1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ротор ФНЛ 2021-2022

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kolxoznikoff, 22.05.21.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Да нет там уже ничего интересного.

    Команда должна принадлежать какому-то бизнесу или пусть хотя бы госкорпорации. И никаких бочаровых и пловцов чтобы и близко не было. Других вариантов нет.
     
    Best и Робин нравится это.
  2. mihal

    mihal Активный участник

    1.965
    847
    Если Ротор и дальше будет на балансе области, то надо футбольного человека ставить. Желательно с футбольным авторитетом. Пока только Шох на ум приходит. Смотрю, он то возле Симоняна трется, то рядом с Карпиным на стадионе сидит.
     
  3. Робин

    Робин Активный участник

    5.183
    3.941
    На пушечный выстрел!
    Понятно же, что им команда РОТОР достался как обуза вместе со стадионом.
     
  4. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.053
    355
    Насчёт Бочарова это Вы зря. Я ещё удивляюсь как он все это терпит. Ему спасибо надо сказать.

    Шох отличный вариант. Но его уже кидали, захочет ли он опять впрягаться и под какие гарантии.
     
  5. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.472
    163
    Тренеры.jpg
     
  6. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Ротор для них , золотое дно .
     
    hash нравится это.
  7. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    скорее как кормушка. Пока. А потом пох чо будет.

    Ну а что он такого терпит? На Волгоград и тем более волгоградский футбол ему похрен, скорее всего. Да что там...100% похрен. У него в почете другие увлечения))).
    Но учитывая то обстоятельсто, что еще ленивый не сказал о некомпетентности руководства клуба, то скорее всего ему это как-то выгодно. Даже Леня Слуцкий обращал на это внимание)))
     
    out, micron и Робин нравится это.
  8. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.053
    355
    Перекрыть кран, и отправить команду в самую лучшую лигу. Делов то . Вот как только за обслугу стадиона перестанут поступать из столицы, так сразу там и окажемся. Боливар не вынесет двоих.
     
  9. Робин

    Робин Активный участник

    5.183
    3.941
    Я удивляюсь как люди этого не понимают...
    Это всё равно, что меня сейчас засунуть губером в условный Омск. Дать в придачу хоккейный Газмяс с новой ареной...
    Ну конечно же я с детства за него!
    Люблю всей душой и сердцем!
    Оставьте только меня подольше у кормушки, я же вас всех люблю, робяты!
    Голосуйте за меня, яж родной такой весь, и патриот, и болельщик!
    Боже, это уже даже не вера в царя на генном уровне. Это вера в царька.
     
  10. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    @Робин, я удивляюсь, почему это терпят болелы. Я имею ввиду фандвижение. Оно же есть? Это же не просто чуваки с барабаном?
    Блин, сейчас столько инструментов воздействия.. Но всем пох
     
  11. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    С этим опоздали лет на ...дцать. Крупный частный бизнес уже давно не существует, всех прибрали госкорпорации. А у (генерала) госкорпораций есть свои дети, всякие там спартаки, локомотивы...
     
  12. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Никто никуда не опоздал. У условного Газпрома денег хватит на все команды ФНЛ и рпл вместе взятые, он и не заметит. Просто нужен скандал громкий.
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Завтра во всех газетах " Ротор в жопе! Бочаров, не стыдно ?" :))
     
  14. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    @имя, они ковидные госпитали в регионах не строят, предпочитая отнимать койкоместа в существующих больницах, уж куда громче скандал нужен. А вы говорите футбол... Ну, дадут еще одному условному Амкару разово, чтобы сбить волну, и на этом все. Умрет не в этом году, так на следующий.
     
  15. Робин

    Робин Активный участник

    5.183
    3.941
    Фандвижение продалось с потрохами за тридцать сребреников (читать бесплатные билеты и т.д.). Те, кто не прогнулся - забанены
    почти везде, даже в неофициальных пабликах.
     
    out, BP и kolxoznikoff нравится это.
  16. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Ну вот я это примерно так и представлял себе.
     
