
  4. Mihej

    Mihej Активный участник

    612
    17
    Двор где сидит депутат, его вылизывают. А двор через дорогу весь в го.. не. , подъезды убирают только через ругань.
     
    Пиццулянт и Talon нравится это.
  5. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Я в Гугле оставил отзыв об Альфа Юге.
    Сигма то же самое гавно.

    У отца в дом зашла сигма. Там была такая клоунада. Зашли две конторы. И обе кинулись галдеть что именно они легитимны.
    У матери так же. У меня в доме Тандем.
    А я старший по дому был до марта 2020 года.
    Конгломерат с покрышкой ментовской и явно не только. Проверок не боятся. Огрызаться.
    Отписки на все. Лифты отдали своему на обслуживание. Предоставить информацию по каким критериям ИПшник получил контракт заменив Лифт сервис не смогли. И так во всем.
    Вентиляция - отписка. Наледь на придомовой территории - отписка. Платежи за горячее водоснабжение по одн охреневшие - сами виноваты.
    И вообще концессия подрядчик. А платеж идёт им.
     
    Talon нравится это.
  6. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.165
    93
    Хотели к нам зайти, очень настойчиво, отказались, сделали ТСЖ, теперь все довольны
     
    Talon нравится это.
  7. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    это типа у вас в подъезде кран с горячей водой. им пользуется уборщица и все, кому не лень
    потому такие большие платежи?
     
    Talon и Пиццулянт нравится это.
  8. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Альфа ЮГ не делает вообще ничего. Просто берет 1300 с каждой квартиры. Это, на минуточку, 280000 полной халявы каждый месяц только с нашего дома. И ни одной уборщицы.
     
    Talon нравится это.
  9. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Да. По 200р с квартиры

    Я предложил на этот краник поставить счётчик в подвале отдельный. Началось нытье да там копейки.
    А по формуле охренелые деньги.
    Бассейн кипятка типа дом потребляет. А на деле это афера ЖКХ в масштабе страны

    Причем раньше нельзя было брать больше какого-то объёма.
    Платили максимум 30-60 рублей.
    А теперь решение минстроя им формулу подкинуло.
    Я пошел бы в суд. Но ковидный год.
    Плюс делать это все за свой счёт.
    Такое себе удовольствие.
    Когда о тебя ноги вытирают и на дверь плюют и откровенно ненавидят.
     
    Talon нравится это.
  10. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Зажрались. Уборщица у них. И чем-то еще недовольны.
     
    Talon нравится это.
  11. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28

    вон что сняли не так давно.. дядька депутат вещает
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    @Talon, Постараюсь коротко и только факты. Из УК сделали тупо громоотвод , все беды кивают на УК ,зомбоящик и СМИ всегда кивают на них,умалчивая что цены по 2 раза в год поднимают на воду,свет,тепло , расходный материал ,инструмент,налоги поднимают- не УК а сами знаете кто. УК на свои услуги ,а именно статью на ремонт и содержание ОБЩЕГО имущества не поднимают годами . Несмотря на то что все подорожало кратно соответственно их расходы на столько же увеличились. По поводу Сигмы Юг . После того как они взяли наш дом в управление (5-6 лет назад). Пр.Металлургов 76 .Лучше уборщицы и дворника на нашем доме ещё не было . Никогда ,повторяю ,никогда на нашем доме не было обратки на горячей воде .То есть по утрам приходилось по долгу сливать воду что бы дождаться горячей. И вот впервые Сигма Юг потратилась на это дело,проложило трубы и теперь горячая вода сразу. Аварийка работает нормально-после заявки приходят убедиться под роспись. Техника у них есть. По слесарке все норм. По электрике замечаний нет . Повторюсь ,это по том за что они отвечают.ремонт и содержание Общего имущества. Если же вы хотите что бы они за те деньги которые собираются с вашего дома ( часто неплатежи жителей-должников составляют 30%) построили вам во дворе футбольный стадион и парковку то скорее всего вам в СССР .Или вселяться где все это уже есть. Обьхаять можно любую УК. Достаточно найти пару обиженных бабушек , которым слесарь не пожелал бесплатно устранять им местный засор на унитазе ,после того как они туда тряпку половую спустили. Записать их обиженные речи и крутить по ТВ. И готово .УК плохая.
     
  13. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    @mudrec, какие-то сказки...
    такое бывает только во дворе/доме, в котором живет шишка

    у нас была сигма-юг. нифига не работала. двор не убирался. (половина двора от другого дома дворничиха вычищала. сторая половина двора, наша, демонстративно не убиралась)
    подъезд не мылся. вообще. как и окна подъезда. как и лампы сгоревшие сами меняли.
    объявления об отключениях света/воды не вешали.

    сейчас другая УК. чуть чуть лучше. иногда убирают подъезд (по ощущениям раз в месяц). дворник тоже появляется
     
  14. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    не вижу связи... Я только что судился 3 месяца, полет нормальный...
     
  15. VVV.

    VVV.  Новичок

    1
    0
    Мошенники. Подделывают протоколы общих собраний, через суд решение ОСС отменено. Заведено уголовное дело.