1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что там у евреев?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ту277, 17.05.21.

  1. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    тут ты сам виноват) пристебался по-тупому, думал меня подловить))
     
  2. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    еще одному тролю удалось своими фекалиями изгадить тему.
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Господа ! Даже в этой трагичной теме, в ситуации когда гибнут люди,дети,есть место для юмора . :). Представьте ,РФ не считает ХАМАС и Хезбола террористическими организациями.РФ не причисляет "Хезболлу" и ХАМАС к террористическим организациям
    Мало того ,ещё и встречи с ними устраивают в Москве .
    Вы представляете Карл? ХАМАС и ее боевики ставящие свои орудия в детсадах и стреляющие из за спин детей ,используя их как живой щит НЕ ЯВЛЯЮТСЯ террористическими организациями по мнению руководства РФ , А штабы Навального ,рассказывающие о дворце в Геленджике , признают экстремистами и приравнивают к террористам
    Движение "Штабы Навального" включено в перечень экстремистских организаций
    Хде я ? Что происходит ? Кто управляет нашей страной? Хотя о чем я? Ведь любой может найти на Ютубе : " Мы встанем за спины женщин и детей* "Не спереди а сзади " Вспомнили ? Сами найдете?
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Испанский стыд:facepalm:
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    давай с тебя начнем?
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Согласен.
    Но некоторые тутошние гордятся.
     
  7. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.063
    1.030
    лучше бы ты пил. :)
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    к чему эти теории? по этой логике, без разницы, вышка, пожизненное, или там к примеру пятнашка, ну ведь тоже могла ошибка закрасться. развейте мысль тогда, как поступать со всеми осужденными? отпускать на поруки? вдруг зря топчут, может поошибались? отсутствие, мягкость, несоразмерность наказания(в меньшую сторону) содеянному, развращают.
    абсолютно не в тему(ну как обычно...), за последнее довольно непродолжительное время, местные случаи, о которых уже и позабыли: 1. Освободившийся рецидивист, напавший с целью ограбления на прохожую, и убивший пытавшегося задержать его полицейского. 2. Малолетний нацик, убивший студента кажется медакадемии кажется азербайджанца. 3. Типа вступившийся за оскорбленную сестру, убивший якобы обидчика, отморозок, продолжительное время терроризировавший соседей до этого. 4. Типа вылеченный буйнопомешанный, сразу слетевший с катушек, чудом никого не убивший(порезал прохожую, еле-еле втроем его кажись обездвиживали), и т.д, и т.п. Случились бы эти и подобные случаи при наличии вышки? Может да, а может и нет. ну статистика что дышло, конкретным пострадавшим, погибшим, и их семьям, от этого тоже нелегче. но было бы легче, если бы рецидивиста уже раньше к стенке поставили бы. и относительно безбашенные возможно подумали бы прежде чем решаться
     
  9. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Я не преступник) у меня нет сроков за предумышленное, самые зверские мои нарушения - это тонировка, которую давным-давно снял, и превышение по трассе на 30 кмч. За них я заплатил сполна)))
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    @olegun, Вы в правду не догоняете разницу между сроком и абсолютом?
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    А человеку верующему бог все прощает.
     
  12. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    верить совсем не требуется, единственное условие всепрощения — в церкву занести нормально.
     
  13. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Сначала определитесь с термином "прощение". Что это в отношениях Бога и человека?
    ваш примитивизм неподражаем)
     
  14. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    да нет никаких отношений.

    при чём тут я, если это ваш примитивизм? Позолотил попу ручку и — вуаля!
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Какое предумышленное? Нет такого понятия:facepalm: ты еще еще скажи убийство первой степени:facepalm:

    Понасмотрятся сериалов пиндосских:d
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    я не понимаю смысла отношений между человеком и героем книжки
     
  17. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Ваши фразы как раз подчеркивают вашу неграмотность. Вы пишете вранье и свято в это верите.
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @$100, не переживайте за меня, бог накажет меня.
     
  19. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.704
    947
    Опять с темы на боженьку съехали… Впрочем, для @$100 это характерно.
     
  20. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    он сектант?
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    поверьте - в нашем государстве, то что ты ещё не сидишь по статье это не твоя заслуга, а их недоработка. ПРИМЕРОВ МОРЕ
     
  22. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Так попу или ручку?
     
    out нравится это.
  23. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.704
    947
    @Сольвейг, а я всегда говорил — чтобы правильно писа́ть, применяйте раскладку Бирмана, и да пребудет с вами шворц.