1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cбор подписей за референдум о часовом поясе.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем spec, 25.05.21.

  1. Гарна дивчина

    Гарна дивчина Участник

    404
    91
    Теперь на выборах нечевого делать. :eviltongue:
     
    Meloman и micron нравится это.
  2. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
     
    Meloman нравится это.
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Сейчас летнюки побегут в суды, где их снова опрокинут. Хорошо-то как! :coolz:
     
  4. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    Хорошо-то как! Что понимают засинхронизированные на мск, что их спасает беззаконие админресурса. Боятся народного Референдума, т.к. понимают что их меньшинство :d
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    @@nTonY, болезный, я уже неоднократно показывал в этой ветке, что это вас меньшинство от общего числа избирателей, но упоротым летнюкам хоть кол на голове теши, "мы здесь власть!11" (нет). :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 20.06.21
  6. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Замосковцев еще меньше.
     
  7. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    мда, ну и упорот ты))) простая логика, ты применяешь те же критерии к своим сторонникам и нам это показываешь, даже можешь неоднократно :d:facepalm:

    @Mavr
    ну и я так понимаю, осмыслить мой ответ на твои расчёты
    ты так и не смог, судя по последним сообщениям :d
     
  8. Что вы с этим псевдореферендумом 2018' носитесь, как "истина в последней инстанции" В 2018 играя в эту дорогую рулетку "ДА-НЕТ" не на ту фишку поставил, выбрав ДА. И таких, как я, полно. Опрос 2020 года с конкретным выбором часового пояса - МСК+1 или МСК, поставил точку в выборе, результат 2/3 ЗА возвращение Московского времени.
     
  9. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    да конечно, все ксерокопии были за возвращение мск))), не смешите.
     
    Pashtet нравится это.
  10. PDV

    PDV Активный участник

    1.237
    259
    Чем дитя не тешилось...
     
  11. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    Референдум это прямое волеизъявления граждан, а ваш опрос "филькина грамота" на ксерокопиях подтасованная админресурсом нагло в своих интересах.
     
    Deceiver нравится это.
  12. "Ксерокопии" в воспаленных фантазиях недовольного меньшинства, законных оснований верить, плачу "нас обманули", нет.
     
  13. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    Оба фото сделаны в одно время в 20:30.
    Одна в подмосковье, вторая в влг. Какая где, думаю не стоит указывать.
    Ну и на кой черт мне это? вечер2.jpeg
    вечер1.jpeg
     
  14. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    да ладно, именно что ксерокопии, да и те никто не считал
     
    Pashtet нравится это.
  15. Высказываниями "опрос филькина грамота" своих товарищей по партии "протаскивания отмененного давно +1 на местах" подводите, опрос 2020 года, по образу и подобию опросам в Саратове и Астрахани.
    Заглядывать в окна Москвы, город с другими координатами, пытаясь стрелки крутить под Москву - "детский сад". Не переживайте нехватку часа летом Дед Мороз перед Новым Годом восполнит - москвичи ходят в потемках в Волгограде на час длиннее солнечный день.
     
  16. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    Референдум 2018г. всё показал, в Волгоградской области меньшинство людей кто зависит от московского времени и большинству нужен светлый час вечером круглый год, а не во время сна по ночам.

    давай заглянем в окна Парижа, он по широте подходит, и там окажется режим светового дня соответствует Волгоградскому времени UTC+4
     
  17. За полярный круг к белым медведям загляните, мучаются без вас "регуляторов солнечного свечения стрелками часов", по полгода полярная ночь.
     
  18. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    ахаха, ну уж, то координаты у Москвы не те, то теперь мишек на севере подтягиваем, ничего что у мишек как бы часы не выставить, то полярная ночь никуда не денется, а в Волгоградской области, СВЕТЛЫЙ ЧАС ВЕЧЕРОМ НАГЛО УКРАЛИ, доступно?

    И теперь за этот украденный час платить энергокомпаниям
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    А он нужен? Рано ложится спать полезно для здоровья.
     
  20. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    Ну и с наступлением темноты увеличивается криминогенность. Или будешь отрицать???

    в 20-00? ну - ну
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Я в 21-00 ложусь, рекомендую, будете отлично себя чувствовать.
     
  22. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    спасибо, я себя отлично чувствую
     
  23. В Париже с 40-х годов время не изменно (сезонка в лето +1), в Волгограде с 1988 года Московское время.
    По поводу "украли солнечный час" обращайтесь в "солнечную канцелярию" ваше обращение рассмотрят и возможно прибавят солнечного света для Волгограда

    В 20-30 "Спокойной ночи, малыши", позднее солнечный свет излишество.
     
  24. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    о как, тут пляшем, а тут нет, а как же "белые ночи" у мишек(((

    не беспокойся, разгоним нынешних депутатов и вернём историческое время Волгоградской области UTC+4.
     
  25. В Санкт Петербурге "белые ночи" у мишек "полгода кромешная тьма". Вы любите по Парижам, Москве, можете и о " мишках" похлопотать, мне на 45 меридиане с соответствующим нынешним временем все нравится "ничего не украли", вредоносный +1 отменили, не прижился.
     
  26. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    да я уже понял, что ты любитель покрутиться на сковороде и света по ночам)))))))))))

    а вечером, так этот светлый час излишество, просто ахаха

    я уже тебе задавал вопрос, когда там Москва этот вредоносный +1 отменит и вернётся в их UTC+2?
     
  27. Стрелки часов на Солнце не влияют, если вам архи важно жить по Солнцу, не успевайте до заката ничего по Солнцу это ваши личные проблемы, сдвигать режим сна-бодрствания всему населению вредоносными +1, ради единицы не умеющих организовать свой день по Солнцу пещерный век
     
  28. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    Так ты купи шторы блэкаут и живи спокойно засыпая под спокушки. Как любите советовать адекватным людям.
    Вернуть местное время и утром будет восход не в 4, а в 5. Какая тебе разница в 4 или 5 восход? А вечером, добавится час светлого времени.
    Можешь не отвечать. Судя по твоей активности, ты зарегился только для накидывания дерьма в темах про время.
     
    @nTonY нравится это.
  29. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    эй-эй, не надо тут присваивать лавры современного человека, это вы ж тут за палку в полдень топите и из пещеры еще не вылазили на свет)))
    Жизнь с опережением астрономического пояса, как раз оптимизация жизни в светлое время суток при современном ритме.
     
    Meloman нравится это.
  30. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    @СергейВолгоград, Мнения полярны и это нормально. Ненормально,что вопрос,волнующий область,решают десяток обличенных властью людей. И решают не так,как нужно большинству,а так,как нужно им. То,что их и Ваши интересы совпали,не более,чем случайность. Запасайтесь вазелином,впереди еще много открытий чудных.
     
    Recht, djsoft, ирка и 5 другим нравится это.