1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Занятия-секции для детей в Волгограде

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Cruel Eve, 16.05.21.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Всем привет!
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошие секции (или как это сейчас называется), где учат программировать для майнкрафт или около того. Может, кто-то водит своих детей и похвалит/поругает свою секцию.
    Возраст 8 лет.
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Алгоритмика. Хвалю) Несколько курсов, для разного возраста. Можно с преподавателем обсудить уровень ребëнка и высказать пожелания, и выбрать подходящий курс.
    В течение года занятия в выходные, сейчас летом будут какие-то курсы, по-моему, что-то вроде интенсива
     
    Cruel Eve нравится это.
  3. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Спасибо! Попробуем их
     
  4. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    @Cruel Eve, В политехе есть курсы. Но без майнкрафта. Сам не ходил, но нескольких человек знаю - все в восторге. Вот это, вроде они: Обучающий центр ЮНИТ
     
    Cruel Eve нравится это.
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    У них с октября, а моему на лето надо бы, нечего летом отдыхать
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Присоединюсь к Алгоритмике) летом,наверняка, будет какой то лагерь у них ( без сна и прочей фигни,конечно). В прошлом году был онлайн, если память не подводит,дети сделали свое приложение в телефоне.
     
  7. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Моя ходит в Компьютерную академию «Шаг» в Меркурии. Сегодня, смотрю, делала задание - с нуля игру придумывала, потом ее тестировала.
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Алгоритмика неплохо, но у них нет майнкрафта ‍♀️ Лагерь есть, попробую поводить туда своего. Coddy майнкрафт преподает, но у них группа набирается только, не наберется - индивидуально будут преподавать, а так уже не особо интересно, я думаю.

    Позвоню им, спасибо.

    А, вот еще рисование - кто куда водит так, чтобы прямо вау было?
     
  9. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Подскажите, пожалуйста, по секции волейбола для девочек-подростков, в Краснооктябрьском районе есть что-то от школы олимпийского резерва? У ребёнка вдруг вернулась тяга к волейболу, но ближайшая хорошая секция - только в физ.академии. А хотелось бы поближе к дому.