  17. Робин

    Робин Активный участник

    5.183
    3.941
    Этого мало. Если бы пару лет назад вышли к администрации хотя бы пару тысяч болел...
    Скандал бы был федерального значения...
     
  18. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    А насчёт официальных пабликов... Да нахрен они нужны. Нужен просто резонанс. Куча тележных каналов типа мэша, которые не хило так могут колыхнуть любое болотце. Эти пловцы просто охренели в конец. Вот эти забаненные активисты могут бучу поднять стопудов, но не хотят. Или не знают как.

    Да не надо никуда выходить)). Щас хэштэги намного эффективнее, чем любые транспоранты.

    Билет туда, где они орут, стоит 100 руб. Ты серьезно?

    Это полкило морковки весной)))
     
  19. Робин

    Робин Активный участник

    5.183
    3.941
    Не нужен этот провинциальный клуб никому.
    Кроме простых болельщиков и горстке фанатов. Да, у нас их больше, чем в среднем у других провинциальных клубов типо Амкара, Сокола, Факела и т.д. Но сути это не меняет.
     
  20. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Да никто просто не пробовал. Какую только куету там на вилы не поднимают. И всегда это даёт определенный резонанс.
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Начни, делом за малым!

    И люди за тобой потянутся.
     
    Робин нравится это.
  22. Робин

    Робин Активный участник

    5.183
    3.941
    Волгоградскому "Ротору" сегодня предстоит провести первый матч после отставки теперь уже бывшего главного тренера Дмитрия Хохлова, которого теперь ничто не будет отвлекать от дел насущных и попыток засудить Facebook.

    Вопреки муссировавшимся всю неделю слухам, гендир СК "Ротор" Рекечинский сохранил свое кресло и по-прежнему остается у руля клуба. В прошлом году мы много писали про происходящее внутри "Ротора" при этом руководителе: от попыток Рекечинского выбить из бюджета области почти 2 миллиарда рублей под РПЛ (не получилось в том числе и благодаря нашим публикациям) до мутных трансферов и обналичивания клубных денег.

    Крышует Рекечинского непотопляемый руководитель областного спорткомитета Александр Глинянов. Несмотря на скромную должность, Глинянов является самым богатым чиновником Волгоградской области и по доходам давно обогнал даже губернатора Бочарова. Главе спорткомитета принадлежат участок и вилла в Испании площадью 473 квадрата, несколько земельных участков и 4 квартиры в России, каждая площадью свыше 100 кв.м. В автопарке главного по волгоградскому спорту есть не только несколько премиальных иномарок, но и грузовики, а также яхта для водных прогулок.

    Еще в собственности у Глинянова доли в двух нефтяных компаниях с годовой выручкой в несколько миллиардов рублей. На вопрос о том, как областному чиновнику удается совмещать бизнес и госслужбу, в пресс-службе обладминистрации заявили, что Глинянов передал свои доли в компаниях в доверительное управление другому лицу и не нарушает закон.

    Инсайдер
     
  23. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Не, Лёх. Во-первых, я не активист, подписаться могу, организовать - вряд ли. Во-вторых, это должны делать настоящие болелы, а мне на Ротор по большому счету похрен. Обидно, что в городе, где футбол очень любят, где есть стадион крутой, так все происходит с командой.
     
    шеф нравится это.
  24. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.472
    163
    Выложили ролик зарплат футболистов Ротора за год))
     
    Последнее редактирование: 21.11.21
  25. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Пока , 0 :1 .

    Уже , 1 :1 .
     
  26. Робин

    Робин Активный участник

    5.183
    3.941
    Хэй, ла-ла-лей!
    Бочарову ты налей!
    Screenshot_20211121-195251__01.jpg
     
  27. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.472
    163
    @Робин, Хотел бы увидеть в футболке Ротора Лёню?
    DJ3UiyyHjb4.jpg
     
  28. Робин

    Робин Активный участник

    5.183
    3.941
    Andron34rus нравится это.
  29. sociolog

    sociolog Участник

    439
    15
    Лёня к нам не поедет.
     
  30. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Если губер уйдёт , может и поедит .
     
    Робин нравится это.