1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что там у евреев?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ту277, 17.05.21.

  1. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Что там за ракетная ****а началась? С чего вдруг?
    Кратко кто сможет пояснить?
     
  2. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.641
    1.585
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Внесу своё.
    Израильтяне бьют точечно, по домам лидеров хамаз, другая же сторона шмаляет на кого аллах пошлет. И кто тут террорист?
     
  4. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    напомню, что людей 8 миллиардов. пусть стреляют друг в друга, это их дело. чужие разборки нас не касаются. чем больше перестреляют, тем чище будет планета. главное - чтобы нас не зацепило
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Кеннеди тоже я ?

    а вот так не бывает, всегда где-то да зацепит
    Может вот например у меня там дача ...
     
  6. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    то есть ты с рассадой с подоконника и картофаном через границу регулярно мотаешься?
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    иногда друг довозит на своём самолёте, а так конечно, на попутных ... :)
     
  8. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    вот, на пальцах Михаил Веллер раскладывает:
     
  9. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    33 минуты, нунафиг все это смотреть. он говорит там, когда они друг друга перестреляют?
     
  10. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    там все интересно на самом деле рассказывает, без нудятины и влезания в дебри; прослушал вчера - даж заинтересовался вопросом
    отчаянно дерутся за выживание
     
    alexaudio60 нравится это.
  11. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    неправильно они дерутся. они ракеты пуляют, разрушая объекты, а нужно было изначально действовать тихо и незаметно. газ, к примеру, или спецоперации с глушителями на оружии. тогда победившая сторона могла бы получить территорию противника без разрушений и необходимости восстановления зданий и инфраструктуры.
    глупые.
     
  12. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    увы, уж больно силы неравны (посмотрите таки видос, кто и сколько кругом): тут только показывать решительность, настрой драться до конца
    и затоталить в случае настоящей ****ы максимальное количество ворогов.
    чот сомневаюсь, что будут бегать и "чей иерусалим?" из нор вопить.
     
  13. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    настоящее христианское человеколюбие в этих словах...
    Жуть!
     
  14. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    ну мне в принципе пофиг, как они там порешают ситуацию, вообще параллельно. я рассматриваю все это исключительно со стороны уменьшения общемировой численности населения и вижу в этом только благо как для планеты в целом, так и для оставшихся людей. ровно такое же у меня отношение и к смертям из-за ковида в индии.

    а я атеист
     
  15. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    там ничего из ряда вон выходящего. Все эти ролики с гектарами полыхающих погребальных костров — инсценировка. Такая же, как в своё время ролики со штабелями гробов и пластиковых мешков в европе.
     
    hasslich, kajuga и alexaudio60 нравится это.
  16. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    вот вам и вывод, товарищ @fb03
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    ....
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    какой?
     
  19. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    видел как бабки с рассадой и всякими банками из питера в эстонию гоняют, там почти сразу за погран переходом у них дачи, збс живут
     
  20. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    ну, тогда и обстрелы в израиле - тоже. салют запускают по ночам
     
  21. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    photo_2021-05-17_23-55-00.jpg
     
  22. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    [​IMG]
     
    fb03 нравится это.
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    откуда такая уверенность?
     
  24. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    из несоответствия декларируемых масштабов пандемии реальной окружающей дествительности, а так же разрозненных данных в сети подтверждающих это. В частности, индийские полигоны для сжигания миллиардов трупов после съемок шокирующих видео оказались внезапно пусты и безлюдны. Хотя разумеется и этому при желании легко найти объяснение))
     
  25. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    несколько несильно популярных "блогеров" там шарятся и недоумевающие видосы публикуют
    например вот этот вот кадр

    еще у кого-то видел, не упомню правда у кого..
     
    Последнее редактирование: 18.05.21
  26. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @kajuga, да и без них всё давно было понятно, как только мировая истерия начала разогреваться. При том количестве показываемых трупов, оные должны были на улице валяться и быть наблюдаемыми даже зимнюками не выходящими из дома. Поэтому, грубо, берём данные официального коронобесия, берём собственные наблюдения, согласно которым из всего круга знакомых и их круга, заболевших (просто заболевших)... ну, наверное в пределах долей процента и получаем нечто среднее, что и будет соответствовать действительности.
     
    kajuga нравится это.
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    ****
    чо за обдолбыш?

    @fb03, я не знаю кому верить. Мы получаем какое-какой товар из Индии через импортера. И реально есть большая задержка в отгрузках. Фабрика практически не работает. Тотальный карантин. И когда закончится, никто не знает.
     
  28. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @hasslich, в мире, в котором всё монетизировано, даже любовь и смерть, а единственная цель большинства — как можно больше потреблять... хз, я бы мало кому верил))
     
  29. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Семён Исаев. Стихотворец белорусский. Широко известный в узких кругах. Интересная подача у него материала. Все вживую и не так как у других. В последнее время усугубляет мухоморами и гашишом, заметно уже становится это.
     
    Последнее редактирование: 18.05.21
  30. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    до чего атеизм доводит